Пятница, 29 март 2024, 16:48

В Брянске с крыши дома по проспекту Ленина падают кирпичи

2582
В Брянске с крыши дома по проспекту Ленина падают кирпичи
Пешеходам угрожает серьезная опасность

Мы уже не раз рассказывали, что в Брянске рушатся старые дома. С крыши на тротуар падают кирпичи. Это угрожает безопасности пешеходов.

Сегодня такой камнепад обнаружили в самом центре Брянска. Обрушение фрагментов крыши произошло на доме №57 по проспекту Ленина, он расположен напротив Кафедрального собора. 

Фото с места ЧП появились в соцсети ВКонтакте в группе «Типичный Брянск».

Коммунальщики пока на ситуацию не отреагировали. Возможно, после публикации они обратят внимание на проблему...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Вован
17 МАРТ 09:07 #19
Вован
Малыха
Мы обращались вУК они сказали проблему устранят в ближайшее время
. Степаныч чего ты гонишь? Опять наверное нажрался? У тебя то и телефона нет.
1
Галина Петровна
17 МАРТ 09:03 #18
Галина Петровна
Во какие дела творятся в Брянском королевстве. Кирпич падает , а всех все устраивает.Гнать в шею и Янькова и Петрова и всех .
3
Таня
17 МАРТ 08:51 #17
Таня
Судимый за взятку человек руководит жилищной инспекцией?????Ну все, Приехали. Больше говорит не о чем.
1
Спрут
17 МАРТ 08:46 #16
Спрут
Народ Яньков - это позор !!! Зато наверное самый "достойный" из всех достойных. Интересно по какому принципу осуществляется отбор на данные должности? Сват? Брат? Кум?Тошнит от такого кадрового подбора на такие ответственные государственные должности , как начальник государственной жилищной инспекции. Из за этого в работе управляющих компаний творится беспредел и полный абзац.Ну а ВЫпосмотрите,разве Яньков создал такую работу?Он продолжает начатое в те далекие 90-2000 годы,ведь в большинстве своем ЖЭУ стали УК с теми же непотопляемыми генеральными директорами ,Так что будь Яньков или Якушев будут жители получать отписки пока у руля Жигунов и его коллеги статусом генеральных[/quote][quote name=""]Народ Яньков - это позор !!! Зато наверное самый "достойный" из всех достойных. Интересно по какому принципу осуществляется отбор на данные должности? Сват? Брат? Кум?Тошнит от такого кадрового подбора на такие ответственные государственные должности , как начальник государственной жилищной инспекции. Из за этого в работе управляющих компаний творится беспредел и полный абзац.Ну а ВЫпосмотрите,разве Яньков создал такую работу?Он продолжает начатое в те далекие 90-2000 годы,ведь в большинстве своем ЖЭУ стали УК с теми же непотопляемыми генеральными директорами ,Так что будь Яньков или Якушев будут жители получать отписки пока у руля Жигунов и его коллеги статусом генеральных
. Умное правительство ,если им дорога их репутация , не когда не назначат на должность человека судимого за взятку.Господин Яньков судим , как раз за это преступление. Это разве хорошо?
2
16 МАРТ 23:56 #15
Народ
Яньков - это позор !!! Зато наверное самый "достойный" из всех достойных. Интересно по какому принципу осуществляется отбор на данные должности? Сват? Брат? Кум?Тошнит от такого кадрового подбора на такие ответственные государственные должности , как начальник государственной жилищной инспекции. Из за этого в работе управляющих компаний творится беспредел и полный абзац.

Ну а ВЫпосмотрите,разве Яньков создал такую работу?Он продолжает начатое в те далекие 90-2000 годы,ведь в большинстве своем ЖЭУ стали УК с теми же непотопляемыми генеральными директорами ,Так что будь Яньков или Якушев будут жители получать отписки пока у руля Жигунов и его коллеги статусом генеральных
2
16 МАРТ 23:25 #14
Сергей
Вот вам и коммунальщики и лучшая компания Ук Квартал-плюс!

Да все они "хороши", вне зависимости от названия...
3
Женщина
16 МАРТ 15:59 #13
Женщина
Камнепад, камнепад .... а при чем тут попугай Кеша? Скоро кирпичи будут летать по городу. Яньков матерщинник и невоспитанный человек.Позор.
7
Народ
16 МАРТ 15:28 #12
Народ
Яньков - это позор !!! Зато наверное самый "достойный" из всех достойных. Интересно по какому принципу осуществляется отбор на данные должности? Сват? Брат? Кум?Тошнит от такого кадрового подбора на такие ответственные государственные должности , как начальник государственной жилищной инспекции. Из за этого в работе управляющих компаний творится беспредел и полный абзац.
5
16 МАРТ 14:02 #11
Иваныч
ВластьЭто просто ужасно ,Может произойти несчастный случай и тогда случится непоправимое.Куда только смотрит жилищная инспекция ??? С приходом туда нового начальника по фамилии Яньков , отношение к УК перешли в дружеские. Судимый за взятку человек , руководит инспекцией !!!!!!! Какие у него мысли ???? Позор власти которая его поставила. Вот из за этого и падают камни с крыше домов.. Очень умно и правильно написано. Недавно познакомился с данным господином по фамилии Яньков, хам , прохиндей и неуч . Сотрудники инспекции увольняются из за его отношения , вседозволенность закружила ему голову. Одним словом барин. Руководство области не позорьте себя такими кадрами.

Самым "ценным" был работник Карманов,корторый прямо из ГЖИ как чиновник пересел в кресло юриста ООО УК "Уютный Дом", к самой Скачковой , Видимо он обязательно укажет на то,что в едином платежном документе должен быть указан спец счет и в каком банке какого города,а то в ЕПД от УК все расчетные счета указаны РСО ,а вот свой не до конца осилили указать что он находится аж в ТУЛЕ,,
0
R
16 МАРТ 11:12 #10
R
А как позвонить с фотоаппарата?
Rr
А хоть кто нибудь в УК позвонил?
1
ПАЛАЧ
16 МАРТ 11:00 #9
ПАЛАЧ
Rr
А хоть кто нибудь в УК позвонил?

не, все ловят нарушителей на дорогах
2
16 МАРТ 10:53 #8
Rr
А хоть кто нибудь в УК позвонил?
FА компашка проводит по закону мероприятия,которые ОБЯЗАНА исполнять,проверьте акты обследования ,с какой периодичностью они есть у УК,кто подписал,а то ведь это самая объемная по сумме затрат по статье Си Р,Ясно же,что кроме себя содержать компания больше и не делает ничего
3
Rr
16 МАРТ 10:42 #7
Rr
А хоть кто нибудь в УК позвонил?
2
Семен
16 МАРТ 10:18 #6
Семен
Это дом известной компании ООО УК квартал-плюс! Как с гуся вода?
7
Пролетарий
16 МАРТ 08:25 #5
Пролетарий
Камнепад происходит из за бездействия УК , а контроль за это возложен на государственную жилищную инспекцию. Вывод напрашивается какой? Начальник инспекции Яньков не справляется. Пишем письмо в Минстрой РФ и там сделают вывод.