Пятница, 26 апрель 2024, 13:32

В Брянске беременная пассажирка маршрутки обвинила мужчин в жестокости

3601
В Брянске беременная пассажирка маршрутки обвинила мужчин в жестокости
Будущей маме никто не уступил место

О черствости брянских мужчин в соцсети ВКонтакте в группе «Типичный Брянск» рассказала беременная девушка. Она ехала на работу в маршрутке №34, среди пассажиров были 4 женщины, остальные места заняли мужчины. По словам пассажирки, они стыдливо отводили глаза в сторону и продолжали сидеть, в то время как будущая мама стояла.

- Я в положении уже 5 месяц, животик заметен прилично. Ни один мужчина не уступил место, смотрели на меня, как на пустое место! А женщины, пытаясь выйти с маршрутки, так расталкивали, что, я не удержалась и сильно толкнулась животом об металлический держатель. Порвали мне пакет, у меня закружилась голова. И никто! Никто! Не предложил присесть. Почему люди такие жестокие? Мужчины, хорошо вам пятую точку свою отсиживать? - справедливо возмущается девушка.

Наша беременная землячка жалеет, что сейчас в Брянской области осталось очень мало настоящих мужчин.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Вава
06 МАРТ 03:02 #39
Вава
Борменталь
Во все времена уступать места женщинам считалось признаком хорошего тона и воспитания. Даже не беременным. Просто женщинам. Читаю комменты. За редким исключением одни конченные дегенераты. Дааа. Распоясалось быдло в Брянске!


Но ты же не быдло, да, а Порядочный Человек?
-3
Вава
06 МАРТ 03:01 #38
Вава
Иван Сергеевич
Были в Италии там женщина в положении Богиня.


Оно и видно, тебе тоже королевой хочется побыть? Ну так вали в Италию, матка боска карамба лазанья карбонара!
0
Вава
06 МАРТ 03:00 #37
Вава
Мама Аня
И не стесняются же мужчины такие комментарии писать, типа никто никому ничего не должен. Да, не обязаны уступать, нет такого закона. Но... Вас же тоже ожидали когда-то. Думаю, мамам неприятно было бы читать, как их сыновья относятся к беременным. Не уступаете-ваше дело. Зачем гнобить девушку в интернете?


А ты сюда прискакала погнобить мужиков, что ты тут делаешь? Вали отсюда своего тугосерю дудонить, мамаша.
0
Вава
06 МАРТ 02:59 #36
Вава
Житель
не димонзачем вы сознательно обрекаете себя на страдания, заходя в маршрутное такси в котором нет сидячих мест? раз вы в состоянии отвечать за свои действия, не жалуйтесь. это ваш выбор, как ехать. если вы больная на голову или склонны к нанесению самоповреждений, то это вопросы к психиатрам.По Вашей логике беременной женщине гораздо практичней стоять на остановке в ожидании пустого транспорта часа полтора-два. Зад мужику поднять тяжелее, признать невоспитанность сложнее, чем уступить место?! Дожили, лет 30-40 назад за такое назвали бы бесчеловеческим отношением, теперь же это норма и ничего постыдного!


Такси возьми, а не выеживайся
2
06 МАРТ 01:03 #35
фиалка
акушерждите комфортабельный синий автобус. и нечего убивать свое дитя в переполненной маршрутке. никогда такой безответственной не уступлю место, и как воспитанный человек, попрошу водителя во избежании уголовной ответственности, а она наступит, когда такая мамашка свалится при движении, высадить ее, и направить на синий автобус.А вы думаете, что в автобусе будет другая ситуация, в нем также может не быть свободных мест. Разницы нет в каком транспорте ты едешь, проблема в людях, их воспитании.
Вот именно, проблема в людях. Ехала будущая "яжемать", которой все должны. Нормальная женщина либо не полезла бы в переполненную маршрутку(видела же, что свободных мест нет?), либо просто ПОПРОСИЛА бы уступить место. Скажу с точки зрения своего возраста. Одно дело, когда бабушка просит:"Сынок, ты не уступишь мне место? Спасибо, дай Бог тебе невесту хорошую( пятерок на экзаменах, всего доброго и т.п.). Или:"А ты не хочешь место уступить? Расселись тут со своими телефонами!".
1
Иван Сергеевич
05 МАРТ 22:12 #34
Иван Сергеевич
Были в Италии там женщина в положении Богиня.
3
ПАЛАЧ
05 МАРТ 20:55 #33
ПАЛАЧ
ты что там мужчин увидела? это переодетые женщины ехали в женскую консультацию
5
.
05 МАРТ 20:50 #32
.
Часто езжу на маршрутках. И на самом деле картина ужасающая.
Молодые никогда не сдвинутся, чтобы инвалиду присесть было удобней. Справедливости ради не только парни , но и девушки (cкорее бабка пересядет или уступит). Или ломятся на освободившееся место, отталкивая древних старух. А 'хозяйство" свое расположить на 2 места считают закoнным правом чуть ли не все. Девушка, какие младенцы, о чем Вы?
Затоптать слабого - это уже даже не норма, а цель.
4
мимикрокодил
05 МАРТ 20:25 #31
мимикрокодил
начало
конец света в отдельно взятом городе
0
акушер
05 МАРТ 18:31 #30
акушер
ждите комфортабельный синий автобус. и нечего убивать свое дитя в переполненной маршрутке. никогда такой безответственной не уступлю место, и как воспитанный человек, попрошу водителя во избежании уголовной ответственности, а она наступит, когда такая мамашка свалится при движении, высадить ее, и направить на синий автобус.
-5
Матрешка
05 МАРТ 17:05 #29
Матрешка
А я берегу наших мужчин. Я ж не знаю наверняка, что он хорошо себя чувствует, что у него простая работа и он не устал. Вдруг он встанет и инфаркт схватит или еще хуже инсульт, тромб порвется... Или после смены 12ти часовой он вымотанный едет домой. Пусть сидит. Целее будет и статистику смертности не пополнит
9
LiLLiTTLe
05 МАРТ 17:01 #28
LiLLiTTLe
У нас в семье было 2 машины на момент моей первой беременности, но я на общественном ездила, потому что боялась потерять сознание за рулем. И мне тоже не всегда уступали место, я и не требовала, предпочитая в уголке скромно отстояться. Выносила нормально, родила кобыленка поздоровее многих)))
12
Борменталь
05 МАРТ 16:55 #27
Борменталь
Во все времена уступать места женщинам считалось признаком хорошего тона и воспитания. Даже не беременным. Просто женщинам. Читаю комменты. За редким исключением одни конченные дегенераты. Дааа. Распоясалось быдло в Брянске!
-5
Ништяк
05 МАРТ 16:12 #26
Ништяк
Конь в пальто
Моя жена по маршруткам беременная не ездит. Ахтор, мужинек че, впердолить смог, а на авто бабок нет? Попрошайничать готова?
ты случаем не цыган?????
3
Ништяк
05 МАРТ 16:10 #25
Ништяк
Ин
А я пятый день беременная, разве не видно? Интересно мне место уступят?
хоть помнишь от кого??? Или сильный ветер виноват