Пятница, 19 апрель 2024, 15:27

Жителей региона заинтересовала схема метро в Брянске

4081
Жителей региона заинтересовала схема метро в Брянске
В социальных сетях обсуждают идею строительства подземки

Жители Брянска обсуждают в социальных сетях идею строительства метро в областном центре. Один из пользователей предложил ознакомиться со схемой воображаемого брянского метрополитена.

«Предлагаю вашему городу проект линий метрополитена, если о нём, конечно, вообще задумываются в Брянске», - написал он. Комментируя схему, многие горожане усомнились в смысле такого проекта.

- Всё это конечно классно, но после… лет так через 100... Метро строят, когда проживающих более миллиона жителей.

- А вообще возможно ли строить и прокапывать метро в холмистой местности?

- Вы прикалываетесь? Хоть бы дороги сделали! А зимой расчистили! Метро - по ямам?! Новый вид дорог.

- Не имеет смысла. Население города невелико для прокладки линий метро.

- Смешно, с учётом того, что город стоит на болоте, и строительство невозможно из-за большого обилия подземных рек!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Дуся
16 ДЕК 18:28 #36
Дуся
Старая шутка, из серии про "пухо-бетонный трест". Лучше бы озаботиться работой маршруток - для Брянска это полезнее.
0
редиска
16 ДЕК 18:19 #35
редиска
Брянск вполне обходится без метро, в нем пока нет необходимости
-3
Евгений Вольнов
16 ДЕК 18:08 #34
Евгений Вольнов
вата про метро мечтает, а в это время их власть не может коллектор с гамном на Карачиже закрыть
2
нью-москвич
16 ДЕК 17:49 #33
нью-москвич
Надземное, как Филёвская ветка))) Или монорельс от ВДНХ)))
0
Товарищ Бонд
16 ДЕК 17:40 #32
Товарищ Бонд
ЕТМ
4
 Александр II
16 ДЕК 11:42 #31
Александр II
Метро в Брянске это как цифровая экономика.
2
старичок лесовичок
16 ДЕК 09:45 #30
старичок лесовичок
Пенсионерка
Ярополк МарковичМолодец дяденька! Застолбил идею. Это исторический факт! Теперь в день 50-летия брянского метро на каждой станции водрузят мемориальную доску с его профилем и фамилией!
Этой идее лет 30. Её как-то опубликовали в газете на 1 апреля. Это сейчас у СМИ никакой фантазии, а тогда придумывали интересненькое

Истину глоголишь, матушка, подтверждаю
4
Пенсионерка
16 ДЕК 09:16 #29
Пенсионерка
Ярополк Маркович
Молодец дяденька! Застолбил идею. Это исторический факт! Теперь в день 50-летия брянского метро на каждой станции водрузят мемориальную доску с его профилем и фамилией!
Этой идее лет 30. Её как-то опубликовали в газете на 1 апреля. Это сейчас у СМИ никакой фантазии, а тогда придумывали интересненькое
1
Степан
16 ДЕК 09:11 #28
Степан
А разае по проспекту Московскому не метро строят, уже четвертый год?
5
Динамо
16 ДЕК 03:49 #27
Динамо
Вспомнился международный шахматный турнир в Васюках!который хотел организовать Остап Бендер,осталось деньги собрать на телеграммы!!!
0
редиска
15 ДЕК 19:47 #26
редиска
Это ж какие раскопки будут при его строительстве... Станция Ленинская, предполагаю должна находится на пл. Ленина, где ее там разместить?
3
Не равнодушный
15 ДЕК 19:35 #25
Не равнодушный
Какое Метро реки и озёра кругом
11
Новостройка
15 ДЕК 19:25 #24
Новостройка
Пёс с ним с метром -то.... Я согласен на троллейбус на Новостройку....
-5
Auto32
15 ДЕК 16:04 #23
Auto32
Евгений Вольнов
Ответь на два вопроса: Крым чей? Мы воюем с лохлами?с крыманаша тебе привалило больше бабла, стали меньше налоги, снизили пенсионный возраст?с кем ты воюешь, давя клаву (и прыщи) на своем диване, пока мамка тебе кушать готовит? Но в реальной взрослой жизни тебя ждет куча дивных открытий, особенно если тебя как мясо пошлют в очередной Эфганистан, а по возвращению сделают большие глаза, на тему кто и куда тебя посылал тогда, и куда посылают сейчас. Но скорее ты не из школоты, а из тех, кто за денюжку малую строишь реплики в пользу власти, надеясь, что выплаты в твой адрес, будут вечно анонимными


Не умеешь заработать, значит слабак и ковыряешься в носу
0
Ярополк Маркович
15 ДЕК 14:46 #22
Ярополк Маркович
Молодец дяденька! Застолбил идею. Это исторический факт! Теперь в день 50-летия брянского метро на каждой станции водрузят мемориальную доску с его профилем и фамилией!