Суббота, 10 январь 2026, 07:07

Брянский чемпион Минаков: надо дать по шее критикам Емельяненко

Брянский чемпион Минаков: надо дать по шее критикам Емельяненко
Депутат прокомментировал поражение легендарного бойца

Непобедимый боец и депутат Брянской областной думы Виталий Минаков прокомментировал бой Федора Емельяненко с американцем Райаном Бэйдером. Напомним, что в финале Гран-при Bellator Емельяненко потерпел поражение. Поединок за пояс чемпиона организации в тяжелом завершился в начале первого раунда.

По мнению Виталия Минакова (он смотрел матч во Флориде, где готовится к очередному бою), в поражении Федора ключевую роль сыграл его возраст. Организм изнашивается и молодой Емельяненко наверняка выдержал бы подобный удар, считает Минаков.

Несмотря на поражение, он назвал Емельяненко национальным российским героем. И заступился за него, посоветовав разочарованным поклонникам вспомнить сколько Федор сделал для страны.

- Надо дать по шее каждому, кто его критикует, - с улыбкой заявил депутат. К слову, сам Минаков может встретиться с обидчиком Емельяненко. Для этого ему надо одолеть 16 февраля француза Чейка Конго. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Марат
30 ЯНВ 19:58 #23
Марат
Минакова зовут Виталий а не Александр!
2
Сергей
30 ЯНВ 18:42 #22
Сергей
Не Александр, а Виталий
0
Это вам не вот
30 ЯНВ 15:03 #21
Это вам не вот
БТ если имени не знаете не хватайте по пол фразы из предложения. вы даже описание ролика прочитав умудрились накосячить. в следующий раз просто копипастите
"Почему Федор Емельяненко проиграл Райану Бэйдеру? И кому после этого боя надо дать по шее? Виталий Минаков дает жесткое интервью Александру Лютикову"(с)
вот и все.. заголовок готов.
1
Дима78
30 ЯНВ 14:57 #20
Дима78
"Непобедимый боец и депутат Брянской областной думы Александр Минаков"...
Сразу видно, человек написавшие такое в теме... к писанине "стоит" прислушаться
-1
.
30 ЯНВ 13:24 #19
.
COMMENT_TEXT_QUOTE
Несмотря на поражение, он назвал Емельяненко национальным российским героем.
а гонорар получит в доллариях! или в рубл ях по курсу?
-10
Андрей Ворон
30 ЯНВ 13:18 #18
Андрей Ворон
Минокос подумай 7раз, сам ещё в будущем подорвешься, на ринге. Мне по шее нечего бить, я правильно его гноблю.
5
Александр
30 ЯНВ 13:00 #17
Александр
Виталий работай над ошибками Федора у тебя такая же имеется,следи за стойкой он отокавать из дальнека будет что бы не нарваться на встречу( оборонка )и будит проход в ноги ,осторожно.Райн просчитывает вас.просмотри свои бои и поработай над своими уязвимыми местами,сведи их к минимуму.Успехов.
1
Олег
30 ЯНВ 12:30 #16
Олег
А давайте по факту и без эмоций?!Емеля получил за проигрыш 300 тысяч $!!!победитель всего 50 штук!!! Бои такого уровня не идут по 30 секунд..это либо слив боя,либо абсолютная неготовность,но тогда бы Емельяненко не пустили бы попросту на ринг,выводы делайте сами,а по мне так перед пенсией 300 штук бакинских ну никак не помешают,посему считаю и уверен,что это слив
5
Это вам не вот
30 ЯНВ 09:31 #15
Это вам не вот
Евгений1
. А с каких пор Виталий Минаков , стал Александром ? А какая нам разница!

Действительно полностью согласен с Константином
7
Алеша
30 ЯНВ 08:52 #14
Алеша
сказал лн это все образно,а в целом то я с ним согласен,зачем критиковать если Вы на месте Федора не были.Он все равно крут
1
Каламеец
30 ЯНВ 08:46 #13
Каламеец
А депутатам разрешено бить избирателей?
-3
Товарищ Бонд
30 ЯНВ 08:22 #12
Товарищ Бонд
Депутату-вышибале дать пинка для активизации мозговой деятельности
-5
Николай Антоненко
30 ЯНВ 07:07 #11
Николай Антоненко
Николай Антоненко
Надеюсь сокрушительное поражение послужит хорошим уроком интеллигенции!


Надеюсь сокрушительное поражение послужит хорошим уроком интеллигентам!
-5
Николай Антоненко
29 ЯНВ 23:51 #10
Николай Антоненко
Николай Антоненко
Надеюсь сокрушительное поражение вшивой интеллигенции послужит хорошим уроком!


Надеюсь сокрушительное поражение послужит хорошим уроком интеллигенции!
-5
Николай Антоненко
29 ЯНВ 23:45 #9
Николай Антоненко
Надеюсь сокрушительное поражение "вшивой интеллигенции" послужит хорошим уроком!