Вторник, 23 апрель 2024, 18:31

Брянский брянский боец Минаков ответил на резкие слова Тактарова

6051
Брянский брянский боец Минаков ответил на резкие слова Тактарова
Виталий заявил, что уважает Олега, но тот ведет себя неправильно

Напомним, в минувшие выходные депутат Брянской областной думы и экс-чемпион Bellator Виталий Минаков сразился с французом Чейком Конго и потерпел первое в своей карьере поражение. По итогам трёх раундов судьи отдали победу иностранцу, который четыре года назад проиграл нашему земляку. Многие поклонники Минакова уверены, что их кумира просто засудили. Такое же мнение выразили и некоторые специалисты.

Между тем известный в прошлом российский боец Олег Тактаров назвал решение судей справедливым, а поражение брянского спортсмена связал с его характером. Он заявил, что Виталий - не боец. Вчера, 21 февраля, в интервью газете «Спорт-экспресс» Виталий Минаков ответил на критику.

– Я очень уважаю Олега – он прославленный спортсмен. Но мне совершенно непонятна его озлобленность и грубость в отношении многих российских бойцов. Тактаров ведь задевает не только меня, а критикует практически всех наших ребят. Он очень часто высказывает свое недовольство, - сказал наш земляк.

Минаков предположил, что Тактаров возможно таким образом пиариться. Но, по его мнению, это его точно не красит. «Очень обидно, что именитый боец представлен сейчас в таком свете», - подчеркнул Виталий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Александр
23 ФЕВ 21:27 #14
Александр
Нет у нас настоящих бойцов, кем можно было бы гордиться!
0
23 ФЕВ 18:59 #13
Тактаров уже достал своим нытьём,"звезда" мля
0
жорик
23 ФЕВ 12:53 #12
жорик
Зачем и почему так себя ведет Тактаров Олег в прошлом успешный боец? НО это уже далеко в прошлом, и это уже не вернуть. А что сегодня с ним происходит? Да он уже не тот боец, но почему как человек стал очень мягкий и разговорчивый? Зачем такие выпады в адрес наших бойцов? Проиграл и проиграл, никто здесь ничего не говорит. Олег давно видимо не делал сабур или совсем забыл что это такое.
2
VoFFka
23 ФЕВ 12:43 #11
VoFFka
Не вижу шрама от "недавней" операции..
0
R
23 ФЕВ 12:25 #10
R
А Минаков - лев!)))
bezil
Тактаров прав
5
bezil
23 ФЕВ 12:21 #9
bezil
Виталий побеждает за счет спортивного мастерства. Но БОЕЦ - это другое: природный дар и жесткое воспитание. Посмотрите бои боксера Артуро Гатти - это Боец. А наши почти все замечательные спортсмены, но не бойцы. Волков недавно сотни ударов нанес американцу и тому - ничего, а сам получил один и поплыл. Павлович у нас устраивал красивые спортивные танцы в октагоне, а там в Белаторе получил несколько ударов и сдался.
У нас так устроена отборочная система: выдвигают вперед лучших спортсменов. А для смешанных единоборств нужны и природные качества бойца - чтобы от сильных ударов он чувствовал только сильный удар, а не смертельное головокружение.
4
bezil
23 ФЕВ 12:03 #8
bezil
Тактаров прав
3
bezil
23 ФЕВ 12:02 #7
bezil
Тактаров прав
-1
сергей
23 ФЕВ 09:42 #6
сергей
брянский брянский
-2
злая бабка
22 ФЕВ 20:57 #5
злая бабка
Заморочка
злая бабкасовмещать тяжело борьбу и депутатство тут уж надо выбиратьРазве походы в спортзал после работы могут повлиять на ее качество, никак нет. Мои знакомые регулярно ходят на фитнес и волейбол, но это никак не сказывается на их работоспособности.

наивная детка почувствуй сарказм
5
злая бабка
22 ФЕВ 19:25 #4
злая бабка
совмещать тяжело борьбу и депутатство тут уж надо выбирать
5
карась
22 ФЕВ 19:15 #3
карась
Всем уже надоели ваши высказывания друг в о друге. Тренируйтесь лучше а не п...
7
Изя
22 ФЕВ 12:36 #2
Изя
Олег Тактаров всё правильно сказал, чтобы минакову стать боксёром, нужно заново родиться
2
22 ФЕВ 12:10 #1
все правильно сказал депутат..