Пятница, 29 март 2024, 11:08

Брянский депутат-единоросс вручил активным жителям шуруповерт

2025
Брянский депутат-единоросс вручил активным жителям шуруповерт
Подарок был сделан во время приема жителей Трубчевска

В городе Трубчевск депутат Брянской областной думы Василий Евсеев провёл личный приём граждан. К не обратились двенадцать человек. Так, например, жители дома №52 по улице Брянской попросили помочь в приобретении строительного инструмента для благоустройства двора.

Они рассказали, что все соседи объединились и начали украшать прилегающую территорию и детскую площадку. В ходе приём народный избранник сразу же оказал помощь. Он вручил... Шуроповёрт.

Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». Помимо ценнейшего подарка Василий Евсеев на приёме пообещал рассмотреть вопрос переноса Дома культуры с окраины села Сагутьево в центр.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Житель Трубчевска
23 ФЕВ 00:42 #25
Житель Трубчевска
Человека попросили, он подарил. В благодарность получил издевательства от брянсктудей.
-1
Platon06
23 ФЕВ 00:17 #24
Platon06
Ну шуруповерт, и что? Попросили шуруповёрт - он подарил шуруповерт. Василия Васильевича в Трубчевске знают все, и со своими проблемами многие к нему идут. Он никогда не отказывает, всем помогает. Почему то о покупке формы баскетбольной команде 2-й школе, Тудей умолчал. И об организации футбольных турниров среди детей не написал. Спросите у детей из хоккейной команды "Вымпел", кто такой Василий Васильевич, они вам расскажут.
0
климов
22 ФЕВ 21:30 #23
климов
эх-вася вася-людям инструмент-себе путевку
0
Леха с Володарки
22 ФЕВ 18:32 #22
Леха с Володарки
Слон
Василий Васильевич большой молодец! Вот уже 10 лет он проводит в Трубчевске соревнования по фотболу для детей "Золотой медведь". Команды съезжаются со всей области. А на хоккейные соревнования, которые он опять же организует и спонсирует, приезжают команды с Курска и Тулы. Чем может - он всегда людям помогает.

Добрейший человек, всегда старается помочь, чем может. И не ради красного слова, а просто по доброте душевной.
-1
Леонидович
22 ФЕВ 18:02 #21
Леонидович
а чего сразу не лом и кирку, широкий скотч, чего уж там...

Когда в 2013 году граждане прогнали наконец афериста-кмета Варны, протестующие сложили возле общины пирамиду камней и сказали: мол, будете фигней заниматься - вернемся, разберём и никому мало не покажется... С тех пор ни одна су...из общины не рискует трогать эту кучку... https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiX5I_czc_gAhWKxcQBHcY2BNAQ_AUIDigB&biw=1554&bih=779#imgrc=W4srRT8U7_WhLM:
Варна с тех пор реально изменилась в лучшую сторону...
2
22 ФЕВ 17:35 #20
а чего сразу не лом и кирку, широкий скотч, чего уж там...
2
Борменталь
22 ФЕВ 16:12 #19
Борменталь
Началась...началась предвыборная компания! Шуруповерты, сухпайки, ...что дальше?
0
Слон
22 ФЕВ 15:59 #18
Слон
Кстати, вот ещё один результат этого приёма граждан.

В.В. Евсеев вчера, 21 февраля, посетил Трубчевскую школу №2 им. А. С. Пушкина. Единоросс вручил школьникам 10 комплектов баскетбольной формы. Необходимость в приобретении спортивной одежды была выдвинута тренером по баскетболу, учителем физкультуры Николаем Жаровиным. http://pochepgazeta.ru/society/education/2019/02/22/basketbolisty-iz-bryanskogo-trubchevska-poluchili-formu-ot-vasiliya-evseeva/
-2
Слон
22 ФЕВ 15:47 #17
Слон
Василий Васильевич большой молодец! Вот уже 10 лет он проводит в Трубчевске соревнования по фотболу для детей "Золотой медведь". Команды съезжаются со всей области. А на хоккейные соревнования, которые он опять же организует и спонсирует, приезжают команды с Курска и Тулы. Чем может - он всегда людям помогает.
-3
Со стажем
22 ФЕВ 14:52 #16
Со стажем
Хорошая вещь! Молодец!
6
Евген
22 ФЕВ 14:41 #15
Евген
Зачем нам детские площадки? Мы что, колхоз какой-нибудь?
Мы вон ДВОРЦЫ спортивные строить собрались.
(без трусов - но в шляпе)
-6
Лолка
22 ФЕВ 14:02 #14
Лолка
Молодец, Василий Васильевич! Всегда помогает людям.
2
Это очевидно
22 ФЕВ 13:37 #13
Это очевидно
Если от ремонта или строительства дачи, или еще откуда остались стройматериалы, зачем их выкидывать? Жители - молодцы - придумали пустить их на благо и сделать прилегающую к дому территорию. Попросили шуруповерт, получили шуруповерт.
0
Евдокия Ефремова
22 ФЕВ 13:31 #12
Евдокия Ефремова
Народ
Единая Россия пробивает очередное дно. С такими пиарщиками как брянские колхозавры им никакие враги не нужны.Денег на детскую площадку нет но вы держитесь и вот вам шуруповерт. А в следующий раз вместо денег шурупы.
у нас в области проблем с детскими площадками как и с детским спортом нет!строят и дворцы и стадиона!а то что человек подарил шуруповерт даже осуждать неразумно!депутаты отблагодарил старания людей сделать прилегающую территорию красивой!что в этом плохого?хуже бы если бы эти старания остались незамеченными!
4
Товарищ Бонд
22 ФЕВ 13:28 #11
Товарищ Бонд
Ну не д у рень?