Четверг, 12 март 2026, 16:39

По зимнему Брянску опять стали разгуливать голые люди

 По зимнему Брянску опять стали разгуливать голые люди

Жители Брянска заметили на одной из улиц областного центра очередного «моржа». Мужчина гулял по зимнему городу в одних трусах. Фото появилось в соцсетях сегодня, 24 февраля.

В комментариях горожане предположили, что мужчина решил похвастаться новыми трусами после Дня защитника Отечества. Были и другие версии.  

Так, например, есть предположение, что брянца выгнала из дома жена или он так закаляется. Кто-то сравнил возмутителя спокойствия с марафонцем.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
24 ФЕВ 17:40 #5
Подумаешь, к нам сосед частенько по-простому, в одной рубашке, забредает за 10 руб лями
Прикроется ладошкой...
5
335566
24 ФЕВ 17:38 #4
335566
Обострение ,весна близко!
8
Бывалый
24 ФЕВ 16:29 #3
Бывалый
Узнаю местечко, а именно микрорайон "Камвольный" , мужик еще прилично одет))))))))))))
4
Роман
24 ФЕВ 16:17 #2
Роман
Может у него тоже хороший обмен веществ, как у Шона?
4
Евгений Вольнов
24 ФЕВ 16:13 #1
Евгений Вольнов
Я сегодня так же ,только трусики голубые, ходил в пятерочку за хлебом и брюквой !