Пятница, 29 март 2024, 08:37

Заместителям брянского губернатора разрешили получать неограниченные премии

3198
Заместителям брянского губернатора разрешили получать неограниченные премии
Величину поощрений в зависимости от ситуации определит глава региона

В Брянской области ввели новые премии для заместителей губернатора и вице-губернатора. Теперь они смогут получать денежное поощрение не только по итогам определённого периода работы, но и за выполнение особо важных и сложных заданий или поручений, которые влекут важные социальные, финансовые и экономические последствия и связаны с большим объёмом работ, оперативностью и срочностью.

Величину премии будет определять глава региона самостоятельно с учетом достигнутых результатов. При этом денежное поощрение не ограничивается максимальными размерами.

Отметим, ранее повысили премии чиновников департаментов сельского хозяйства, промышленности, природных ресурсов, ТЭК и ЖКХ. Их поощрения увеличились в полтора раза.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
20 ДЕК 14:47 #58
COMMENT_TEXT_QUOTE
за выполнение особо важных и сложных заданий или поручений, которые влекут важные социальные, финансовые и экономические последствия и связаны с большим объёмом работ, оперативностью и срочностью.
Съездил в Москву,подставил задницу-дали очередной транш?Это опасное сложное задание?ВНАУкрандии съездил и выкрал Вышинского из тюрьмы?За выполнение обычных обязанностей,которые не выполнял,получил звиздюлей,пришлось срочно начать выполнять-получил премию?Вот так они к своим маленьким зп. прикручивают всякие допы/опы и получают гигантские зп.и метлой не выгонишь.С геморроем ,с обострением, с места не встанут?Зачем?на лечение бесплатная путёвка в спецсанаторий.оставшийся от спецжизни коммуно-фашистов.Которые всё это придумали.И никто это не убрал.
6
 Александр II
20 ДЕК 10:16 #57
Александр II
дом на колесах
123454321Мне бы так жить))Что Вам мешает?
мешает Путин и партия ЕР.
5
 Александр II
20 ДЕК 10:15 #56
Александр II
Если только картошкой, нормально. Область проживает на дотации какая премия.
3
Куку
20 ДЕК 08:20 #55
Куку
Верните часть налогов в качестве премий за терпимость к вам людям города. Вот это будет нестандартно! Будет у Вас высокий рейтинг под новый год! Даже в карму плюсик заработаете!
15
Man
20 ДЕК 03:56 #54
Man
Ну, город украсили елками с мусорными пакетами и картоном, можно и премию по ляму! Как никак, старались
-3
дом на колесах
19 ДЕК 23:07 #53
дом на колесах
123454321
Мне бы так жить))

Что Вам мешает?
7
123454321
19 ДЕК 23:05 #52
123454321
Мне бы так жить))
1
МарьИванна
19 ДЕК 22:34 #51
МарьИванна
неон23
МарьИваннЯ учитель со стажем скажу вам, что лет 10 назад нам так же было доведено-за дополнительную работу-стимулирующие выплаты.Многим это новшество не понравилось. Поверьте-сейчас мои коллеги довольны - это на самом деле не дает нам лениться, помогает нам самосовершегствоваться.У вас в школе сейчас есть СТИМУЛИРУЮЩИЕ выплаты?!!!!!! Из какого вы района -области???????

Это, уважаемый к вам вопрос.Что вы знаете об оплате труда учителя? И не только. Стимулирующие выплаты-это те, которые платят за котегорию (для ее подтверждения гору всего надо подготовить), это открытые уроки, внеклассные мероприятия, участие в работе методобъединения. У нас так, а у вас?
9
1
19 ДЕК 22:14 #50
1
Средняя заработная плата по сравнению с 2017г по всем видам экономической деятельности увеличилась. С/х, рыболовство и рыбоводство - 121,5%; обрабатывающие производства - 108,2%; водоснабжение, водоотведение организация сбора и утилизации отходов - 111,5%; строительство - 101,9%; торговля оптовая и розничная - 112%; деятельность гостиниц, предприятий общественного питания - 113,7%; деятельность в области информации и связи - 101,9%; деятельность профессиональная, научная и техническая - 106,9%; образование - 119,5%; деятельность в области здравоохранения и социальных услуг - 121,6%; деятельность в области культуры и спорта, организации досуга и развлечений - 108,2%; предоставление прочих видов услуг - 110,2%[/quote]
даже Путину не нравится средняя температура по больнице, а все равно все лезут туда. Я съел кусок мяса, а ты выпил стакан чая, а в среднем мы позавтракали.
-6
мать Ивана Ветрова
19 ДЕК 22:13 #49
мать Ивана Ветрова
Да, сейчас бальная система по оценке качества оплаты труда. Провел работу сверх своих должностных, получил балл. А не провел, получил голый оклад. Эти изменения в положениях по оплате труда, очень сложные штука. Этими баллами скорее можно уменьшить з/п у служащих. Но это происходит в каждом регионе нашей страны. Как объясняется, для стимулирования работы служащих. Но это далеко от того, что все будут бешеные премии получать. Происходит под девизом: Работайте лучше
-10
редиска
19 ДЕК 22:00 #48
редиска
неон23
МарьИваннЯ учитель со стажем скажу вам, что лет 10 назад нам так же было доведено-за дополнительную работу-стимулирующие выплаты.Многим это новшество не понравилось. Поверьте-сейчас мои коллеги довольны - это на самом деле не дает нам лениться, помогает нам самосовершегствоваться.У вас в школе сейчас есть СТИМУЛИРУЮЩИЕ выплаты?!!!!!! Из какого вы района -области???????

Они всегда были. В каждой школе есть так называемый "директорский фонд" , из которого и делаются стимулирующие выплаты
-4
Колян14
19 ДЕК 21:58 #47
Колян14
МарьИванн
Я учитель со стажем скажу вам, что лет 10 назад нам так же было доведено-за дополнительную работу-стимулирующие выплаты.Многим это новшество не понравилось. Поверьте-сейчас мои коллеги довольны - это на самом деле не дает нам лениться, помогает нам самосовершегствоваться.
Учитель,ты русский учи пригодится.Писать с ошибками только умеешь.Чему детей научишь?
-6
Заморочка
19 ДЕК 21:56 #46
Заморочка
Пилигрим
МарьИваннЯ учитель со стажем скажу вам, что лет 10 назад нам так же было доведено-за дополнительную работу-стимулирующие выплаты.Многим это новшество не понравилось. Поверьте-сейчас мои коллеги довольны - это на самом деле не дает нам лениться, помогает нам самосовершегствоваться.Можно более подробно, как выплаты вам помогают совершенствоваться?

Проведение различных мероприятий, открытых уроков, олимпиад, все это предполагает дополнительную подготовку, изучение различной литературы, не входящей в базовую, изучение опыта других коллег, использование новых технологий. Это и есть совершенствование своего мастерства.
-4
Пионер
19 ДЕК 21:55 #45
Пионер
Пиндосов и всю их сторону не люблю, но они отчасти правы в том, что платить надо за что-то. Теперь это "за что-то" у нас сформулировали, уточнили и определили. Вопрос не в том. Посмотрим за что будут платить. Если будут.
-9
Игоряша
19 ДЕК 21:48 #44
Игоряша
Наконец губер решил раздавать премии за конкретику.Это норм. Не всем сестрам по серьгам. Платить, я считаю, можно и нужно не за само кресло-наполнение, а за наполнение должности смыслом. Странно, что не сделали раньше.