Понедельник, 12 январь 2026, 13:17

Мэр и глава Брянска вручили награды воинам-интернационалистам

Мэр и глава Брянска вручили награды воинам-интернационалистам
Руководители города встретились с участниками военных конфликтов и локальных войн

Сегодня, 15 февраля, в России отмечают День памяти воинов-интернационалистов. В связи с этой датой мэр Брянска Александр Макаров и глава города Александр Хлиманков провели встречу с участниками военных конфликтов и локальных войн, сообщают в пресс-службе горсовета.

«Наш долг помнить о тех, кто воевал, кого уже нет с нами. Об этом должны помнить и наши дети и внуки. Чтобы эти подвиги нельзя было перечеркнуть, переписав историю. Я хочу пожелать вам здоровья и долгих лет жизни, чтобы вы как можно дольше рассказывали о себе, своём воинском братстве, о военной службе, чтобы наши дети, уходя на защиту интересов нашей Родины, были подготовлены», - сказал Александр Макаров.

Участники встречи рассказали руководителям Брянска о деятельности своих общественных организаций, а также о планах создания аллеи славы Героев России, обратились к ним за поддержкой. Александр Хлиманков и Александр Макаров вручили почётные грамоты и памятные медали пришедшим воинам-интернационалистам.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Бинго-бонго
15 ФЕВ 13:17 #1
Бинго-бонго
Правильно, надо чтить память всех воевавших и погибших, не только в Великой Отечественной...