Пятница, 29 март 2024, 08:25

В центре Брянска с 15 по 16 марта ограничат движение и парковку

3548
В центре Брянска с 15 по 16 марта ограничат движение и парковку
Нельзя будет проехать по улицам Ромашина и Октябрьской

Напомним, в предстоящую субботу, 16 марта, в девять часов утра в Брянске на бульваре Гагарина пройдёт фестиваль. Он посвящён пятилетию со дня воссоединения России и Крыма.

Из-за этого сегодня в десять часов вечера перекроют улицу Октябрьскую от Фокина до Горького. Также нельзя будет проехать по улице Ромашина от Фокина до бульвара.

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. Ограничение снимут завтра в три часа дня.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Мария,13
16 МАРТ 10:07 #19
Мария,13
Ну не без этого) Такое было и 20 и 30 и 40 лет назад.

А кто мешает просто пойти и повеселиться , пользуясь моментом и возможностями?
Свое настроение делаем мы сами.
Стакан наполовину полон....
-2
Водитель
16 МАРТ 03:02 #18
Водитель
Крымчане, с праздником вас дорогие! Севастопольцы-вам большой поклон! Мира, счастья, благополучия!
0
Коля-рыбак
15 МАРТ 23:36 #17
Коля-рыбак
Олигархи отдавшие дачи , кричат полуостров-НАШ. А ВЫ КАК БЯШКИ ВТОРИТЕ ЭТОЙ КУЧКЕ... Печально.
-4
Петрович
15 МАРТ 22:36 #16
Петрович
Подавляющее большинство жителей Крыма, через пять лет после событий Русской весны, положительно оценивают воссоединение полуострова с Россией. Это следует из недавнего опроса, опубликованного ВЦИОМ.
93% утверждают, что вхождение Крыма в Россию «бесспорно положительно» или «скорее положительно». «Категорически против» — 1%, а «скорее отрицательно» — 2% от общего числа опрошенных.
72% граждан заявили, что воссоединение Крыма и России положительно сказалось на благосостоянии их и их семей.
-3
мать Ивана Ветрова
15 МАРТ 21:49 #15
мать Ивана Ветрова
РИА Новости. После возвращения Крыма в состав России уровень жизни на полуострове значительно улучшился, считает журналист немецкого издания Der Globus Deutschland Генри Сент-Джордж. Он отметил, что несмотря на экономические ограничения со стороны стран Запада экономика республики активно развивается в соответствии с задачами. Особое внимание уделяется инфраструктуре полуострова, сфере туризма. При этом усиливается и роль Крыма на международной арене — с каждым годом все больше зарубежных делегаций принимают участие в Ялтинском экономическом форуме.
-11
Ах
15 МАРТ 21:46 #14
Ах
Коля-рыбак
Завтра по принуждению выгонят детей-спортсменов. Родители не очень хотят. Но надо. Едросам отчёт отбить Вове.

Такое еще умудриться выдумать надо.
12
Коля-рыбак
15 МАРТ 21:39 #13
Коля-рыбак
Завтра по принуждению выгонят детей-спортсменов. Родители не очень хотят. Но надо. Едросам отчёт отбить Вове.
9
ПАЛАЧ
15 МАРТ 21:28 #12
ПАЛАЧ
?
COMMENT_TEXT_QUOTEвсю жизнь горбатился на государство, а что сейчас государство делает хорошего для меняу Так ты бюджетником был,болезный?

ДЛЯ ТЕБЯУ ВСЕ, ЛИЗУНАМ У НАС ВЕЗДЕ ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА
-10
?
15 МАРТ 21:20 #11
?
COMMENT_TEXT_QUOTE
всю жизнь горбатился на государство, а что сейчас государство делает хорошего для меняу
Так ты бюджетником был,болезный?
-10
Глаша
15 МАРТ 20:57 #10
Глаша
Молодежи лучше встречаться на фестивалях, чем сидеть в гаджетах. Да и горожанам будет хороший повод прогуляться семьей по весеннему бульвару. Тем более мы побратимы с Крымским Симферополем. Думаю, будет интересно.
20
местный житель
15 МАРТ 20:52 #9
местный житель
Хорошо
Sergio . Езжай в Украину, раз тебе есть нечего.

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"
Аполлон Майков (1855 год) - сколько лет прошло, а актуально как никогда)))
13
ПАЛАЧ
15 МАРТ 20:42 #8
ПАЛАЧ
мать Ивана Ветрова
ПАЛАЧа к нам это каким боком, деньги не куда потратитьА тебе все по боку, по-моему и жизнь твоя тоже по-боку. Что сделал хорошего -то?

всю жизнь горбатился на государство, а что сейчас государство делает хорошего для меня, ах да, пенсию на 2% проиндексировала, спасибо за заботу
-12
Хорошо
15 МАРТ 20:35 #7
Хорошо
Sergio
ПетровичПрисоединение Крыма - это историческое событие, свидетелями которого мы являемся. Прежде всего Россия получат стратегически важную для своего флота военно-морскую базу в Севастополе, получила огромный регион для развития внутреннего туризма,тысячи гектаров виноградников и развитое винодельческое хозяйство и крупные химкомбинаты на севере Крыма по производству удобрений.Ваши слова работали бы, если бы граждане РФ открывали холодильник и было, что поесть, было чем заплатить кредит, заплатить жкх, собрать детей в школу. А так, это ватный треп подлецов про «крымнаш». 1. При Украине никому не мешали гонять в Крым. 2. Базу никто не отбирал и не собирался3. Крымское пойло (вино) по 1,5 тыс руб. за бутылку пенсионеры уже не купят.

Езжай в Украину, раз тебе есть нечего.
-7
Дедушко
15 МАРТ 20:33 #6
Дедушко
Надо сходить,молодость вспомнить,порадоваться с людьми, на девок поглядеть
-22
Петрович
15 МАРТ 19:41 #5
Петрович
Присоединение Крыма - это историческое событие, свидетелями которого мы являемся. Прежде всего Россия получат стратегически важную для своего флота военно-морскую базу в Севастополе,
получила огромный регион для развития внутреннего туризма,
тысячи гектаров виноградников и развитое винодельческое хозяйство и крупные химкомбинаты на севере Крыма по производству удобрений.