Пятница, 26 апрель 2024, 23:02

Самому популярному брянскому сайту исполнилось 6 лет

1313
Самому популярному брянскому сайту исполнилось 6 лет
«БрянскToday» поздравляет многочисленных читателей

На днях самому популярному интернет-СМИ нашего региона исполнилось 6 лет. Первая новость на «БрянскToday» вышла 7 декабря 2012 года. Около трех лет назад мы заняли первую строчку в рейтинге посещаемости брянских сайтов и с тех пор удерживаем лидерство.

Без ложной скромности скажем, что за эти годы сайт превратился в важный и полезный инструмент для решения самых разных проблем рядовых брянцев. Каждый день нам приходят письма на редакционную почту, сообщения в группу Вконтакте (26 тысяч участников), послания на проект Книга жалоб. 

Люди жалуются на самые разные проблемы. Некоторые удается решить в том числе с помощью публикаций БТ, за которыми внимательно следят и представители власти. Еще раз благодарим наших многочисленных читателей, активных комментаторов, которые являются главными авторами сайта «БрянскToday». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Злючка
14 ДЕК 07:46 #32
Злючка
R
Я бы насторожился, даже если бы вы планировали просто иметь в виду, а уж когда тут речь про ввиду... Вынужден паниковать)))admin...в следующий раз будем вас первого...

Рано. Когда напишут "ввЕду", тогда начинайте)))
0
R
14 ДЕК 07:27 #31
R
Я бы насторожился, даже если бы вы планировали просто иметь в виду, а уж когда тут речь про ввиду... Вынужден паниковать)))
admin
...в следующий раз будем вас первого...
1
admin
14 ДЕК 06:32 #30
admin
R
Они все такие, а я не такой)))admin...Вы правы, комментатор наш скромен и осторожен.


Значит в следующий раз будем вас первого иметь ввиду при наличии билетов.
2
Злючка
14 ДЕК 06:28 #29
Злючка
admin
ГрузчикБТ, неплохо бы и премию комментаторам выписать или хотя б по бутылочке коньяка вручить, не, никак?;-)Давно есть идея - награждать активных комментаторов билетами в цирк и на концерты. Попробуем реализовать.

Активные комментаторы уже давно там выступают, боле того: переносят свою деятельность на страницы новостей, превращая в цирк обычное обсуждение. Как говорится: цирк ехал, комментаторы остались)
-2
R
14 ДЕК 05:42 #28
R
Они все такие, а я не такой)))
admin
...Вы правы, комментатор наш скромен и осторожен.
1
admin
14 ДЕК 05:30 #27
admin
R
Это чтобы окончательно убить цирк и анонимность?;-)adminДавно есть идея - награждать активных комментаторов билетами в цирк и на концерты. Попробуем реализовать.


Вы правы, комментатор наш скромен и осторожен.
1
R
14 ДЕК 05:03 #26
R
Это чтобы окончательно убить цирк и анонимность?;-)
admin
Давно есть идея - награждать активных комментаторов билетами в цирк и на концерты. Попробуем реализовать.
1
R
14 ДЕК 05:01 #25
R
Модератора, например;-)
admin
RХа! Мою премию и бутылочку разрешаю отдать вебмастеру. Может он тогда допилит сайт, наконец, ну и там раздел предложений и благодарностей;-)ГрузчикБТ, неплохо бы и премию комментаторам выписать или хотя б по бутылочке коньяка вручить, не, никак?;-)Кого вы хотите поблагодарить?
1
admin
14 ДЕК 04:23 #24
admin
R
Ха! Мою премию и бутылочку разрешаю отдать вебмастеру. Может он тогда допилит сайт, наконец, ну и там раздел предложений и благодарностей;-)ГрузчикБТ, неплохо бы и премию комментаторам выписать или хотя б по бутылочке коньяка вручить, не, никак?;-)


Кого вы хотите поблагодарить?
1
admin
14 ДЕК 04:22 #23
admin
Грузчик
БТ, неплохо бы и премию комментаторам выписать или хотя б по бутылочке коньяка вручить, не, никак?;-)


Давно есть идея - награждать активных комментаторов билетами в цирк и на концерты. Попробуем реализовать.
0
admin
14 ДЕК 04:17 #22
admin
дом на колесах
Фото с бабульками точно характеризует деятельность"самого популярного" интернет-СМИ нашего региона: все сплетни Брянска собраны в одном месте


По статистике женщины старше 45 лет составляют лишь 12% посетителей БТ. А большая часть читателей - мужчины старше 45 лет, мужчины и женщины от 25 до 34 лет. https://www.liveinternet.ru/stat/bryansktoday.ru/demo.html?period=month
3
R
13 ДЕК 21:44 #21
R
Бабульки - это комментаторы.
дом на колесах
Фото с бабульками точно характеризует деятельность"самого популярного" интернет-СМИ нашего региона: все сплетни Брянска собраны в одном месте
3
дом на колесах
13 ДЕК 21:37 #20
дом на колесах
Фото с бабульками точно характеризует деятельность"самого популярного" интернет-СМИ нашего региона: все сплетни Брянска собраны в одном месте
0
R
13 ДЕК 21:30 #19
R
С толстым намеком, что контекст вырван из стиха;-)
R...ну хоть немного Бога!;-)местный жительДай бог...С тонким намеком на себя драгоценного...
0
ВАЗ
13 ДЕК 21:09 #18
ВАЗ
Поздравляю. Творческого роста вам.