Пятница, 26 апрель 2024, 13:09

В Брянске за понтонным мостом сделают лыжную трассу

1438
В Брянске за понтонным мостом сделают лыжную трассу
Открыть её планируется в ближайшее время

Напомним, в конце прошлой недели глава Брянска Александр Хлиманков провёл пресс-завтрак с представителями средств массовой информации. На встрече с журналистам он рассказал, что вскоре за понтонным мостом сделают лыжную трассу.

Это станет настоящим подарком для тех, кто живёт неподалёку в центре города. «Люди смогут покататься на лыжах, а потом погулять по Набережной», - сказал градоначальник.

Напомним, также Александр Хлиманков пообещал сделать каток возле концертного зала «Дружба». Уже сегодня, 17 декабря, приступили к его обустройству.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
прыгун
18 ДЕК 09:52 #8
прыгун
ФУРЩИК
ух ты,будем прыгать с трамплина за набережной!!!!!!!!!

Через Десну на противоположный берег!
4
Валерий
18 ДЕК 09:48 #7
Валерий
За "понтонным мостом" трасса нарезается лыжниками-любителями уже более пятнадцати лет. Причем там есть и короткая (около 3-х км) и длинная (около 5-и км). Интересно, что в этой связи там сделают городские власти? Может электроосвещение трассы, или прокат лыж??? Какой-то дешевый пустой самопиар.
1
Бepдовский С.Л.
18 ДЕК 05:57 #6
Бepдовский С.Л.
чесалин
Пока одни болтают,другие после снегопада берут лыжи и торят лыжни без бюджетных средств для всех горожан!Уже много пятилеток ,бес пиара в прессе накатываю лыжни вокруг ЖуковкиСо 2 декабря набили лыжни https://youtu.be/wJ5aSK7jHKYСамая красивая по Десне от Деснянки до золотых колец Десны ,но только в мороз!!https://youtu.be/mrYC95v6SwUПриезжайте в Жуковку на лыжах кататьсянарисовал лыжни у Жуковки на http://maps.yandex.ru/-/CFrhbH8HПояснение лыжня№1 Больница-околица леса до турбазы Деснянка-далее через приток Вонючка по берегу Десны мимо пионерлагеря Ёлочка,базы ВВС, турбазы Сосновка далее через моховое болото и по берегу или бывает по самой замёршей Десне мимо острова до озера Ореховое-далее вдоль бывшей ж/д на Клетню до ЛЭП,далее по ЛЭП через авто и ж/д дорогу на Брянск до котлованна,там через лес мимо подстанции до города.Во время плохой погоды лыжня сокрашаеться у Сосновки налево по ЛЭП ,налево мимо аномальной поляны и вдоль Жуковки к больнице.Лыжня №2 от западной окраины Жуковки мимо дач до моста через Ветьму,там налево до озера Чуприно,до Олсуфьево,потом вдоль автодороги до поворота на Остров далее через мост,налево через Глинки,вдоль северной оконечности дач до озера Мадьяровское,потом назад вдоль околицы Жуковки.
ты вообще епнулся с таким маршрутом? Лиза Алерт будет сзади идти за лыжниками?
3
чесалин
18 ДЕК 00:59 #5
чесалин
Пока одни болтают,другие после снегопада берут лыжи и торят лыжни без бюджетных средств для всех горожан!
Уже много пятилеток ,бес пиара в прессе накатываю лыжни вокруг Жуковки
Со 2 декабря набили лыжни https://youtu.be/wJ5aSK7jHKY
Самая красивая по Десне от Деснянки до золотых колец Десны ,но только в мороз!!
https://youtu.be/mrYC95v6SwU
Приезжайте в Жуковку на лыжах кататься
нарисовал лыжни у Жуковки на http://maps.yandex.ru/-/CFrhbH8H
Пояснение лыжня№1 Больница-околица леса до турбазы Деснянка-далее через приток Вонючка по берегу Десны мимо пионерлагеря Ёлочка,базы ВВС, турбазы Сосновка далее через моховое болото и по берегу или бывает по самой замёршей Десне мимо острова до озера Ореховое-далее вдоль бывшей ж/д на Клетню до ЛЭП,далее по ЛЭП через авто и ж/д дорогу на Брянск до котлованна,там через лес мимо подстанции до города.
Во время плохой погоды лыжня сокрашаеться у Сосновки налево по ЛЭП ,налево мимо аномальной поляны и вдоль Жуковки к больнице.
Лыжня №2 от западной окраины Жуковки мимо дач до моста через Ветьму,там налево до озера Чуприно,до Олсуфьево,потом вдоль автодороги до поворота на Остров далее через мост,налево через Глинки,вдоль северной оконечности дач до озера Мадьяровское,потом назад вдоль околицы Жуковки.
-1
ФУРЩИК
17 ДЕК 21:59 #4
ФУРЩИК
ух ты,будем прыгать с трамплина за набережной!!!!!!!!!
1
Aнастасия
17 ДЕК 21:03 #3
Aнастасия
Анастасия
Всем на новогодних каникулах на лыжню!!!!!! В здоровом теле - здоровый дух!
. П.С. и перед забегом ,лучше всего для сугрева пара чекушек, а там ноги сами понесут, всегда так то делаю!
1
Обыватель
17 ДЕК 20:26 #2
Обыватель
И конечно же открытие лыжни предоставим "брянскому" лыжнику Большунову. Разрезание ленточки - Хлиманкову.
2
Анастасия
17 ДЕК 19:26 #1
Анастасия
Всем на новогодних каникулах на лыжню!!!!!! В здоровом теле - здоровый дух!