Среда, 14 январь 2026, 10:04

Брянских водителей шокировали огромные ямы на улице Спартаковской

Брянских водителей шокировали огромные ямы на улице Спартаковской
Автомобилисты заявляют, что по этому участку невозможно проехать

В Брянске водители возмущены дорогой на улице Спартаковской, где недавно отремонтировали канализационный коллектор. Горожане утверждают, что по этому участку невозможно проехать.

Возмущённый пост опубликовали в соцсетях сегодня, 10 марта. Автор сообщения заявляет, что ямы на улице достигают более 50 сантиметров, грунт провалился, но до этого никому нет дела.

«Как нам жить? По тротуару идти невозможно - его местами просто нет, так как его разломали тоже. Машины обдают водой с ног до головы. Лужи огромные, хотя все отчитались об успешном проведении работ», - пишет женщина.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Фейк
10 МАРТ 22:52 #10
Фейк
Такие ямы не только на Спартаковской. Посмотри цент города. Вся улица Советская, на ул. Фокина в районе роддома и школы № 2 ямы глубиной не менее 30 см., (я разбил себе диск), а также на кольце около Лицея. От кольца на самолете до пер.Пилотов. и ещё много много где
7
Auto32
10 МАРТ 22:02 #9
Auto32
Модератор видимо получил от Богомаза укозание, два колхозника сошлись. Картофан дерьмо его никто не покупает, засовывает в армию. А то , что верхний слой асфальта не должен быть менее 4 см он не знает, везде 1-1,5 см, и контракты такие , и откаты.
-1
Пуня
10 МАРТ 21:05 #8
Пуня
Пилигрим
А модератор то местный подтирает....
Очень подозрительные мысли у модератора, так как подтирает он уж очень интенсивно
3
Алиса Диавант
10 МАРТ 20:55 #7
Алиса Диавант
Отремонтируют...в лужи асфальта накидают и готово дело.
-6
5 пробелов
10 МАРТ 20:17 #6
5 пробелов
Уймитесь, высохнет все и отремонтируют. важнее было починить коллектор в ноябре.
10
мимо шёл...
10 МАРТ 20:12 #5
мимо шёл...
Финансы освоили,а качество дороги им не интересно

Ну что Вы наговариваете?... Это просто талый снег в виде ручьев вымыл битум из асфальта, в связи с чем произошло нарушение целостности дорожного покрытия после ремонта коллектора... Как только появится возможность, так туда сразу спишут пару миллионов на ямочный ремонт...
P.S. Хотя далеко не факт, что что-то изменится в лучшую сторону...
7
Пилигрим
10 МАРТ 20:02 #4
Пилигрим
А модератор то местный подтирает....
2
Р
10 МАРТ 19:12 #3
Р
клякса
COMMENT_TEXT_QUOTE«Как нам жить? Осталось пойти и утопиться, можно даже в ближайшей луже. Смешно это читать. Как же жили наши бабушки и дедушки, когда тротуар - это была роскошь, ходили по вытоптанным тропкам и люди были добрее. А сейчас что? Даже временные неудобства не могут пережить.


Так и есть к каменному веку готовят.
-18
Цупаланда
10 МАРТ 17:48 #2
Цупаланда
Опят дурачки заныли, вам не делают коллектор плохо, делаю плохо, что за тупорылый народ.
20
10 МАРТ 13:34 #1
Финансы освоили,а качество дороги им не интересно