Пятница, 26 апрель 2024, 21:45

На охрану депутатов Брянской облдумы потратят 2,7 млн рублей

3594
На охрану депутатов Брянской облдумы потратят 2,7 млн рублей
Народных избранников защитят вооруженные люди с бронежилетами и дубинками

В следующем году на военизированную охрану Брянской областной думы потратят 2,7 миллиона рублей. Вчера, 22 ноября, на сайте госзакупок появился соответствующий аукцион.

Средства на обеспечение безопасности депутатов выделят из областного бюджета. Предполагается, что в здании на площади Карла Маркса круглосуточно будет дежурить охранник.

Он должен быть вооружён ручным стрелковым оружием, бронежилетом, наручниками и резиновой дубинкой. В дни массовых мероприятий меры безопасности будут усилены и оберегать покой избранников народа должны уже два охранника. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
29 НОЯ 08:03 #51
По 100к у охранников зарплата должна быть при учеников того что их будет двое.
1
Знающий (original)
26 НОЯ 11:20 #50
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
на военизированную охрану Брянской областной думы потратят 2,7 миллиона рублей.
На 1-2 х сторожей с арбалетом (луком) и наручниками, обшитыми мехом 2,7 ляма??? ну них ре на себе зарплата
1
Спиртсмен
26 НОЯ 09:50 #49
Спиртсмен
дом на колесах
обраткаДык, пусть скинутся, как родители в детских садах и школах..А они скидываются на охрану???

По вопросу сразу видно чела, у которого детей нет.
ДА, СКИДЫВАЕМСЯ! На регулярной основе.
3
дом на колесах
25 НОЯ 12:07 #48
дом на колесах
обратка
Дык, пусть скинутся, как родители в детских садах и школах..

А они скидываются на охрану???
-1
R
25 НОЯ 11:51 #47
R
Путин окончательно распоясался.
vetal312
Во Франции проходит митинг против роста цен на бензин. Тысячи протестующих также требуют отставки президента Эммануэля Макрона, поддержавшего увеличение топливного налога. Об этом в субботу, 24 ноября, информирует Life Shot.
1
Евгений Вольнов
25 НОЯ 11:42 #46
Евгений Вольнов
yuriymatrinov
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать.

я раз с женой ваза попробовал, так себе, ниочем, жаловалась правда на его несостоятельность мужскую
3
Евгений Вольнов
25 НОЯ 11:40 #45
Евгений Вольнов
ВАЗ
расскажи как

валежник собирать недавно разрешили, что бы вы со своей минималки прожиточной (3, 5 тыс в месяц) с голоду не замерзли, но тебе с твоей пайкой пропагандиста, конечно важнее, что там у хохов
-4
ВАЗ
24 НОЯ 23:08 #44
ВАЗ
А женек разве не гражданин окраины? Ты нам лучше, Женек, расскажи как у вас дела с пенсиями обстоят? Никто ничего не ворует?
-4
Лолка
24 НОЯ 22:59 #43
Лолка
Так всегда такое было,вот новость, во всех административных зданиях охрана, это нормально. Что только сейчас это новостью сделали? Ничего криминального в этом нет
6
Глаша
24 НОЯ 22:55 #42
Глаша
Во Франции проходит митинг против роста цен на бензин. Тысячи протестующих также требуют отставки президента Эммануэля Макрона, поддержавшего увеличение топливного налога. Об этом в субботу, 24 ноября, информирует Life Shot.[/quote]

Бедный Макрон со своей бабушкой))))))))))))))))))))))
4
Кощей
24 НОЯ 22:52 #41
Кощей
"Евгений Вольнов"]а в это время, накопительную часть пенсии замораживают (по простому воруют) еще на 3 года

На своем опыте испытал. Раз в курсе дел
0
Глаша
24 НОЯ 22:50 #40
Глаша
Так сейчас во всех зданиях охрана.......
11
vetal312
24 НОЯ 22:40 #39
vetal312
НЕ ОХРАНЯТЬ А ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ! А ДЕНЬГИ 2700000 ПЕРЕДАТЬ ДЕТЯМ В ДЕТСКИЕ ДОМА и ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТЫ!
6
vetal312
24 НОЯ 22:37 #38
vetal312
Во Франции проходит митинг против роста цен на бензин. Тысячи протестующих также требуют отставки президента Эммануэля Макрона, поддержавшего увеличение топливного налога. Об этом в субботу, 24 ноября, информирует Life Shot.
8
Леонидович
24 НОЯ 19:26 #37
Леонидович
обратка
Дык, пусть скинутся, как родители в детских садах и школах..

Этттт правильно! Еще можно график дежурств написать, на заседании утвердить. У кого из депутатов прием граждан - пусть внизу на "Первом посту" и отгребают принимают с помощниками.