Вторник, 19 март 2024, 10:28

В Брянске по вечерам наступает маршруточный «голод»

2291
В Брянске по вечерам наступает маршруточный «голод»
Из Володарского в Бежицкий район уехать невозможно

Мы уже не раз рассказывали, что жители Брянска жалуются на плохую работу пассажирского транспорта в вечернее время. Чиновники тоже постоянно обращают внимание на проблему. Однако навести порядок у них пока не получается.

Не спасает и общая таблица с расписанием движения маршруток, поэтому брянцы продолжают жаловаться на маршрутчиков. Очередная претензия касается работы коммерческого транспорта, следующего из Володарского района в Бежицкий.

- Это просто ужас! После 20.30 в будний день просто не на чем уехать. Каждый день приходится стоять на остановке около 30-40 минут. В итоге приходится ехать с пересадками или на такси, - возмущается жительница Брянска.

Ее поддерживают и другие горожане. Люди жалуются на отсутствие на линии маршруток №55 и 65.

- Постоянно езжу из Володарки в Бежицу вечером с работы. Например, пришла на остановку в 20.35. Постепенно набрался народ. Я ждала 55-й или 65-й. Когда появился 55 (в 20.47), я махнула рукой, водитель остановился так, что добежать первой не успела. Людей не стала расталкивать, в результате места для меня не хватило, а водитель сказал, чтобы я вышла, - говорит пассажирка.

И задается вопросом, почему другие водители берут пассажиров стоя, а этот водитель нет? В связи с этим напоминаем: если вы столкнулись с несоблюдением графика движения маршрутных такси, обязательно пишите официальное обращение в мэрию. Только только водителя можно будет наказать.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Иван Пакля
17 ДЕК 12:39 #15
Иван Пакля
COMMENT_TEXT_QUOTE
COMMENT_TEXT_QUOTEчто жители Брянска жалуются на плохую работу пассажирского транспорта в вечернее время.тут всё логично.вечерами полный бункер не набрать, а это означает, что впустую трата соляры идёт. им не выгодно просто. ИМХО
А им всегда не выгодно. Чуть раньше на газу ездили на желтых, стало не выгодно, купили иномарки на соляре... Да и трубы горят уже к вечеру, жирануть хочется, а к утру надо ещё успеть протрезветь.
4
Знающий (original)
17 ДЕК 12:26 #14
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
что жители Брянска жалуются на плохую работу пассажирского транспорта в вечернее время.
тут всё логично.вечерами полный бункер не набрать, а это означает, что впустую трата соляры идёт. им не выгодно просто. ИМХО
5
Некто
17 ДЕК 11:07 #13
Некто
Катя
С 18:30 и до 21:00 с новостройки через болву в бежицу каждые 15 мин.едут автобусы до дружбы,а в 21:30 примерно едит всегда 59 маршрутка я на ней домой еду на камвольный,так что не знаю как вы там уехать не можете.

Изучи маршруты, Катя, где 55й и 65й, а где 59ый.
Потом приходи "ботить".
9
Некто
17 ДЕК 11:05 #12
Некто
Фёдор
Автобусного голода типа нету.

И с троллейбусным покончено!
Нет троллейбусов - нет и голода, потому что их уже никто не ждёт.
5
Фёдор
17 ДЕК 10:22 #11
Фёдор
Автобусного голода типа нету.
-8
Катя
17 ДЕК 09:23 #10
Катя
С 18:30 и до 21:00 с новостройки через болву в бежицу каждые 15 мин.едут автобусы до дружбы,а в 21:30 примерно едит всегда 59 маршрутка я на ней домой еду на камвольный,так что не знаю как вы там уехать не можете.
-9
Алексей
17 ДЕК 09:14 #9
Алексей
Предлагаю всем недовольным купить по маршрутке и исправить ситуацию .
5
 Александр II
17 ДЕК 08:51 #8
Александр II
Чубчиков пустит троллейбус или построит метро, ждите.
14
17 ДЕК 08:09 #7
Дык, эти маршрутные рулилы и выёживаются, как мухи на стекле. Народ терпит, потому, что альтернативы проезда нет. Где автобусы?, уж синенькие, красненькие или зелёненькие, плевать...
8
Геннадий
16 ДЕК 22:17 #6
Геннадий
А скоро,рабочий день маршрутчика,по закону 8 часов,с 15 минутным перерывом,и теперь посчитайте,после 18.00 маршруток вообще не будет,или штраф за переработку- 3000 ₽
18
Горожанин
16 ДЕК 21:40 #5
Горожанин
А где ваши новые синие Автобусы после 8 вечера ?
20
Горожанин
16 ДЕК 21:39 #4
Горожанин
А где ваши пресловутые расхваленные синие Автобусы после 8 ми вечера ?
2
редиска
16 ДЕК 20:59 #3
редиска
Судя по "чудику" на фото, то нужно еще сидеть на долгой диете
10
СЕРГО
16 ДЕК 20:55 #2
СЕРГО
согласен на все 100
35
Злой ДЕД
16 ДЕК 19:34 #1
Злой ДЕД
Я думаю нашей мэрии следовало бы пересмотреть стоимость проезда в маршрутном такси и поставить рублей 15, а то и 10, тогда бы они до самой ночи ездили, чтоб набрать необходимую выручку в день, а то стоимость проезда поднимаем, а время до которого они ездят уменьшается.