Четверг, 1 январь 2026, 10:19

В Брянске хулиганы устроили бомбежку кирпичами с многоэтажки

В Брянске хулиганы устроили бомбежку кирпичами с многоэтажки
У одной из припаркованных машин выбито стекло

Вчера, 24 ноября, неизвестный хулиган в брянском микрорайоне Московский в Бежице устроил с 12-го этажа многоквартирного дома бомбардировку кирпичами. В результате было разбито окно в одной из припаркованных машин.

Об этом сообщили местные жители в группе «Подслушано Брянск» социальной сети ВКонтакте. Отметим, это уже не первый подобной инцидент в микрорайоне.

Так, например, в середине августа бомбёжку устроили дети, которые сбрасывали кирпичи прямо на тротуар. К счастью, тогда никто не пострадал.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Николай Антоненко
25 НОЯ 14:16 #5
Николай Антоненко
Это ледышки!
2
Леонидович
25 НОЯ 13:58 #4
Леонидович
Пятилетие окаянного "Майдана", историческая реконструкция?
4
Фиг_Вам
25 НОЯ 13:58 #3
Фиг_Вам
Зато реклама микрорайона какая....
Что значит нестандартный подход...
3
Никита
25 НОЯ 13:46 #2
Никита
Анатомия, соплеменники, и ничего кроме банальной анатомии: вы нам лапшу на уши, а мы вам кирпич на голову. А что стекло товарищу разбили, так то портвейном усугубили.
-4
РФ
25 НОЯ 13:41 #1
РФ
Гордимся!