Среда, 24 апрель 2024, 05:34

В Брянске кондуктора заподозрили в продаже ранее выданных билетов

5234
В Брянске кондуктора заподозрили в продаже ранее выданных билетов
Жалобу прислал один из пассажиров

В группе «Брянский автобус» появилось сообщение о хитром кондукторе, который продавал ранее выданные билеты. Об этом сообщил один из пассажиров, ехавших 27 февраля в городском автобусе № 27 (г/н 826) в вечерний час-пик к пятому микрорайону.

- Кондуктора с билетами охамели. В 18.07 на ЦУМе выдали билет жене со временем 17.49. Я сел на институте МВД и получил билет со временем 17.48 (сбой часов терминала исключен). Жаль заметили это уже выйдя из автобуса, но думаю в следующий раз когда попадется эта кондуктор и попытается выдать билет из кармана (уж больно ловко она вытаскивает их) я сниму интервью, - пообещал бдительный пассажир.

Как выяснилось позже из информации на контрольном билете, речь шла о мужчине-кондукторе. Насколько справедливы обвинения, придется проверить властям и руководителям автотранспортного предприятия.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
04 МАРТ 11:51 #23
Вот оно, как Михалыч
ДедаНовое развлечение для пассажира: "Поймай кондуктора". Предлагаю учредить в области новое звание «заслуженный коррупционер области» и торжественно вручить почетный знак этому кондуктору... Будет знать, как мелочь у автопредприятия тырить... Да и все жители области будут знать в лицо того, кто развалил весь общественный транспорт в городе и области... А то говорят, что виноватых нет.... Теперь точно есть....Это кондуктор....
Правильно ,в жюри назначить Н.Антоненко.
0
ЧиТаТель
04 МАРТ 11:33 #22
ЧиТаТель
лучше сними штаны и бегай. из-за любой ерунды готовы на вилы друг друга поднять. что вы такие г*внюки мелочные?
2
Вася Пупкин
03 МАРТ 23:06 #21
Вася Пупкин
А вы не задумывались что билеты пробились заранее дабы сэкономить время процедуры. Некоторым кондуктора тяжеловато освоить онлайн кассу. А в условиях большого потока пассажиров в час пик это и вовсе может затормозить процедуру продажи билетов. Начала не туда и попала на деньги. Дайте им время разобраться в высоких технологиях. У водителя кондуктора так же билеты пробиты заранее и ничего страшного не происходит. Автору статьи нужно подарить велосипед как почтальену печкину . может и он тогда станет добрее и не будет раздувать из мухи слона.
3
гоша
03 МАРТ 08:46 #20
гоша
Да власти жопу из кабинета не высунут. Так что милый не расчитывай на свою честность Проснулся. Я уже сталкивался с властями. Одно только название. Надо писать Путину, тогда они свое дупло поднимут и то нехотя.
-2
03 МАРТ 08:22 #19
Vox populiОпа, а я то думал, что я один из немногих, кто срок годности проверяет, прежде чем купить продукты в супермаркете, а оказывается, есть граждане, которые даже время на билете сверяют с фактическим, офигеть!Савецкая школа.Страшное светлое прошлое.Полстраны сидело,оставшиеся надзирали и стучали друг на друга.Подросли детки,внуки.А гнилая комуняцкая выучка-Павликов осталась.

Дружно вылезли из тени и проминусили надзирателевы детки.Стукачи/сексоты.
-6
02 МАРТ 16:41 #18
Vox populi
Опа, а я то думал, что я один из немногих, кто срок годности проверяет, прежде чем купить продукты в супермаркете, а оказывается, есть граждане, которые даже время на билете сверяют с фактическим, офигеть!

Савецкая школа.Страшное светлое прошлое.Полстраны сидело,оставшиеся надзирали и стучали друг на друга.Подросли детки,внуки.А гнилая комуняцкая выучка-Павликов осталась.
9
Шргпм
02 МАРТ 14:28 #17
Шргпм
Рядов
Гражданская активность уже зашкаливает...
нет. Это теперь время настало,когда каждый на другого настучать стремиться. Самоутверждается таким образом никчёмные людишки.
6
Евгений
02 МАРТ 14:14 #16
Евгений
Вот от куда такие упыри берутся. Ищейка блин.
22
Vox populi
02 МАРТ 14:11 #15
Vox populi
Опа, а я то думал, что я один из немногих, кто срок годности проверяет, прежде чем купить продукты в супермаркете, а оказывается, есть граждане, которые даже время на билете сверяют с фактическим, офигеть!
3
Ольга
02 МАРТ 14:10 #14
Ольга
На самом деле это мужчина, Максимка. Но голос женский и вид женоподобный, вот и путанница . А на самом деле вор из воров. Его уже выгоняли из автобусного, но потом опять приняли. За пять лет работы уже две квартиры приобрел. Ежедневный его колым 700-800рублей, да еще и зарплата. Но воруют все кондукторы, самое малое 300-400 рублей.
7
vlad 68
02 МАРТ 13:14 #13
vlad 68
Ситуация типичная. Возможна имеет место -"круговая порука", т.е. кондуктор передает часть мзды вышестоящему начальству, а он скромно отводит глаза.
5
32регион
02 МАРТ 12:39 #12
32регион
может ты с женой билетами обменялись?
19
Пых
02 МАРТ 12:10 #11
Пых
Прекратите поощерять воровство. С миру по нитке, и собирается приличная сумма, которое недополучает АТП, а потом вы воете, почему траспорт не обновляется, не выходит вечером на маршрут и т.п. Какое то органическое поражение в мозгу причинно-следственных связей у вас. Отдал или не взял билет - пособник хищения и развала общественного транспорта. Сердобольные вы наши. Только не надо "А вот чиновники..." Отвечайте в первую очередь за себя, привыкли взятки инспекторам за свои нарушения, врачам за прием вне очереди , учителям за своих тупых детей, преподавателям в институте за курсач, который в инете скачал, а потом воете "Каррупция"!!!
9
02 МАРТ 11:58 #10
Вот оно, как Михалыч
ДедаНовое развлечение для пассажира: "Поймай кондуктора". Предлагаю учредить в области новое звание «заслуженный коррупционер области» и торжественно вручить почетный знак этому кондуктору... Будет знать, как мелочь у автопредприятия тырить... Да и все жители области будут знать в лицо того, кто развалил весь общественный транспорт в городе и области... А то говорят, что виноватых нет.... Теперь точно есть....Это кондуктор....

Когда то в троллейбусах было объявление ,Бывший мэр тоже называл хищением кто не брал билет В ОТ(,в итоге видимо поэтому только из-за этой проблемы,ну и еще наверное кондукторы виноваты,что перепродавали билеты),троллейбусное управление имеет свои проблемы,и миллионные долги,а также возникла проблема с социальными билетами,так как нет транспорта общественного,а есть оплата наличными в маршрутках
6
02 МАРТ 11:51 #9
Борец за справедливость или просто жлоб?[/quote][quote name=""]Борец за справедливость или просто жлоб?

177маршрут от Супонево до Глинищево,муниципальный и перевозит много народу,почему не дают билеты,а придрались к единственному случаю,Даже уголовные статьи за такие деяния разные и доход тоже не сопоставимы,ПОчему для муниципалов и государственных органов власти законы не обязательны,как для обывателей