Пятница, 2 январь 2026, 16:22

Брянский ученик Сталина и Рогозина отмечает день рождения

Брянский ученик Сталина и Рогозина отмечает день рождения
Поздравляем яркого политика Геннадия Селебина

Сегодня, 21 декабря, лидер брянского отделения партии «Родина» Геннадий Селебин отмечает свой 47-й день рождения. Он не раз подчеркивал, что родился в один день с вождем всех народом Иосифом Сталиным. Также 21 декабря на свет появился и будущий основатель партии «Родина», покоритель космоса Дмитрий Рогозин.

Селебин называл Сталина и Рогозина своими учителями и говорил, что у них нужно учиться отстаиванию государственных интересов и любви к Родине. Сам Геннадий прославился на Брянщине рядом интересных высказываний и инициатив. 

Так, например он предлагал сделать мэром Брянска депутата Гринкевича за его умение доехать на мотоцикле из Прибалтики в Брянск. Также Селебин мечтал пересадить на мотоциклы все брянских чиновников. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Степаныч ©
21 ДЕК 13:00 #29
Степаныч ©
"Брянский ученик Сталина и Рогозина отмечает день рождения"
"Брянцев приглашают на лекцию «Кризисы детского возраста»"
Простое совпадение или, таки, нет?
7
Беня Моисеев
21 ДЕК 12:41 #27
Беня Моисеев
Никишин
Такого опытного политика и аппаратчика в нашем регионе нет. Не случайно Председатель партии, депутат госдумы Журавлев доверил именно Селебину Брянский регион.

Ну какой там аппарат? Смех да и только. С его аппаратом один раз не потянешь, не то что Брянский район.
0
Степаныч ©
21 ДЕК 12:41 #26
Степаныч ©
Андрей
Опять Селебин сам себя поздравляет!


Неужто заскучал мальчонка? Не переживай, скоро Алина с работы придёт, по дороге в "Детском мире" подарочек прикупит, мороженым угостит! Всё наладится!
-4
Никишин
21 ДЕК 12:38 #25
Никишин
Беня Моисеев
Начало торжества.

Такого опытного политика и аппаратчика в нашем регионе нет. Не случайно Председатель партии, депутат госдумы Журавлев доверил именно Селебину Брянский регион.
9
Мальчик с палочкой
21 ДЕК 12:34 #24
Мальчик с палочкой
А мне приносить смазанный осиновый кол в виде деда мороза или каждому индивидуально?
1
птенчик
21 ДЕК 12:34 #23
птенчик
любимчик мой,хоть мы и в ссоре и ты меня не пригласил!но я все равно люблю тебя и поздравляю!!!
9
Голубая устрица
21 ДЕК 12:31 #22
Голубая устрица
Хотели бы уточнить. На празднике все наши будут или будет не подготовленный контингент?
9
Беня Моисеев
21 ДЕК 12:29 #21
Беня Моисеев

Начало торжества.
2
Пилигрим
21 ДЕК 12:18 #20
Пилигрим
Валуевкент
ПилигримЕму бы, этому молодому человеку, пожить во времена его идола - кровавого упыря и вурдалака сралина... И Ронозин туда же.., какой бы ему не поручили участок работы, там сразу тупик и развал...[/quote][quote name="Пилигрим"]Ему бы, этому
молодому человеку, пожить во времена его идола - кровавого упыря и вурдалака сралина... И Ронозин туда же.., какой бы ему не поручили участок работы, там сразу тупик и развал...Мои отец, мать, дед и бабушка, прадед жили, и ничего, хорошо жили, весело и с уверенностью в завтрашний день. И в колхоз не пошли, и не расстреляли и не посадили почему то. И дедушку жены после плена ни кто в лагерь не отправил.


Да, замечтательно жили, живете и будете жить.., в лаптях да ватниках с нищенскими пенсиями, пособиями и зарплатами... Наслаждайтесь. А жирики, его "птенцы" и иже не одно десятилетие байками кормят народонаселение, не забыв самим обустроиться и обложиться недвижимостью, зарплатами в сотни тысяч, льготами и т.д.
2
Але, Вася!
21 ДЕК 12:15 #19
Але, Вася!
Игорь
Больше похож на ученика Жириновского

Учеником Жириновского стал Антошин, а Селебин это сталинист, он очень дерзкий волевой политик.
-3
Обыватель
21 ДЕК 12:09 #18
Обыватель
ПатриотыСталин Генералиссимус Великой Победы. Период Сталина 1920 - 1953 гг - это самый яркий период истории России. Созданы тысячи заводов, весь мир смотрел на СССР как на спасителя от фашизма. А сторонники Солженицына лучше помолчите.Миллионы убиты, репрессированы, отъем собственности у крестьян(коллективизация), эксплуатация местного населения как рабов(индустриализация), развязывание второй мировой вместе с гитлеровским режимом раздел Польши, парад вместе с фашисткой Германией в Бресте, нападение на Прибалтику, Финляндию...Все заводы строил Запад, их инженеры и технологии, все оплачено голодом, бедствием русского и других народов. После войны тысячи заводов и предприятий были вывезены из Германии, Австрии, оттуда же все технологические наработки в вооружении и других сферах. Говно он!



Где тебя всему этому научили?Жди, я за тобой скоро приеду на черном воронке.
1
Валуевкент
21 ДЕК 12:02 #17
Валуевкент
Пилигрим
Ему бы, этому молодому человеку, пожить во времена его идола - кровавого упыря и вурдалака сралина... И Ронозин туда же.., какой бы ему не поручили участок работы, там сразу тупик и развал...[/quote][quote name="Пилигрим"]Ему бы, этому молодому человеку, пожить во времена его идола - кровавого упыря и вурдалака сралина... И Ронозин туда же.., какой бы ему не поручили участок работы, там сразу тупик и развал...

Мои отец, мать, дед и бабушка, прадед жили, и ничего, хорошо жили, весело и с уверенностью в завтрашний день. И в колхоз не пошли, и не расстреляли и не посадили почему то. И дедушку жены после плена ни кто в лагерь не отправил.
0
Андрей
21 ДЕК 11:59 #16
Андрей
Опять Селебин сам себя поздравляет!
-5
Але, Вася!
21 ДЕК 11:47 #15
Але, Вася!
РОДИНА
Спасибо Брянск Тудею за поздравление.СЕЛЕБИН Геннадий Григорьевич родился 21 декабря 1971г. Образование высшее (юриспруденция, экономика): с серебряной медалью окончил среднюю школу; с отличием юридический факультет Академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «Юриспруденция»; с отличием экономический факультет Брянской ГСХА по специальности «Экономика и управление»; аспирантура, старший преподаватель кафедры экономики. С 1997 по 2006 гг. Селебин Г.Г. на государственной службе: помощник губернатора Брянской области; начальник управления государственной службы и кадровой политики Брянской области; начальник управления внутренней политики Брянской области; управделами (руководитель аппарата) губернатора Брянской области; председатель комитета по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Брянской области.2007-2013 гг. - генеральный директор предприятий «Наладчик», «ДорСтройСервис»; председатель, директор БРОО «Малая Родина». Депутат Выгоничского районного Совета народных депутатов двух созывов: 1996-2000 гг., 2009-2014 гг. 2014-2016 гг. - Руководитель Аппарата Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА». С 2017 - Председатель Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Брянской области, член Федерального Политсовета ПАРТИИ «РОДИНА». Женат, имеет 2 детей (дочь Мария 19 лет студентка БГТУ, дочь Софья 10 лет учится в 4 классе школы №4 г. Брянска), супруга Селебина - Белозор Алина, кандидат наук, преподаватель иностранных языков, доцент Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г.Брянск).

Такого пытного политика и аппаратчика в нашем регионе нет. Не случайно Председатель партии, депутат госдумы Журавлев доверил именно Селебину Брянский регион.