Вторник, 19 март 2024, 14:47

Энергетики за долги грозят обесточить брянские троллейбусы

2991
Энергетики за долги грозят обесточить брянские троллейбусы
Отключения возможны с понедельника, 18 февраля

В Брянске снова возникла сложная ситуация с оплатой за электроэнергию. Энергетики устали взывать к совести потребителей и, похоже, переходят к действиям. «Брянскэнергосбыт» с 18 февраля планирует ограничить энергоснабжение 27 злостным неплательщикам.

В их число попало и Брянское троллейбусное управление. Долг составляет 5,2 млн рублей. Отключить планируется тяговую подстанцию №6, расположенную по улице Абашева, 2а. 

Напомним, что три года назад эта проблема тоже остро стояла в Брянске. Тогда долг БТУ доходил до 13 млн рублей. Удастся ли руководству города исправить ситуацию сейчас, узнаем в ближайшее время.

К слову, в списке на ограничение подачи электроэнергии здание администрации Советского районе, учреждения соцзащиты, хлебокомбинат на проспекте Московском, библиотеки и т. д.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
FFF / Брянск-1
20 ФЕВ 00:04 #44
FFF / Брянск-1
Модерация наверняка есть.Не срабатывает.тебя,импецилушку.с твоими бреднями про скоростные троллейбусы,по узким улицам Брянска,про экологию,дешевизну и другие блага рогатых допускают?Чисто пржать.Ибо ты,током удареты,до сих пор не понимаешь,где ты живёшь.И твои завывания,вместе с тобой так и повиснут на медных проводах.Не долго.Их обрежут тоже.ПЫСЫ: не маршрутчик.Упаси боже.Убогий транспорт.Автобусы на 30-40 человек в ещё большем кол-ве.Более крупные-создадут пробки.Уберут с улиц маршрутки.А про рогатое убожество на наших кривых,узких улочках-забывай.Пей таблетки и купи подушку из троллейбуса.Спи на ней.Не товарищ.


- Ну и ЧОРТ с тобою, безликий ретроградный шизофреник ("узкие кривые улочки" только в Брянске, ага). Было бы кому што доказывать, зацепил же...
Уровень комментов упал ниже плинтуса - одни дeбилы-провокаторы или сетевые боты... Печально.
2
19 ФЕВ 22:03 #43
FFF / Брянск-1
А заряжать будем эти батареи от твоих соплей.Или электростанций атомных,газовых и прочих. Только опять вопрос-электроэнергию откуда брать,для вас,не экологично-воняющих импецилов?Где её брать.Сжигать вас в крематориях.Пущай народ катается.Хоть в чём-то экологи помогут (...) Импецил,жри аминазин.Подержи отечественного производителя.А в своих снах,болезных,крепких-покатаешься и в троллейбусах и на моторной утке.Только памперсы не забудь одеть.На скорости вдруг не удержишь.От скоростных уток-троллейбусов.- Szabadulj meg önmagatól, arctalan degenerált!P.S. Модерация вообще на сайте есть?! Или вы "демократично" предпочитаете оставлять посты в т.ч. и от клинических маршрутчиков-шизофреников???

Модерация наверняка есть.Не срабатывает.тебя,импецилушку.с твоими бреднями про скоростные троллейбусы,по узким улицам Брянска,про экологию,дешевизну и другие блага рогатых допускают?Чисто пржать.Ибо ты,током удареты,до сих пор не понимаешь,где ты живёшь.И твои завывания,вместе с тобой так и повиснут на медных проводах.Не долго.Их обрежут тоже.
ПЫСЫ: не маршрутчик.Упаси боже.Убогий транспорт.Автобусы на 30-40 человек в ещё большем кол-ве.Более крупные-создадут пробки.Уберут с улиц маршрутки.А про рогатое убожество на наших кривых,узких улочках-забывай.Пей таблетки и купи подушку из троллейбуса.Спи на ней.Не товарищ.
0
FFF / Брянск-1
18 ФЕВ 18:49 #42
FFF / Брянск-1
А заряжать будем эти батареи от твоих соплей.Или электростанций атомных,газовых и прочих. Только опять вопрос-электроэнергию откуда брать,для вас,не экологично-воняющих импецилов?Где её брать.Сжигать вас в крематориях.Пущай народ катается.Хоть в чём-то экологи помогут (...) Импецил,жри аминазин.Подержи отечественного производителя.А в своих снах,болезных,крепких-покатаешься и в троллейбусах и на моторной утке.Только памперсы не забудь одеть.На скорости вдруг не удержишь.От скоростных уток-троллейбусов.


- Szabadulj meg önmagatól, arctalan degenerált!
P.S. Модерация вообще на сайте есть?! Или вы "демократично" предпочитаете оставлять посты в т.ч. и от клинических маршрутчиков-шизофреников???
-2
Auto32
18 ФЕВ 01:32 #41
Auto32
Материльная база троллейбусного депо это утопия, все конченное в прямом смысле слова и новые троллейбусы не помогут
-3
Auto32
18 ФЕВ 01:29 #40
Auto32
Ну с колхозом неграмотным даже не стоит спорить, у них десна наше все. Дизель наше все либо гибрид на дизеле, а на самом деле борьба за экологию популизм не более. А троллейбус отмывание бабла, троллейбусное депо - проклятое место
-1
покупайте изоленту
18 ФЕВ 01:28 #39
покупайте изоленту
недаром вам, козлам, интернеты отключают. лучина, лапти и ведро с помоями
ну и электричество надо все будет потом обратно вернуть
-2
18 ФЕВ 01:20 #38
FFF / Брянск-1
Auto32Давно пора убрать этот нерентабельный хлам с дорог- Совершенно верно! Нерентабельному хламу одна дорога - на БСЗ (он же Стальзавод)! Однако, наряду с искоренением ржавого хлама (в идеале - с опережением оного), в городе ДОЛЖЕН ПОЯВЛЯТЬСЯ РЕНТАБЕЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ НОВЫЙ ПС ТРОЛЛЕЙБУСОВ, чего Брянск не видел уже тыщу лет... Зациклились на этих автобусах (от мала до велика) - негоже так... На центральных улицах давно дышать нечем от скотовозок этих бесконечных (а толку от них в маршрутном плане едва ли не ноль)! ГЭТ проcpать никак нельзя! Был бы ещё трамвай - ладно, с ним труднее и дороже. Но тралик... Не позорились бы уже господа с известной площади - купили б хоть ну 10-15 новейших белорусских троллейбусов (не б/у московское лайно)! Вот это бы был подарок всем брянцам!..[/quote][quote name="FFF / Брянск-1"]Auto32Давно пора убрать этот нерентабельный хлам с дорог- Совершенно верно! Нерентабельному хламу одна дорога - на БСЗ (он же Стальзавод)! Однако, наряду с искоренением ржавого хлама (в идеале - с опережением оного), в городе ДОЛЖЕН ПОЯВЛЯТЬСЯ РЕНТАБЕЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ НОВЫЙ ПС ТРОЛЛЕЙБУСОВ, чего Брянск не видел уже тыщу лет... Зациклились на этих автобусах (от мала до велика) - негоже так... На центральных улицах давно дышать нечем от скотовозок этих бесконечных (а толку от них в маршрутном плане едва ли не ноль)! ГЭТ проcpать никак нельзя! Был бы ещё трамвай - ладно, с ним труднее и дороже. Но тралик... Не позорились бы уже господа с известной площади - купили б хоть ну 10-15 новейших белорусских троллейбусов (не б/у московское лайно)! Вот это бы был подарок всем брянцам!..

Импецил,жри аминазин.Подержи отечественного производителя.А в своих снах,болезных,крепких-покатаешься и в троллейбусах и на моторной утке.Только памперсы не забудь одеть.На скорости вдруг не удержишь.От скоростных уток-троллейбусов.
-1
18 ФЕВ 01:15 #37
Заморочка
Auto32Давно пора убрать этот нерентабельный хлам с дорогТроллейбус считается более экологичным транспортом по сравнению с автобусом. Нельзя думать только о материальной выгоде.[/quote][quote name="Заморочка"]Auto32Давно пора убрать этот нерентабельный хлам с дорогТроллейбус считается более экологичным транспортом по сравнению с автобусом. Нельзя думать только о материальной выгоде.

Конечно.А стоять там будут несколько огроменных никель-кадмиевых аккумуляторов,с успехом,загрязняющих среду,уже тяжёлыми металлами,надолго и серьёзно.А заряжать будем эти батареи от твоих соплей.Или электростанций атомных,газовых и прочих.В Японии придумали выход,якобы водородные.Только опять вопрос-электроэнергию откуда брать,для вас,не экологично-воняющих импецилов?Где её брать.Сжигать вас в крематориях.Пущай народ катается.Хоть в чём-то экологи помогут
-2
Auto32
18 ФЕВ 00:07 #36
Auto32
Ну в европе ни в одном городе не видел троллейбусов, дураки???, да и трамваев нет

Так, что дышите свободнее....
-1
Заморочка
17 ФЕВ 22:52 #35
Заморочка
Auto32
Давно пора убрать этот нерентабельный хлам с дорог

Троллейбус считается более экологичным транспортом по сравнению с автобусом. Нельзя думать только о материальной выгоде.
2
ПАЛАЧ
17 ФЕВ 22:37 #34
ПАЛАЧ
Auto32, ну ты явно с трубы надышался
10
город
17 ФЕВ 22:21 #33
город
Богомаз! Александр Васильевич! Будь человечищем! Купи для города Брянска хотя бы с десяток современных троллейбусов! Целые поколения Брянцев не видели это чудо технической мысли. Вороватые чиновники десятилетиями всякий хлам в город тащили, выдавая его за новые троллейбусы. Да ещё надо реконструкцию ул. Красноармейской провести от «Полтинника» до «Госпитального спуска» с заменой контактной сети троллейбуса. Сделай людей счастливыми, Век будут помнить. А там уже и электротранспорт поднимется! При таком раскладе троллейбус преобразит город, особенно центр до неузнаваемости в лучшую сторону. Как временная мера автобус дизель конечно выручит, но это не самый лучший вариант.
-9
Auto32
17 ФЕВ 19:17 #32
Auto32
Троллейбусы больше автобусов загрязняют атмосферу, электричество не халявное, слесаря в тролейбусном депо чумазые, тролейбусное депо убито. Троллейбус не едет , а создает пробки на каждом шагу, изза это окружаещему транспорту, нужно больше перегазовывать. Автобусы летают и у новых с трубы дышать можно. Распродать металолом, продать провода и депо и купить нормальные автобусы на эти деньги.
7
FFF / Брянск-1
17 ФЕВ 18:58 #31
FFF / Брянск-1
Auto32
Давно пора убрать этот нерентабельный хлам с дорог


- Совершенно верно! Нерентабельному хламу одна дорога - на БСЗ (он же Стальзавод)! Однако, наряду с искоренением ржавого хлама (в идеале - с опережением оного), в городе ДОЛЖЕН ПОЯВЛЯТЬСЯ РЕНТАБЕЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ НОВЫЙ ПС ТРОЛЛЕЙБУСОВ, чего Брянск не видел уже тыщу лет... Зациклились на этих автобусах (от мала до велика) - негоже так... На центральных улицах давно дышать нечем от скотовозок этих бесконечных (а толку от них в маршрутном плане едва ли не ноль)! ГЭТ проcpать никак нельзя! Был бы ещё трамвай - ладно, с ним труднее и дороже. Но тралик... Не позорились бы уже господа с известной площади - купили б хоть ну 10-15 новейших белорусских троллейбусов (не б/у московское лайно)! Вот это бы был подарок всем брянцам!..
2
Auto32
17 ФЕВ 16:44 #30
Auto32
Автохам
Auto32Давно пора убрать этот нерентабельный хлам с дорогЛучше, если такие, как ты, уберут свой персональный нерентабельный хлам с дорог, хоть посвободнее станет!...

Это наверняка колхозник, нарисовался, у которого нет ни образования ни мозгов