Пятница, 26 апрель 2024, 17:59

Борис Пайкин и Сергей Антошин поздравили брянцев с Новым годом

1138
 Борис Пайкин и Сергей Антошин поздравили брянцев с Новым годом
Они пожелали здоровья, мира, добра и благополучия

Глава Брянского регионального отделения ЛДПР, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Борис Пайкин и первый заместитель координатора регионального отделения ЛДПР, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Сергей Антошин поздравили брянцев с Новым годом.

«Этот праздник дарит радость и светлые ожидания, объединяя нас в любви к родным и близким, в надежде на лучшее будущее для своей Брянщины и нашей Родины – великой России. Можете не сомневаться, что все наши благие начинания и добрые дела уходящего года перейдут в год 2019-й и получат в нём новое развитие!

Уверены, это пойдет на благо и самому брянскому региону, и улучшению качества жизни и социальной защищенности всех его жителей.

Пусть все ваши мечты сбудутся, пусть на работе и дома вас окружают взаимопонимание, поддержка и искреннее уважение От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия в семьях! С Новым годом, с новым счастьем!» 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

2
Орел
29 ДЕК 08:38 #3
Орел
Приплыли
3
Домашово
29 ДЕК 08:31 #2
Домашово
Твикс
4
Мария,13
29 ДЕК 08:26 #1
Мария,13
Ну и парочка сложилась!