Пятница, 29 март 2024, 18:24

На Романа Брянского нашли остановку, на которую невозможно попасть

4037
На Романа Брянского нашли остановку, на которую невозможно попасть
Если не нарушать правила дорожного движения

Напомним, в ноябре 2019 года на улице Романа Брянского в Советском районе областного центра открыли дорогу, которая соединила Авиационную со Смоленской трассой. Её строительство длилось около года, сроки сдачи объекта несколько раз переносились.

После запуска движения по новой магистрали у брянцев возникло множество вопросов к проектировщикам дороги. Людей не устраивало «бутылочное горлышко» на перекрёстке с Авиационной, отсутствие светофора и непонятная разметка.

Часть проблем власти попытались устранить. Однако остались ещё серьёзные недочёты. Например, на днях горожане пожаловались на изолированную остановку общественного транспорта по улице Романа Брянского. К месту ожидания автобусов невозможно пройти, не наруши в правила дорожного движения:

Выяснилось, что строители забыли сделать к ней тротуары и оборудовать пешеходный переход. В итоге люди вынуждены, рискуя жизнью, перебегать четырёхполосную дорогу в неположенном месте. 

Фото: БрянскToday

 
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Дмитрий
18 МАРТ 17:38 #9
Дмитрий
Исправте не в ноябре 2019 а в 2018
-7
14
18 МАРТ 13:51 #8
14
Дорога вам плохая? Вы слова в предложения вначале научитесь складывать адекватно. В заголовке: нарушены правила движения. в тексте ни полслова КАКИЕ ИМЕННО правила нарушены. Переход через дорогу не по переходу? А точно это нарушения в данном случае? А почитать ПДД? Нет, тут главное кликовый заголовок придумать.
9
знайка
18 МАРТ 11:53 #7
знайка
Очередной тяп-ляп. К сожалению это уже система.
9
Сэр
18 МАРТ 11:53 #6
Сэр
Тропинка натопчется и всё будет хорошо)
-5
Алёнка
18 МАРТ 10:34 #5
Алёнка
Уже начали устранять недочеты и до конца доведут.То что "горлышко" так это практически везде, это же карман для остановки общественного транспорта.
-1
Мария,13
18 МАРТ 10:19 #4
Мария,13
Лишний раз доказывает,что не надо с таким напором власти пихать : скорей-скорей.
От ваших истерик они скоро рейсовые вертолеты запустят, лишь бы за... ,ну вы поняли
12
Это вам не вот
18 МАРТ 10:06 #3
Это вам не вот
удобное место сам там хожу. переходил недавно дорогу и машины уже притормаживают сами и пропускают. не все конечно но судя по всему есть знающие и понимающие люди. а так сняли только остановку. прошлись бы дальше. там по той стороне есть пешеходные переходы. которые аппендиксы отделяют. понятно что потом они пригодятся но все как всегда. сделали там где не надо и то что не надо. а то что надо забыли. по сути чтобы не нарушать от этой остановки надо идти до предыдущие а там на светофор. очень удобно и хорошо продумано) теперь рейды ментам можно устраивать хоть каждый день. протоколов будут составлять пачками. как норма появится и вуаля... пол часа и можно отдыхать)
16
18 МАРТ 09:23 #2
Возможно комиссия не выезжая на место когда подписывала акт приемки данной дороги,главное освоить вовремя средства,а остальные недостатки можно будет потом устранять,а благополучие жителей города не входят в план производства и качества этой дороги
-7
18 МАРТ 09:09 #1
А в администрацию уже написали о проблеме или скорей сюда?
Рисовать зебру прямо сейчас надо начинать?