Пятница, 19 апрель 2024, 06:34

В Навлинском районе отметили стабильную работу производства

1103
В Навлинском районе отметили стабильную работу производства
Он остается одним из наиболее динамично развивающихся

Навилинский район Брянской области продолжает радовать своими достижениями. Там успешно развиваются местные предприятия.

В числе лучших ПАО «Навлинский завод «Промсвязь». Предприятием произведено и отгружено продукции в объеме 295,6 млн рублей.

Доля выпуска продукции завода в общем объеме промышленного производства района составила 29,7%. Увеличены объемы производства к уровню прошлого года ООО «Урал», ООО «Транслес», ООО «Навлинские продукты».

Местные власти напомнили, что весомый вклад в развитие промышленности вносят ООО «Брянский кирпичный завод», ОАО «НААЗ», ООО «Навлинские продукты», ООО «ЛПК» «Навля, ООО «Транслес» за счет выпуска новых видов продукции и расширения рынков сбыта.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Вихрь
02 ФЕВ 00:04 #4
Вихрь
Заморочка
Хватит врать Чушь полная и самопиар Что именно? Промсвязь реально работает и выпускает продукцию, люди регулярно получают з.п. Остальные перечисленные предприятия района тоже. В этом году один завод уже построили и второй достраивают.

Что же это за заводы такие,что местные о них не знают???
-1
Заморочка
01 ФЕВ 19:15 #3
Заморочка
Хватит врать
Чушь полная и самопиар

Что именно? Промсвязь реально работает и выпускает продукцию, люди регулярно получают з.п. Остальные перечисленные предприятия района тоже. В этом году один завод уже построили и второй достраивают.
2
Хватит врать
01 ФЕВ 19:06 #2
Хватит врать
Очередная чушь от местных властей
1
Хватит врать
01 ФЕВ 19:05 #1
Хватит врать
Чушь полная и самопиар