В необычном образе недавно предстал известный телеведущий Дмитрий Киселев. Он зачитал рэп в эфире программы «Мастер смеха». Журналист рассказал о своей работе и о политической ситуации в мире. В частности, заявил, что нашей стране не страшны санкционные атаки:
- Но мы спокойно, не поддаваясь провокациям, кладем свой газопровод на их санкции, - сделал вывод «Киселев МС». Также он напомнил о рэп-фестивале, который планирует организовать в Коктебеле в 2019 году.
Выступление телеведущего активно обсуждают в интернете. В том числе и брянские пользователи.
Так в сообществе Типичный Брянск видеоролик назвали позорищем. Киселеву припомнили его сюжеты и высказывания в защиту пенсионной реформы.
- Его бы ко мне в бригаду, я бы посмотрел как он с пудовой кувалдой вокруг рихтовочной плиты кривлялся до 65 лет, - предложил один из комментаторов. Другие даже высказали сомнения в адекватном состоянии психики телеведущего. И в шутку предложили скинуться на лечение.
Комментарии
..., которого и мы соучастники. А это уже перверсия. Но не отчаиваемся, партнеры! Лопаты в руки и чистим город от снега! Мужики мы или нытные бабы?
Пять европейских энергетических компаний — Engie, OMV, Shell, Uniper и Wintershall — успели предоставить финансирование проекту Nord Stream 2 (оператор строительства газопровода «Северный поток-2» из России в Европу), до того как сенат США принял санкции против участия западных компаний. Об этом рассказал зампред правления «Газпрома» Александр Медведев на брифинге в рамках конференции «Перспективы энергетического сотрудничества Россия — ЕС: газовый аспект», которая прошла в четверг, 15 июня 2017 года, в Берлине.
Гендиректор Shell Бен ван Берден говорил в интервью РБК 2 июня, что первый транш кредита будет предоставлен «в ближайшие недели».
«Средства от всех пришли на счета компании Nord Stream 2 и уже работают на проекте», — рассказал в четверг Медведев (цитата по «Интерфаксу»).
По его словам, проект получил от иностранных партнеров «более €1 млрд», все партнеры участвуют в финансировании в равных долях».
Подробнее на РБК:
...(загадка)