Вторник, 16 апрель 2024, 07:09

Брянские полицейские спасли застрявшую на трассе жительницу Подмосковья

2847
Брянские полицейские спасли застрявшую на трассе жительницу Подмосковья
Женщина написала благодарственное письмо

Недавно на сайт Госавтоинспекции от жительницы подмосковного города Химки в адрес брянского экипажа дорожно-патрульной службы поступили слова благодарности. Лейтенанты Алексей Карандин и Сергей Максимович пришли на помощь женщине застрявшей на трассе во время непогоды.

В ходе патрулирования на окраине поселка Дубровка полицейские обратили внимание на автоледи, которая стояла на обочине рядом с припаркованной машиной. Оказалось, что в автомобиле сломалась электроника.

— Алексей Сергеевич и Сергей Валентинович проявили настоящее человеческое участие, выходящее за пределы предписанных законом сухих норм. Внимательно меня выслушали и проконсультировали.

Они осмотрели автомобиль, нашли и доставили нужного специалиста, которому удалось устранить неисправность, а мне избежать самых неблагоприятных для здоровья последствий, - написала москвичка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
гы-гы
05 МАРТ 22:36 #13
гы-гы
так они для этого и патрулируют по улицам, а то могут только в засадах сидеть
0
04 МАРТ 17:48 #12
в омске всегда очень справедливые
0
Лена
04 МАРТ 12:37 #11
Лена
А что лучше как всегда ? Всем все равно на чужие проблемы ? Или что ? Помогли ребята девушке ! Я горжусь что именно в Брянске такие сотрудники
-1
Юлия
04 МАРТ 12:33 #10
Юлия
Молодцы ребята,побольше таких добрых,отзывчивых ,неравнодушных к чужой беде!!!Бравооо!!!????‍♂️????‍♂️????????????????????
1
Прохожий
04 МАРТ 12:29 #9
Прохожий
А в чем спасение-то? Стояла около деревни, а не в Сибири на тракте, никакой угрозы жизни не было. задолбали уже желтыми заголовками про "трупы" елок
-2
я не с вашего села..
04 МАРТ 12:18 #8
я не с вашего села..
мужчина и должен помогать женщине,по своей природе они созданы для этого,независимо от того где и кем он работает!
-3
Карина
04 МАРТ 12:14 #7
Карина
И правда молодцы
-4
Ваня
04 МАРТ 12:13 #6
Ваня
Гордимся такими сотрудниками ! Полностью подтверждаю звание -настоящий офицер ! Как дяди Степы
-4
Шамиль
04 МАРТ 12:11 #5
Шамиль
Молодцы ребята ! Честь вам и хвала
1
Знающий (original)
04 МАРТ 11:59 #4
Знающий (original)
В таких ситуациях как раз таки и проявляются Человеческие качества и реакция на эти ситуации - выбор каждого из нас. Среди негаишников говнеца то побольше будет, судя по КОММЕНТАМ в тб и БТ.

Ваш коммент - смесь проповеди и очевидности!
видимо вы из их рядов гайцов! гавнеца, как вы выразились полно везде. и от занимаемой должности, расы, вероисповедания и прочего это не зависит. всё дело в человечности (об этом я ранее и указал). хотя может в наше время сделать поступок - это редкость
1
04 МАРТ 11:15 #3
В таких ситуациях как раз таки и проявляются Человеческие качества и реакция на эти ситуации - выбор каждого из нас. Среди негаишников говнеца то побольше будет, судя по КОММЕНТАМ в тб и БТ.
0
Знающий (original)
04 МАРТ 10:02 #2
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
проявили настоящее человеческое участие, выходящее за пределы предписанных законом сухих норм
благодарим людей за то, что они ведут себя как люди.да ещё и сенсацию из этого стряпаем. Смешно!
8
Автолюбитель
04 МАРТ 09:17 #1
Автолюбитель
Случилась со мной похожая история(а именно сломался автомобиль) под Москвой сразу после выезда со МКАДа. Я дотолкал машину до островка безопасности и т.к. денег у меня было только на бензин, позвонил друзьям в Брянск и стал ждать их приезда. Но не тут то было. Подъехали ко мне московские сотрудники дпс и поставили ультиматум: мол, или в течении часа ты убираешь авто или мы вызываем эвакуатор и отвозим твое авто на платную автостоянку. Их не волновало то, что человек и так попал не в лучшую ситуацию, они готовы были ее ухудшить. Вот такая противоположность человеческого отношения. Возможно, если бы я был "автоледи", то ко мне бы отнеслись иначе, но тут уж как мама с папой постарались)))