Пятница, 2 январь 2026, 22:39

Глава Клинцов возместит расходы на поездку детей чиновников в Турцию

Глава Клинцов возместит расходы на поездку детей чиновников в Турцию
Олег Шкуратов готов выплатить деньги из своего кармана

Напомним, в конце прошлой недели в Брянской области разгорелся крупный скандал из-за того, что дети клинцовских чиновников бесплатно съездили в Турцию по линии фонда имени Андрея Карлова. Среди них была и дочь главы города Олега Шкуратова.

Вчера, 24 декабря, градоначальник пообещал возместить расходы из собственных средств. Он перечислит деньги в фонд за всех детей чиновников, которые побывали на торжественных мероприятиях в Демре. 

Олег Шкуратов заявил, что компенсирует расходы, чтобы остановить травлю детей в средствах массовой информации. Напомним, сам глава города езди в Турцию за собственный счёт.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-6
RT
25 ДЕК 08:45 #105
RT
лом
шкуратова не осуждал тогда, а сейчас поддерживаю. Если всем так будет легче - пусть вложит эти деньги. а вот шика на пушечный выстрел не подпускал бы к себе. какой он журналист? он вымогатель. если б обломилось бы ему из бюджета, то промолчал бы, а коль не дали ни гроша- получи шкуратов гранату. это не мужик.

Шкуратову отомстили не из высоких чувств, а из желания получить деньги. Чем тогда этот Шик отличается от тех, кого он таким образом критикует? Он обвиняет клинцовские власти в том, что они воспользовались своим служебным положением. А сам он не смог воспользоваться и монетизировать свое служебное положение в нужном объеме. После провала монетизации в нем заиграло чувство праведности. Неужели это не очевидный факт?
-3
Муха-цокотуха
25 ДЕК 08:45 #104
Муха-цокотуха
По сути, фонд сам обратился к Администрации Клинцов за помощью в составлении списков в очень короткий срок. И в этом если и ошибка, то самого фонда.
-1
Иванна
25 ДЕК 08:44 #103
Иванна
Конечно, странная какая-то травля (по другому не назовешь) идет на детей. Причем тут они? Дети чиновников - дети?
-1
лом
25 ДЕК 08:43 #102
лом
угомонитесь, в чем заключается его "поступок? судя по порядку предостовления путевок - дети попадали в категорию тех, кто должен был поехать, пункта - ребенок "чиновника" думаю отсутствовал.
-4
***
25 ДЕК 08:42 #101
***
Оплатит, и правильно. Лучше поздно, чем никогда. Поступок правильный.
10
василий 32
25 ДЕК 08:38 #100
василий 32
..."Олег Шкуратов заявил, что компенсирует расходы, чтобы остановить травлю детей в средствах массовой информации."
Чего, ты Олег, передёргиваешь, осуждают ваши поступки, а не "травят" ваших детей ?!
6
1
25 ДЕК 08:38 #99
1
значит рыльце в пушку, теперь решил просто откупиться от отставки с поста
13
Просто Мария
25 ДЕК 08:37 #98
Просто Мария
Гнусь какая, детьми прикрываться!
-12
лом
25 ДЕК 08:37 #97
лом
шкуратова не осуждал тогда, а сейчас поддерживаю. Если всем так будет легче - пусть вложит эти деньги. а вот шика на пушечный выстрел не подпускал бы к себе. какой он журналист? он вымогатель. если б обломилось бы ему из бюджета, то промолчал бы, а коль не дали ни гроша- получи шкуратов гранату. это не мужик.
8
Достали
25 ДЕК 08:35 #96
Достали
Давно уже пора проверить все эти "фонды". Собирают с людей якобы на благотворительность, а денежки то вон куда, самым нуждающимся.
11
Брянский перекресток
25 ДЕК 08:34 #95
Брянский перекресток
Да, конечно, мы все знаем, как тяжело живется мажорам в школе, как их, бедолаг травят. Хотя бы один пример в студию, пожалуйста. Где пруфы?
-8
кто там?
25 ДЕК 08:27 #94
кто там?
Куку
кто там?КукуДа детей-то никто не травит, ололоша! Не переключай внимание с себя на детей! Заплатить он собрался. Где твои благие намерения раньше были, Шкуратов?Здесь может и не травят, а в соц сетях и реальной жизни вполне вероятно.Дети при чем? Папка организовал, а дети виноваты? Пусть сам расплачивается за свои косяки. А те, кто в действительности травит детей, ничем не лучше "героя" этой статьи.

При том, что их выставили мажорами. И сверстники, которые якобы могли поехать вместо "блатных", не упустят своей возможности добить морально.
Уже столько материалов написано на эту тему. Вчера вдова Карлова говорила, что это не, как вы выразились, "папка организовал", а турецкие власти, а все не дойдет...
1
Куку
25 ДЕК 08:19 #93
Куку
кто там?
КукуДа детей-то никто не травит, ололоша! Не переключай внимание с себя на детей! Заплатить он собрался. Где твои благие намерения раньше были, Шкуратов?Здесь может и не травят, а в соц сетях и реальной жизни вполне вероятно.

Дети при чем? Папка организовал, а дети виноваты? Пусть сам расплачивается за свои косяки. А те, кто в действительности травит детей, ничем не лучше "героя" этой статьи.
-8
кто там?
25 ДЕК 08:15 #92
кто там?
Куку
Да детей-то никто не травит, ололоша! Не переключай внимание с себя на детей! Заплатить он собрался. Где твои благие намерения раньше были, Шкуратов?

Здесь может и не травят, а в соц сетях и реальной жизни вполне вероятно.
12
Куку
25 ДЕК 08:09 #91
Куку
Да детей-то никто не травит, ололоша! Не переключай внимание с себя на детей! Заплатить он собрался. Где твои благие намерения раньше были, Шкуратов?