Вторник, 16 апрель 2024, 22:56

В Брянске снесут «Чудо-тандыр» возле торгового центра Коломейцева

4560
В Брянске снесут «Чудо-тандыр» возле торгового центра Коломейцева
Суд признал, что пристройка незаконна

В Брянске снесут очередной «Чудо-тандыр», который пристроен к торговому центру, принадлежащему семье скандально-известного бизнесмена Александра Коломейцева. Речь идет о здании на улице Ульянова, 47 в Бежицком районе. Кафе располагалось в незаконной пристройке к ТЦ «Никита», который сейчас принадлежит 16-летнему Никите Коломейцеву. 

Иск о сносе подала мэрия Брянска. Ранее суд вынес вердикт в пользу чиновников, 14 января решение о сносе вступило в силу. По некоторым данным, Александр Коломейцев сообщил юристу, что пристройка законна - якобы он ее указал, когда узаконил через суд все здание торгового центра. Отметим, что кафе «Чудо-тандыр» жители Бежицы знают как дешевую забегаловку, примыкающую к Майскому парку.

Ранее, напомним, похожий «Чудо-тандыр» снесли на улице Красноармейской. Он располагался в такой же незаконной пристройке к ТЦ «Александра», тоже принадлежащий скандальному бизнесмену. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Патриот
18 ЯНВ 09:19 #21
Патриот
Коломейцев
Четкий пацанчикзачотно мы конкурента заказали, скоро все у него отожмему меня есть близкие, которые за меня отомстят, можешь у президента злынчарки спросить, я тебе отвечаю за это, просто так вы долго глумиться не будите
Один под ником Грузчик видать быстро смекнул так теперь помалкивает)
3
Оксана
17 ЯНВ 18:06 #20
Оксана
Давно пора этот свинарник снести а владельца в поле картошку сажать!!!
-5
Коломейцев
17 ЯНВ 16:50 #19
Коломейцев
Патриот
отожмалка еще не выросла)))

я в 90е и не таких ломал, в этот раз маслов с селебиным решили меня на прочность проверить
-4
Коломейцев
17 ЯНВ 16:47 #18
Коломейцев
Четкий пацанчик
зачотно мы конкурента заказали, скоро все у него отожмем

у меня есть близкие, которые за меня отомстят, можешь у президента злынчарки спросить, я тебе отвечаю за это, просто так вы долго глумиться не будите
20
Иннокентий
17 ЯНВ 10:58 #17
Иннокентий
Власти, вместе со сносом этого сарая ПРЕКРАТИТЕ УЖЕ, НАКОНЕЦ, въезд в Майский парк колхозанов на разного рода джипах-хрeнипах к застроенной рядом с Коломейским сараем парковой танцплощадке, превращенной в очередной шалман! Поставили на дорожке бетонные клумбы, сначала ездить перестали. Но теперь ездят рядом с этим "Тандыром"!
Сделайте уже что-нибудь, чтобы эти необразованные люди свои царственные жoпы от ул. Ульянова до этого заведения (там метров 70 отсилы) уже как-то ногами несли, а не щемились в потоке родителей с детьми (на НГ каникулах это было Оооочень "мило" наблюдать).
6
Знающий (original)
17 ЯНВ 10:22 #16
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
снесут «Чудо-тандыр» возле торгового центра Коломейцева
ТЦ Коломейцева - священное место какое-то. вокруг всё сносят, а его хре нушки)))
-6
Патриот
17 ЯНВ 10:20 #15
Патриот
дрон
Попал под " каток". Мой совет Александру К. : А Вы купите 1-2 квартирыпострадавшим в Магнитогорске. Для Вас , я думаю , это не Бог весть ка-кие деньги (поверьте, без сарказма пишу). Вот и Президент "тонко" на-мекнул про помощь от бизнеса. Вот Вы и будете Первым (хотя бы от Брянской области). А в Магнитогорске необходимо всего-то 600 квартир! ( Это для всех остальных бизнесменов, а не для Александра!)И вот после такого благотворительного ДЕЙСТВА , я думаю, что проВас "забудут"... P.S. А порядок возле всех шашлычных,шаурмячных,закусочных бытьДОЛЖОН! Независимо, какому бизнесмену они принадлежат...
так купи а мы оценим) или только языком чесать?
2
Патриот
17 ЯНВ 10:03 #14
Патриот
Четкий пацанчик
зачотно мы конкурента заказали, скоро все у него отожмем
отожмалка еще не выросла)))
9
Патриот
17 ЯНВ 10:02 #13
Патриот
Потребитель
Это сколькож лет люди вопрошали у власти про занявший тротуар шанхай?! Много лет ответ был один : все законно. Стоило владельцу вякнуть , и понеслись процессы и разоблачения.Будет кто нибудь расследовать: кто подписывал все эти ставшие незаконныюми стройки?!
вот и вся сущность этой мерзкой продажной власти
6
Степаныч ©
17 ЯНВ 09:25 #12
Степаныч ©
admin
SandersДрузья, Коломейцев врёт и боится. В последнем его стриме я задала ему неудобные вопросы, а он сказал сыну меня забанить Я тут их повторю. Итак, вопрос номер один: Почему он раньше молчал о Граборове, и его нарушениях? Вопрос номер два: Почему он молчал о нарушениях на выборах, когда сам был депутатом? Вопрос номер три: Какое отношение мелкий лавочник имеет к КПРФ? А для чего вы задаете ему эти вопросы?

Интересно получается, Коломейцев в своих "Откровенных стонах" постоянно что то просит - то задавать неудобные вопросы, то вспоминает, что есть такая порода собак - лайки, то обвиняет своих зрителей в жадности и нежелании потешить его самолюбие посылкой донатов... При этом как то заверял в том, что он никогда никого не банил, и вдруг такое заявление от "Sanders", получается, что кто то "соврамши"! И кто?
11
дрон
17 ЯНВ 08:59 #11
дрон
Попал под " каток". Мой совет Александру К. : А Вы купите 1-2 квартиры
пострадавшим в Магнитогорске. Для Вас , я думаю , это не Бог весть ка-
кие деньги (поверьте, без сарказма пишу). Вот и Президент "тонко" на-
мекнул про помощь от бизнеса. Вот Вы и будете Первым (хотя бы от
Брянской области). А в Магнитогорске необходимо всего-то 600 квартир! ( Это для всех остальных бизнесменов, а не для Александра!)
И вот после такого благотворительного ДЕЙСТВА , я думаю, что про
Вас "забудут"...
P.S. А порядок возле всех шашлычных,шаурмячных,закусочных быть
ДОЛЖОН! Независимо, какому бизнесмену они принадлежат...
4
Некто
17 ЯНВ 08:50 #10
Некто
Корень
А лепешки там и другие явства очень вкусные!

Вы это серьёзно?
Ах, ну да - "яВства".
Понятно.
-8
admin
17 ЯНВ 08:30 #9
admin
Sanders
Друзья, Коломейцев врёт и боится. В последнем его стриме я задала ему неудобные вопросы, а он сказал сыну меня забанить Я тут их повторю. Итак, вопрос номер один: Почему он раньше молчал о Граборове, и его нарушениях? Вопрос номер два: Почему он молчал о нарушениях на выборах, когда сам был депутатом? Вопрос номер три: Какое отношение мелкий лавочник имеет к КПРФ?


А для чего вы задаете ему эти вопросы?
30
Потребитель
17 ЯНВ 08:02 #8
Потребитель
Это сколькож лет люди вопрошали у власти про занявший тротуар шанхай?!
Много лет ответ был один : все законно. Стоило владельцу вякнуть , и понеслись процессы и разоблачения.

Будет кто нибудь расследовать: кто подписывал все эти ставшие незаконныюми стройки?!
9
Четкий пацанчик
17 ЯНВ 00:08 #7
Четкий пацанчик
зачотно мы конкурента заказали, скоро все у него отожмем