Четверг, 28 март 2024, 16:05

Брянцев шокировал «морж» в шортах и футболке

2723
Брянцев шокировал «морж» в шортах и футболке
Молодой человек гуляет по городу в летней одежде

Жители Брянска обсуждают в соцсетях фотографию молодого человека, идущего по заснеженному городу в летней одежде. Пока местные жители жалуются на морозы, он прогуливается по областному центру в футболке, шортах и кроссовках.

«Брянский морж. Ему видать не холодно», - удивлён автор фотографии. Горожане в комментариях предположили, что скоро этот человек заболеет и будет лежать в кровати с высокой температурой, другие усомнились в его адекватности. Некоторые уверены, что брянец просто решил прославиться таким необычным способом.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Шон
22 ЯНВ 21:16 #11
Шон
Это же я)) после 8 лет в россий для меня это проста не холодно. А про температуру: 18 лет не заболел. Не переживай, когда мне холодно я одеваю больше, но мне редко холодно.????
3
Петрович
22 ЯНВ 19:45 #10
Петрович
Вспомните Галину из Тольятти, которая 10 лет ходит в летней одежде зимой и говорит: "Некоторые обращают внимание на то, что я в босоножках хожу и по лужам, и по снегу. И думают, что у меня мёрзнут ноги. Нет — снег тает на моих ногах. У меня улучшились слух, обоняние, зрение — я сняла очки. Улучшилась память."
А на самом деле самопиар или шз. Интересно, как этого восходящего звездного человека зовут.
1
не блоггер
22 ЯНВ 19:34 #8
не блоггер
это не брянский морж а техасский
9
22 ЯНВ 18:45 #7
Если гуляет недолго, то ничего страшного.
9
Грузчик
22 ЯНВ 18:28 #6
Грузчик
РЯГПЗ
Брянцы и Брянчихи До того, как он приехал с района в Брянск , взял ипотеку на двушку в академическом ,он ходил зимой в зимней одежде, и ел не куриные головы , а колбасу с хлебом! Боюсь он ипотеку не отдаст.


Конечно почки и яйца уже отморожены
-2
мать Ивана Ветрова
22 ЯНВ 18:07 #5
мать Ивана Ветрова
Какая ипотека? Молодой человек решил привлечь к себе внимание. Тоже мне новость.
5
РЯГПЗ
22 ЯНВ 17:53 #4
РЯГПЗ
Брянцы и Брянчихи
До того, как он приехал с района в Брянск , взял ипотеку на двушку в академическом ,он ходил зимой в зимней одежде, и ел не куриные головы , а колбасу с хлебом!


Боюсь он ипотеку не отдаст.
15
Брянцы и Брянчихи
22 ЯНВ 17:32 #3
Брянцы и Брянчихи
До того, как он приехал с района в Брянск , взял ипотеку на двушку в академическом ,он ходил зимой в зимней одежде, и ел не куриные головы , а колбасу с хлебом!
0
А вдруг?
22 ЯНВ 17:00 #2
А вдруг?
А если это фотошоп?
3
Максимка
22 ЯНВ 16:54 #1
Максимка
Опять Шона сфоткали пока он шел на работу