Вторник, 23 апрель 2024, 12:09

Из космоса заметили огромный пожар на юго-западе Брянщины

5563
Из космоса заметили огромный пожар на юго-западе Брянщины
Горящий сухостой у села Шеломы увидел спутник

В минувшее воскресенье, 24 марта, около десяти часов вечера возле села Шеломы Новозыбковского района Брянской области загорелся сухостой. Пожар был настолько крупным, что его даже обнаружил спутник.

Также его (на фото) увидела и видеокамера, которая выполняет мониторинг лесопожарной обстановки. Об этом сообщает сайт ИА «БрянскНовости».

По слова местных жителей, с наступлением тёплой погоды всё чаще фиксируются случаи поджога сухой травы. Она уже горела в окрестностях села Катичи и на окраинах Новозыбкова.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Это очевидно
26 МАРТ 07:27 #14
Это очевидно
В это время года трава сама собой не загорается. Есть же определенные правила, как не довести до такого массового пожарища. Найти и наказать виновного.
2
Стенд ап
26 МАРТ 06:00 #13
Стенд ап
Ну конечно, светило и фонило так что из космоса увидели!)
5
СпасиБог
25 МАРТ 23:32 #12
СпасиБог
Самое печальное, что это место- зона отселения из-за сильного радиационного загрязнения. И все это вместе с дымом пойдет на какой-то населенный пункт, в зависимости от направления ветра. Вот люди сами и надышутся.
5
Анна
25 МАРТ 22:28 #11
Анна
Грузчик
АннаВерочкаВот и результат работы камеры. . Так что, если я сяду покакать и закурю в лесу , меня заметит спутник и передаст снимок леснику ? Снимок минуя лесник сразу на БТ попадёт в картинку дня
так БТ должно у меня лицензию купить , на просмотры моих прелестей ?
7
Грузчик
25 МАРТ 22:22 #10
Грузчик
Анна
ВерочкаВот и результат работы камеры. . Так что, если я сяду покакать и закурю в лесу , меня заметит спутник и передаст снимок леснику ?


Снимок минуя лесник сразу на БТ попадёт в картинку дня
4
Анна Петровна
25 МАРТ 22:12 #9
Анна Петровна
ShaRd
АннаShaRdВерочкаАннаВерочкаВот и результат работы камеры. . Так что, если я сяду покакать и закурю в лесу , меня заметит спутник и передаст снимок леснику ? Совершенно верно, ничто не уйдет от зоркого объектива видеокамеры.еще и штраф впаяют, за несанкционированное загрязнение отходами окружающей среды. Воо блиин, технологий наделали , зоркий глаз !!! Придется теперь нужду в штаны справлять !это для вашей же безопасности (с)
Спасибо сынок, предупрежден значит вооружен !
5
ShaRd
25 МАРТ 22:08 #8
ShaRd
Анна
ShaRdВерочкаАннаВерочкаВот и результат работы камеры. . Так что, если я сяду покакать и закурю в лесу , меня заметит спутник и передаст снимок леснику ? Совершенно верно, ничто не уйдет от зоркого объектива видеокамеры.еще и штраф впаяют, за несанкционированное загрязнение отходами окружающей среды. Воо блиин, технологий наделали , зоркий глаз !!! Придется теперь нужду в штаны справлять !

это для вашей же безопасности (с)
5
Анна
25 МАРТ 22:03 #7
Анна
ShaRd
ВерочкаАннаВерочкаВот и результат работы камеры. . Так что, если я сяду покакать и закурю в лесу , меня заметит спутник и передаст снимок леснику ? Совершенно верно, ничто не уйдет от зоркого объектива видеокамеры.еще и штраф впаяют, за несанкционированное загрязнение отходами окружающей среды
. Воо блиин, технологий наделали , зоркий глаз !!! Придется теперь нужду в штаны справлять !
2
ShaRd
25 МАРТ 21:54 #6
ShaRd
Верочка
АннаВерочкаВот и результат работы камеры. . Так что, если я сяду покакать и закурю в лесу , меня заметит спутник и передаст снимок леснику ? Совершенно верно, ничто не уйдет от зоркого объектива видеокамеры.

еще и штраф впаяют, за несанкционированное загрязнение отходами окружающей среды
8
Анна
25 МАРТ 21:45 #5
Анна
Верочка
Вот и результат работы камеры.
. Так что, если я сяду покакать и закурю в лесу , меня заметит спутник и передаст снимок леснику ?
7
25 МАРТ 21:42 #4
Мираторг осваивает новые земли
9
Евген
25 МАРТ 21:41 #3
Евген
Ура. Наш мухосранск заметили аж из космоса.
1
ShaRd
25 МАРТ 21:24 #2
ShaRd
д.б. (Лавров) предлагаю применять к этим пироманьякам их же методы: слова до них не доходят.
2
Ничего странного...
25 МАРТ 21:22 #1
Ничего странного...
Большое видится на расстоянии....