Четверг, 28 март 2024, 18:21

Брянский губернатор потребовал отправить в рейс все новые автобусы

7075
Брянский губернатор потребовал отправить в рейс все новые автобусы
Он возмутился простаивающим подвижным составом

Мы уже рассказывали, что на днях в правительстве области прошло совещание, на котором мэр Брянска пожаловался на «давление» со стороны маршрутчиков, которые из-за страха конкуренции устроили надзорные разбирательства. Несмотря на это, в городе увеличивается количество автобусов.  Сейчас ежедневно на улицах Брянска работает 134 единицы подвижного состава. Однако на совещании губернатор Александр Богомаз возмутился тем, что не все новые автобусы выходят на маршруты.

— Почему на линии выходят 122 автобуса, а остальные, почему простаивают? Возникает много вопросов: какие накладные расходы по этим автобусам, какая зарплата у водителей. Ведь мы наблюдаем, что и старые автобусы еще ездят по городу. Так вот думайте над тем, как загрузить новые автобусы, прорабатывайте маршруты и зарабатывайте!, - сказал глава региона.

Он также напомнил, что новые автобусы предоставили автотранспортному предприятию совершенно бесплатно. За них не нужно выплачивать средства, а нужно лишь только научиться эффективно работать.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
.
16 МАРТ 15:50 #53
.
давайте потребуем отправить его куда нибудь...на лунное картофельное поле, если мозгов нет
4
Vox populi
16 МАРТ 15:46 #52
Vox populi
Автобусы стоят, а чтобы дождаться двойку в субботу или воскресенье во второй половине дня, нужно остаться жить на остановке.
5
туташний
16 МАРТ 13:43 #51
туташний
Москва не сразу строилась - автобусы в городе есть, а водителей пока не хватает. Так вот набор уже объявили-был я уже в отделе кадров, говорят-пересматривают зарплату водительскую в сторону увеличения, пожалуй после этого пойду к ним на работу
1
Бердовский С.Л.
16 МАРТ 13:23 #50
Бердовский С.Л.
Вова
Бульвар щорса - ФокинкаФокинка - бульвар щорса

Это что? Есть лоховозки №3 и 31 и почти ликвидированный 31 муниципальный маршрут автобуса.
Троллейбус не пустят, теперь уже никогда, увы, ликвидация сети на первом плане у городских властей.
0
Бердовский С.Л.
16 МАРТ 13:20 #49
Бердовский С.Л.
Эргнор
Неплохо было бы, пустить транспорт из бежицы, через горку нищих и далее на Путевку с выходом в Советский район. Можно ещё продублировать 15 маршрут и 166.

Вы хоть подумали о чём написали? Дублировать маршрутки?! Как раз наоборот, как только на муниципальном маршруте появляется прибыль, на него тут же дублёром ставят лоховозки. Наоборот ещё никогда не было.
1
Эргнор
16 МАРТ 09:52 #48
Эргнор
Неплохо было бы, пустить транспорт из бежицы, через горку нищих и далее на Путевку с выходом в Советский район. Можно ещё продублировать 15 маршрут и 166.
0
15 МАРТ 22:21 #47
Махотин Дмитрий
Для того, чтобы выпустить все автобусы нужно сначала грамотно разработать документацию. А кто этим будет заниматься, если В администрацию берут на работу уволенных милиционеров, отставных военных и детей чиновников, аспециалисты где?Администрацию превратили в богадельню для людей, которых нужно пристроить. Только работать некому.

Среди родственных отношений нет таких специалистов,а другие нигде не нужны
-6
Брянец
15 МАРТ 22:09 #46
Брянец
водитель
пока от плана платится премия водителю и кондуктору не будет порядкаа это будет до тех пор пока заседают Андросенко Алешина карпейкин\фамилия написана с маленькой буквы не ошибка\если водитель отработал смену 12 часов ----значит заработал не зависимо от перевезенных пассажиров а не как сейчас от плана

Откуда инфа? Не может быть, чтобы от перевезенных. Это фейк.
1
Вова
15 МАРТ 22:05 #45
Вова
Бульвар щорса - Фокинка
Фокинка - бульвар щорса
7
водитель
15 МАРТ 21:19 #44
водитель
пока от плана платится премия водителю и кондуктору не будет порядка
а это будет до тех пор пока заседают Андросенко Алешина карпейкин\фамилия написана с маленькой буквы не ошибка\
если водитель отработал смену 12 часов ----значит заработал не зависимо от перевезенных пассажиров а не как сейчас от плана
2
15 МАРТ 20:50 #43
ФоксЛучше бы чем столько автобусов покупать подумали бы о более изношенных троллейбусов. Нашему городу нужно как минимум 40-50 машин, но никто об этом не думает. Наши "заботливые" власти даже отказались от нормальных (менее изношенных и в более лучшем состоянии по сравнению с нашими) и бесплатных троллейбусов из Москвы, словно они сами будут покупать но нет уж((Заткнулся бы.Тут надысь сети порвались и весь город и все два рогатых стали.Где ты,ушлёпок, прятался?Когда людей надо было ссаживать и развозить по городу?Твоего загривка там как раз не хватало.
Один раз был случай похожий,так попросил вернуть деньги за проезд.Мне показали кукиш и сказали сидеть,ждать.Мне гарантировали проезд.а не время и скорость передвижения по городу.Чего ни разу не было в сломавшейся маршрутке или автобусе.Сами возвращали деньги,без вопросов.С тех пор с радостью смотрю,как эта убогость рогатая окончательно загибается.
0
чуб
15 МАРТ 20:49 #42
чуб
Махотин Дмитрий
Для того, чтобы выпустить все автобусы нужно сначала грамотно разработать документацию. А кто этим будет заниматься, если В администрацию берут на работу уволенных милиционеров, отставных военных и детей чиновников, аспециалисты где?Администрацию превратили в богадельню для людей, которых нужно пристроить. Только работать некому.

Боится Димон ментов, хоть и уволенных!
4
15 МАРТ 20:42 #41
Фокс
Лучше бы чем столько автобусов покупать подумали бы о более изношенных троллейбусов. Нашему городу нужно как минимум 40-50 машин, но никто об этом не думает. Наши "заботливые" власти даже отказались от нормальных (менее изношенных и в более лучшем состоянии по сравнению с нашими) и бесплатных троллейбусов из Москвы, словно они сами будут покупать но нет уж((

Заткнулся бы.Тут надысь сети порвались и весь город и все два рогатых стали.Где ты,ушлёпок, прятался?Когда людей надо было ссаживать и развозить по городу?Твоего загривка там как раз не хватало.
2
15 МАРТ 20:38 #40
ПассажирПравильно говорит губернатор. Давно пора Игоря Чубчикова взять за чуб.А Хлиманкова за что?

За кудряхи,откель лапти растут.И соединить в длительном поцелуе.
4
Глаша
15 МАРТ 18:43 #39
Глаша
Скорее бы уже автобусы вытеснили эти шныряющие маршрутки.