Среда, 24 апрель 2024, 18:24

В Брянске к концу зимы прозрели чиновники

1801
В Брянске к концу зимы прозрели чиновники
Они разобрались с остановками на переулке Пилотов

На днях мы рассказывали, что в Брянске коммунальщики всю зиму расчищали несуществующую остановку на переулке Пилотов в Советском районе областного центра. В ответ на недовольства местных жители чиновники регулярно рапортовали о том, что всё сделано и снег убран.

А пассажиры тем временем, утопая в сугробах, пытались попасть в автобус и не угодить под колеса. Спустя пару месяцев, ближе к концу зимы, до чиновников дошло, что убирались не в том месте.

На днях коммунальщики очистили нужную остановку. Также был установлен соответствующий знак и обновлено расписание автобуса №37.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ступин
21 ФЕВ 16:43 #6
Ступин
мсье, вы обосрались
1
Леонидович
21 ФЕВ 13:55 #5
Леонидович
Что там остановка какая-то... Вот двести лет тому, с небольшим, один несуществующий в природе поручик служил, был осужден, этапирован в Сибирь, прощён, а потом вообще дослужился до генерала. А вы, уважаемые, - про снег...(
0
Илья
21 ФЕВ 11:28 #4
Илья
А раньше где вас прасили и умоляли жители города Брянска советского района сделать нисмогли вы а и скандала и возмущений не было бы по уборки снега где ходит маршрут автобуса под номером 37
5
Это вам не вот
21 ФЕВ 09:45 #3
Это вам не вот
Обыватель
Не понимаю.Ладно чиновник сидит в своём кресле и не видит что и где, а дворник-рабочий, что он не видел где остановка и где пассажиры выходят и заходят? Так есть же ещё и мастер, который регулярно проверяет работу рабочего.

убирать там где видно что остановка тяжело. постоянно люди снуют мешают. отвлекают. платят им не много а убираться он фактически убирается. ну подумаешь убрался не в том месте зато он никому не мешал. и ему не мешали)
2
турист
21 ФЕВ 09:26 #2
турист
Обыватель
Не понимаю.Ладно чиновник сидит в своём кресле и не видит что и где, а дворник-рабочий, что он не видел где остановка и где пассажиры выходят и заходят? Так есть же ещё и мастер, который регулярно проверяет работу рабочего.
да дворникам это прям нужно разбираться,он не головой работает а руками!как работ)))ладно слава богу расчистили нужную,я думаю на будущий год запомнят где остановка.
10
Обыватель
21 ФЕВ 09:23 #1
Обыватель
Не понимаю.
Ладно чиновник сидит в своём кресле и не видит что и где, а дворник-рабочий, что он не видел где остановка и где пассажиры выходят и заходят? Так есть же ещё и мастер, который регулярно проверяет работу рабочего.