Суббота, 27 апрель 2024, 07:30

Глубокая яма оставила без колеса автомобиль брянца

2276
Глубокая яма оставила без колеса автомобиль брянца
Неприятный инцидент произошёл вчера на улице Болховской в Бежице

Вчера, 23 марта, вечером на улице Болховской в Бежицком районе Брянска водитель легковушки «ВАЗ» попал в неприятную ситуацию. Он въехал в глубокую яму и пробил два колеса. В результате автомобилисту пришлось вызывать сотрудников Госавтоинспекции.

Полицейские зафиксировали факт дорожно-транспортного происшествия. Между тем, брянцы говорят, что уже много лет просят чиновников отремонтировать дорогу.

— Я требую уже года 4 привести в порядок эту улицу. В ответ только невыполненные предписания. Денег нет!, - сообщил житель города Сергей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Арнольд
24 МАРТ 19:16 #7
Арнольд
Люди , просить не нужно , необходимо с "них" требовать! Иначе так и будем бить свои т.с. и оплачивать ремонты , не даром бытует выражение "Народ стадо баранов" ! Для "них" наоборот , это огромная польза, есть поле деятельности, так сказать освоение ден . знаков, от самых мелких низов, до самого слуги!
4
Поносныйгрущик
24 МАРТ 15:16 #6
Поносныйгрущик
Катюша
Браво Хлиманков браво Макаров!Хлиманков с Макаровым ждут теплой и сухой погоды, а также сговорчивых подрядчиков.а я думала они пинка под зад ждут
пять балов!
9
пырик
24 МАРТ 12:28 #5
пырик
За то,амбициозные заявления о строительстве новых дорог.А со старыми ДЫРАМИ справиться не могут.
7
Катюша
24 МАРТ 10:56 #4
Катюша
Браво Хлиманков браво Макаров!Хлиманков с Макаровым ждут теплой и сухой погоды, а также сговорчивых подрядчиков.
а я думала они пинка под зад ждут
-1
24 МАРТ 10:46 #3
Браво Хлиманков браво Макаров!


Хлиманков с Макаровым ждут теплой и сухой погоды, а также сговорчивых подрядчиков.
6
24 МАРТ 10:14 #2
Браво Хлиманков браво Макаров!
18
Дежавю....
24 МАРТ 09:07 #1
Дежавю....
У нас деньги есть только на всякие политические, патриотические проекты и акции, куда сгоняют бюджетников и студентов, пуская пыль в глаза, а на реальные нужды граждан и обычные дороги не хватает....В этом плане почти 20 лет ничего не меняется...., и боюсь не изменится в ближайшие 10 лет.... точно.