Пятница, 26 апрель 2024, 22:10

Брянские ветеринары охотятся за опасным мясом и салом в поездах с Украины

1142
Брянские ветеринары охотятся за опасным мясом и салом в поездах с Украины
О своих успехах они сняли видеоролик

В Брянской области ежедневно сотрудники Россальхознадзора вместе с пограничниками и таможенниками осуществляют ветеринарный контроль всех видов транспорта, а также ручной клади и багажа пассажиров в поездах, следующих со стороны Украины. Об этом рассказали в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

В прошлом году на территорию региона не пустили около 25 тонн мяса, колбас, сала и молочки. Незаконный груз пытались провести через границу более трёхсот раз.

Продукция перевозилась в антисанитарных условиях и без документов. Кроме того, было изъято около 300 декоративных животных и птиц, ввозимых без документов. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
17 ЯНВ 22:28 #9
доХтур
Сыровяленые колбаски : конская, свино-говяжья и куриная. Запах -ММММ !!! Вкус -ММММ!!! Отрезаешь тоненько, тоненько . На язык толь-ко положил, а голова как закружится (от удовольствия). ..Сдерживаешь-ся из последних сил, чтобы зубами не впиться .Да ещё санэпиднадзорпугает... Да таможня... Блин! Вкуснота !!! И куда гражданская позициятолько девается?

МММ -это они ?те самые?Мой ветеринар приносит их редко.Они нарасхват.Я ими рассаду обеззараживаю.Все сорняки дохнут.Тараканы и крысы разбегаются.Кошка ушла из дома,через форточку.Сбежала с 9-го этажа. Ядреная зараза.Хохлы рецептуру держат в секрете,не признаются.
0
доХтур
17 ЯНВ 15:15 #8
доХтур
Сыровяленые колбаски : конская, свино-говяжья и куриная. Запах -
ММММ !!! Вкус -ММММ!!! Отрезаешь тоненько, тоненько . На язык толь-
ко положил, а голова как закружится (от удовольствия). ..Сдерживаешь-
ся из последних сил, чтобы зубами не впиться .Да ещё санэпиднадзор
пугает... Да таможня... Блин! Вкуснота !!! И куда гражданская позиция
только девается?
2
17 ЯНВ 14:28 #7
РЯГПЗ
Интересно как россельхознадзор нелегально вывезенное молоко утилизирует.

на #фсёпросральщики# испытывает новые средства борьбы под видом халявы.Заметили поубавилось?Не все дожили выжили.
4
17 ЯНВ 11:47 #6
РЯГПЗ
Интересно как россельхознадзор нелегально вывезенное молоко утилизирует.

молочная продукция - не значит молоко))
7
Евген
17 ЯНВ 11:05 #5
Евген
Делом люди заняты. Зарплату получают.
Сарказм.
Сколько же всяческих врядлинужных контор и чинушек поразводилось. Ужас.
Вчера в администрации наблюдал. Сосунки, а уже холёные и самодовольные. Понятно, детки кого надо. Такие упивающиеся прямо своей жизнью и положением (типа заслуженным). Выходит из кабинета с гримаской, пойду кофе попью (в воздух бросает). Галстучек. Замучен тяжелой работой. П...
Противно.
6
Район
17 ЯНВ 09:37 #4
Район
Травитесь отравой от своих агрохолдингов !
6
доХтур
17 ЯНВ 09:17 #3
доХтур
Зачем нам конкуренты!? Нам конкуренты не нужны!
2
РЯГПЗ
17 ЯНВ 09:11 #2
РЯГПЗ
Интересно как россельхознадзор нелегально вывезенное молоко утилизирует.
10
Ъ
17 ЯНВ 08:55 #1
Ъ
Совсем брянские ветеринары оголодали.