Пятница, 26 апрель 2024, 05:42

В Брянске сняли на фото разруху в школе №56

6000
В Брянске сняли на фото разруху в школе №56
В таких условиях учатся начальные классы

Сегодня, 28 ноября в редакцию «БрянскToday» пришло письмо от нашего постоянного читателя. Он прислал фотографии разрухи, которую увидел в школе №56. Это учебное заведение расположено по 2-му проезду Станке-Димитрова, 4. 

На снимках, сделанных в холле школы, виден потертый линолеум местами порванный, местами в заплатках, а также разбитые стекла окон. В санузле - старая сантехника и обшарпанные стены.

- Какую культуру прививает детям такой интерьер? Вот оно лицо брянского образования, а не бодрые отчеты чиновников, - возмущается автор письма.

При этом он делает акцент на том, что такое положение дел не только в 56-й, а в большинстве брянских школ. Поэтому, по его мнению, чиновникам от образования не следует вешать всех собак только на директора одной отдельно взятой школы, а решать проблему комплексно.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Александр
14 ДЕК 14:53 #27
Александр
Я окончил эту школу в 1974 году. Жалко мою школу
10
Родители
29 НОЯ 15:12 #26
Родители
Местный житель, даже не сомневайтесь! Собирали с родителей и собирают! новшество - обязуют сдать заявление, что по желанию поборы . кто не сдаст из родителей заявление с побором, того гнобят!
0
Вам не стыдно?
29 НОЯ 14:54 #25
Вам не стыдно?
444
Родные стены! Ничего не поменялось с 95-го... такая ностальгия)Токо Зою Космодемьянскую кто то украл...
Ее бюст стоит с другой стороны школы, со стороны стадиона!)
-2
Вам не стыдно?
29 НОЯ 14:52 #24
Вам не стыдно?
местный житель
555А что вы хотели там лет 20 ничего не делалосьа с родителей учеников этой школы собирают "благотворительную помощь" на школьный ремонт?
сдаем по желанию, кто сколько может, и не верьте если говорят по другому! Мой ребенок там сейчас учится. Хотите что то узнать точно, спросите директора, он как прошлый не прячется!)
5
Вам не стыдно?
29 НОЯ 14:49 #23
Вам не стыдно?
555
А что вы хотели там лет 20 ничего не делалось
правильно, сейчас там сменилось руководство, т.к. предыдущее не чесалось вообще!
-9
Вам не стыдно?
29 НОЯ 14:47 #22
Вам не стыдно?
Уважаемый автор фотографий и обращения в газету, вам не стыдно? Вы вместо того, что бы писать как все плохо, организуйте митинг у администрации города, в чем проблема? Сейчас пришел новый директор, старается, что то сделать! Вы зачем ему руки отбиваете? Думаете что по шапке получат те кто финансирование не дает, а нет, школа будет виновата! Директор, учителя и завхоз! И главное анонимно, сложно себя показать? Боится тот кому есть, что скрывать!
1
444
29 НОЯ 08:31 #21
444
местный
444Родные стены! Ничего не поменялось с 95-го... такая ностальгия)Токо Зою Космодемьянскую кто то украл...кунь ты квартал продал

Кунь, а ты не продал квартал и не поменял его на "пятак"?
Не зли макаронку!
7
Михаил Шпаков
28 НОЯ 23:51 #20
Михаил Шпаков
В чём собственное разруха? Я в похожей школе учился, там так же было.

Дети сами же и ковыряют плитку, ломают краны и рисуют на стенах.
Помню даже система особая была, чтобы горящие спички на потолки кидать и те коптили его. Тут мне кажется больше вопрос воспитания детей.
14
Бежица
28 НОЯ 20:23 #19
Бежица
Директора выкручиваются? Скорее в школе № 39 ВЫКРУЧИВАЛА! За последние годы столько денег сдали на ремонт ее секретарю, купили столы, стулья, шкафы, установили евроокна, натянули потолки, заменили линолеум! Все кабинеты родители постоянно красят , ремонтируют, а вы говорите , что родители не помогают! В этом году осторожно стали заниматься поборами!
1
местный
28 НОЯ 20:07 #18
местный
444
Родные стены! Ничего не поменялось с 95-го... такая ностальгия)Токо Зою Космодемьянскую кто то украл...
кунь ты квартал продал
6
Галина Ивановна
28 НОЯ 19:27 #17
Галина Ивановна
Давид Афанасьевич
Малова убрали в 1987 г. с подачи секретаря горкома Курасова. Заменили на Ломако, который до сих пор "трудится" в структурах Руденка.


Не "до сих пор", а после выхода на свободу.
12
Кредитор
28 НОЯ 19:11 #16
Кредитор
Фотографии сделаны в ноябре. Все тролли с Ромашина, которые сомневаются, могут прийти в школу и пройтись по первому этажу.
-12
Мария,13
28 НОЯ 18:24 #15
Мария,13
COMMENT_TEXT_QUOTE
/>а с родителей учеников этой школы собирают "благотворительную помощь" на школьный ремонт?
Лучше спросите, а сдавали ли они? Изъявляли ли желание плмочь в окраске туалета?

Подумаешь,заплатки на линолеуме! Они всю жизнь то там, то здесь появлялись
Это мешает хорошо учиться?

ЗЫ 10б школа 56
9
Ирина
28 НОЯ 18:04 #14
Ирина
мда! красота! и там учатся дети!
15
бяда
28 НОЯ 17:30 #13
бяда
да потому что на школы копейки выделяются, директора выкручиваются как могут, все ремонты за счет родителей, а они там себе ковровые дорожки по немыслимой цене и опавозки покупают