Пятница, 29 март 2024, 14:18

Брянский боец Минаков потерпел первое поражение

7111
Брянский боец Минаков потерпел первое поражение
Он уступил в поединке французу Чейку Конго

Сегодня, 17 февраля, депутат Брянской областной думы и экс-чемпион Bellator Виталий Минаков вышел на поединок с французом Чейком Конго. Напомним, Минаков уже сражался с Чейком четыре года назад. Тогда брянский боец победил француза единогласным решением судей.

Болельщики надеялись, что так произойдет и на этот раз. Однако после поединка стало известно, что непобедимый брянский богатырь потерпел первое поражение в карьере. Судьи отдали победу французу – 30-27, 29-28, 29-28. 

Поклонники брянского бойца не скрывают разочарования, а некоторые и возмущения. По мнению некоторых, бой был равным и к сопернику Виталия благоволили судьи. 

«Украли победу, Конго весь бой убегал!» - написал в защиту брянского спортсмена в соцсети ВКонтакте один из пользователей Владислав Карпенко. Впрочем, некоторые говорят, что соперник воспользовался слабыми сторонами брянского депутата:

«Ударная техника у Виталия вообще к сожалению отсутствовала! И физическая выносливость на грани. Болели за него, но что есть то есть», - поделилась мнением одна из поклонниц Минакова Ирина Белова.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ари
18 ФЕВ 09:48 #30
Ари
Пульт
АриЭто тебе не мешки на файт найтсах расфасовывать, депутат. А чего не пишите сколько лет Конго? Ему 44! Так что это была справедливая месть пенсионеров российским депутатам.)) Абсолютно по делу старичок Конго размазал антинародного депутата. Антинародный это ты и весь твой стародуб! Колхозная продажная пасть


Полностью с тобой согласен Пульт. Стародубские точно такие же антинародные как и Минаков. Так что "усбагойся и не мараси". ))
-1
.
17 ФЕВ 19:48 #29
.
дом на колесах
Молодец Виталий, он как всегда, выложился по полной. Как говорится, нет побед, без поражений. Сколько времени он радовал нас своими победами, а стоило один раз проиграть, так сразу все и забывается. А что можете вы, сидя на диване, только обсуждать других.

попадешь в операционную, узнаешь тогда, кто что может, и кто что должен.
11
.
17 ФЕВ 19:38 #28
.
Легендарный российский боец Олег Тактаров раскритиковал бойцовские качества Виталия Минакова. Олег считает, что Виталий прекрасный человек, но плохой боец. Напомним, на минувшем турнире Bellator Минаков уступил Чейку Конго.


«Решение судей совсем не спорное — там все четко и абсолютно по делу. Чего не хватило Минакову? Отсутствия тренировок на достаточно высоком уровне. Но дело вообще не в подготовке. Я на Виталия смотрел 24 часа в сутки месяц, когда мы снимали «Спецзадание» с Верой Бражневой. Так что психотип его знаю от и до. Мне достаточно полсекунды посмотреть на мужчину, чтобы понять, чего от него ожидать. Я тогда удивился, зачем он идет в MMA. Он хороший самбист, прекрасный человек, но он не боец. Он мог бы стать музыкантом, актером, художником, если бы его в детстве отдали в соответствующую школу. Но MMA не его. Вот есть Тони Фергюсон — он боец до мозга костей. У таких людей с тактикой могут быть проблемы, но у них есть желание. Виталий — нет. Не его это вид спорта. Конго элементарно просто было построить свой бой.

Хочу отметить Конго. У черных после 40 начинают болеть суставы — это хлеще, чем подагра. А тут парень все грамотно отработал. Виталию, если он хочет стать боксером, нужно для этого родиться заново. А если хочешь поставить удар — ну хотя бы один надо поставить. А то у него этот прямой, который якобы прямой, но в конце загибается и превращается в хук, который не долетает. Тем более, он постоянно терял на этом вес и баланс. Зачем? Конго лежит, говорит: «Вытащи ногу, я не держу». А тот не вытаскивает. У Конго не было защиты ни от удушающих, ни от ущемления шейного позвонка, а Виталий не делал. Но он самбист — в этом и проблема самбо, там нет удушающих. С детства это не заложено. Ну раз ты самбист — ломай руки, ноги или бросай, черт возьми. Зачем выступать, если не хочешь?» — сказал Олег
4
реферм
17 ФЕВ 19:33 #27
реферм
Секс-коучер
Может пора депутатскими делами заняться?

Пора уйти отовсюду. время приходит ко всем.
8
ништяк
17 ФЕВ 17:39 #26
ништяк
ЭТО ВАМ НЕ СЛАБОКОВ ПОБЕЖДАТЬ
-2
Михаил Шпаков
17 ФЕВ 16:55 #25
Михаил Шпаков
Отличный спортсмен и депутат.Побольше бы таких людей как он!
-2
R
17 ФЕВ 16:48 #24
R
А такие заднеприводные как ты где должны быть?
Едро
Ещё должны быть такие заднеприводные как ты, для полного комплекта
0
Едро
17 ФЕВ 16:35 #23
Едро
R
А кто должен лезть в партию власти, если не спортсмены? Тунеядцы и алкоголики?Народ...Наверно только в РФ такое обилие спортсменов в партии власти. И лезут и лезут...

Ещё должны быть такие заднеприводные как ты, для полного комплекта ;-)
0
R
17 ФЕВ 15:54 #22
R
А кто должен лезть в партию власти, если не спортсмены? Тунеядцы и алкоголики?
Народ
...Наверно только в РФ такое обилие спортсменов в партии власти. И лезут и лезут...
10
Народ
17 ФЕВ 15:27 #21
Народ
.
При всем уважении к Виталию...или спортом надо заниматься или выполнять свои депутатские обязанности на 100% Про валуева вообще молчу, сенатор- шоумен-клоунБоже,кого мы избираем во власть....

Наверно только в РФ такое обилие спортсменов в партии власти. И лезут и лезут. Ну а чё, бабки зовут.
Потому что в этой партии честных нет, только дорвавшиеся до кормушки.
3
Пульт
17 ФЕВ 15:15 #20
Пульт
Ари
Это тебе не мешки на файт найтсах расфасовывать, депутат. А чего не пишите сколько лет Конго? Ему 44! Так что это была справедливая месть пенсионеров российским депутатам.)) Абсолютно по делу старичок Конго размазал антинародного депутата.

Антинародный это ты и весь твой стародуб! Колхозная продажная пасть
14
Евген
17 ФЕВ 15:13 #19
Евген
.
При всем уважении к Виталию...или спортом надо заниматься или выполнять свои депутатские обязанности на 100% Про валуева вообще молчу, сенатор- шоумен-клоунБоже,кого мы избираем во власть....

Да не избираем мы их!!! Едрище выдвигает-назначает и всё !!! Комментариии туда тоже закрыты. :-)
4
Грузчик
17 ФЕВ 14:09 #18
Грузчик
Простой
Не узнаю Виталия совсем или драться не хотел или договорились


Думаете лёг под негра? :oops:
15
.
17 ФЕВ 13:02 #17
.
При всем уважении к Виталию...или спортом надо заниматься или выполнять свои депутатские обязанности на 100%
Про валуева вообще молчу, сенатор- шоумен-клоун
Боже,кого мы избираем во власть....
4
666
17 ФЕВ 12:12 #16
666
местный житель
В первом раунде боя Конго попал коленом в пах Минакову, однако через некоторое время поединок был продолжен.Минаков едва не повторил судьбу соотечественника Сергея Харитонова, который в субботу встречался с американцем Мэттом Митрионом. На 12-й секунде поединка Митрион попытался пробить внутренний лоукик, но попал Сергею ниже пояса. Россиянин отказался продолжать бой. Судья сказал, что не увидел в действиях американца умысла. Сергей покинул октагон на носилках. Об этом сообщает Рамблер.

как говорится, плохому танцору...