Суббота, 3 январь 2026, 00:09

Брянцы пожаловались на «порно» возле железнодорожного вокзала

Брянцы пожаловались на «порно» возле железнодорожного вокзала
На парковке ежедневно творится хаос

Напомним, жители областного центра уже долгое время жалуются на ужасную схему движения возле железнодорожного вокзала «Брянск-I». Ежедневно при прибытии поезда из Москвы на парковке творится настоящий хаос. Там выстраиваются огромные очереди из автомобилей. Также люди недовольны малым количеством шлагбаумов и терминалов для оплаты парковки, что и приводит к пробкам в час пик.

В результате многие водители вынуждены встречать приезжающих в отдалении от вокзала. Кто-то паркуется возле сквера, а некоторые даже останавливаются возле заправки «Лукойл». Наш постоянный читатели Александр на днях снял небольшое видео транспортного хаоса. Он охарактеризовал происходящий ужас на привокзальной площади, как «порно».

— Брянцам предложили жаловаться на таксистов. Ну, ок. Вот только кому жаловаться на идиотизм при организации парковки возле вокзала Брянск-Орловский? Бесплатная далеко от входа и забита. На платной в час-пик такая пробка, что не хватает никаких 15 бесплатных минут.

Таксисты ждут пассажиров где угодно, но не там, где было бы удобно всем. И ладно еще брянские, вернувшиеся домой. А как быть иногородним, которым надо еще как-то объяснить, почему водитель не может встретить их на выходе из вокзала.

И которым надо проявить большую смекалку, чтобы в этом транспортном дурдоме найти ожидающие их машины. В Брянск увеличился поток туристов? Наверное, это туристы-мазохисты, которые очень любят трудности, - возмутился Александр.

Фото: БрянскToday

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Мария,13
31 ДЕК 09:51 #18
Мария,13
Прогматик
Страшно подумать, что будет если там реально построят транспортный узел с автовокзалом!!!!! Это уже будет не порно, а садо-мазо трэш с элементами букаке, яойу, слэшера ну и копро в придачу. И все это на нас с вами!
а там сейчас уже много чего понастроено. Но размер зажимаемой площади такой же маленький. Дело движется к зачистке сквера?
3
Мария,13
31 ДЕК 09:48 #17
Мария,13
Езжу нечасто,но каждый раз при поиске своего такси чуть ли не получасовая истерика
И с мой стороны. И со стороны диспетчеров. ))) таксисты спокойнее: долго не мучаются: сажают первых подвернувшихся
И сваливают
1
Володарский
31 ДЕК 07:56 #16
Володарский
Гнать со своих постов как утративших доверие Хлиманкова и Макарова. Кроме самопиара эти " нарциссы" ничего не умеют . Народ страдает, с дороги ещё такой стресс.
0
31 ДЕК 00:00 #15
Ах
Поживем - увидим. Все равно от "местного" будет вонь. Но под ним все жители Брянска не подписываются.

Какой он местный,родственник асенизаторов володарских.Прикармливают его на сцаках.Вот и пасётся.
0
Ах
30 ДЕК 18:33 #14
Ах
Поживем - увидим. Все равно от "местного" будет вонь. Но под ним все жители Брянска не подписываются.
1
@@@@
30 ДЕК 17:20 #13
@@@@
Прогматик
Страшно подумать, что будет если там реально построят транспортный узел с автовокзалом!!!!! Это уже будет не порно, а садо-мазо трэш с элементами букаке, яойу, слэшера ну и копро в придачу. И все это на нас с вами!


Где, в прибрежной охранной зоне?
-1
Брянец
30 ДЕК 17:01 #12
Брянец
Может что предусмотрят, когда в 2019 году будет воплощаться инвестиционный проект по строительству автодороги Брянск1- Брянск 2.
0
Подтверждаю
30 ДЕК 16:23 #11
Подтверждаю
Шопой думали когда всё это сгородиля
10
Прогматик
30 ДЕК 15:13 #10
Прогматик
Страшно подумать, что будет если там реально построят транспортный узел с автовокзалом!!!!! Это уже будет не порно, а садо-мазо трэш с элементами букаке, яойу, слэшера ну и копро в придачу. И все это на нас с вами!
-2
30 ДЕК 15:02 #9
Сами создали из вокзала порно сами и расхлебывайте
11
скокаможна
30 ДЕК 14:11 #8
скокаможна
А шо ви хотите? Когда городским транспортом управляют социологи, на хозяйстве сидит агроном, а свадебный генерал (или как он себя именует - глава города С БОЛЬШОЙ буквы!!!!) - проктолог или анестезиолог?
9
Евгений Вольнов
30 ДЕК 13:25 #7
Евгений Вольнов
какая власть, такая и организация
-3
Vox populi
30 ДЕК 13:04 #6
Vox populi
Степан
Это не порно, а обувалово. В столице даже возле аэропортов бесплатные парковки доступны.

Да ну?
15
Семён Витальевич
30 ДЕК 13:02 #5
Семён Витальевич
Гнать этих бомбил от туда сраной метлой! Мало того, что они паркуются как хотят, так ещё и дерут втридорога приезжих!
17
Степан
30 ДЕК 12:18 #4
Степан
Это не порно, а обувалово. В столице даже возле аэропортов бесплатные парковки доступны.