Суббота, 27 апрель 2024, 00:10

В Брянске чиновники всю зиму чистили остановку-призрак

2507
В Брянске чиновники всю зиму чистили остановку-призрак
А местные жители жаловались на сугробы

В Брянске всю зиму жители переулка Пилотов воевали с чиновниками за безопасную остановку. Люди писали жалобы с требованием расчистить площадку от снега, а власти рапортовали, что все сделано.

Эту курьезную историю рассказали в соцсети ВКонтакте в группе «Брянск. Переулок Пилотов». Оказалось, что дорожники настойчиво  расчищали снег на давно неиспользуемом «кармане» на противоположной стороне. А пассажиры, утопая в сугробах, пытались попасть в автобус и не угодить под колеса. 

- Ответ Советской районной администрации на многочисленные жалобы скачущих по отвалам, аки горные козы, пассажиров развеял смутные подозрения. Власти до сих пор уверены, что наша остановка находится на другой стороне улицы, заасфальтирована, за ней есть уход! - написали в группе.

А место возле столбика с расписанием - это для отстоя автобусов: они там отдыхают, разворачиваются и едут в противоположном направлении...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
offis
18 ФЕВ 20:21 #9
offis
вспоминая Лаврова...
5
Екатерина
18 ФЕВ 13:02 #8
Екатерина
Подвезут к этому месту, откроют дверь и кондукторша начинает кричать: Выходите скорее, мы уже опаздываем, сейчас поедем!
А там до этой горки метр с хвостиком. Попробуй допрыгни
9
18 ФЕВ 12:14 #7
очередной позор
14
kamik
18 ФЕВ 10:06 #6
kamik
Вот все у них так. Они совершенно не знают города, которым управляют.

Они знают свое рабочее место, знают свой дом, может знают предприятия питания, возможно знают места нахождения банкоматов.
17
климов
17 ФЕВ 23:26 #5
климов
чиновники -негодяи
19
Местная
17 ФЕВ 23:10 #4
Местная
Да, так всю зиму и скакали.
Особенно,страшно выпрыгивать вечером в темноте на эти глыбы. Ногу вывихнуть- раз плюнуть.
14
ПАЛАЧ
17 ФЕВ 22:51 #3
ПАЛАЧ
СТЫДНО
20
ПАЛАЧ
17 ФЕВ 22:50 #2
ПАЛАЧ
СДЫНО за Брянских чинуш, а когда их мордой ткут, они еще и обижаются
26
17 ФЕВ 22:35 #1
Вот все у них так. Они совершенно не знают города, которым управляют.