Пятница, 26 апрель 2024, 20:04

Брянский лыжник Большунов может выступить на чемпионате России

1220
Брянский лыжник Большунов может выступить на чемпионате России
Об этом заявил тренер Юрий Бородавко

У Александра Большунова хватит сил на чемпионат России по лыжным гонкам, который стартует на этой неделе в Архангельской области. Так считает тренер брянского спортсмена Юрий Бородавко, сообщает ТАСС.

В минувшее воскресенье, 24 марта, лыжник провёл последнюю гонку в рамках сезона Кубка мира. 22-летний Большунов стал вторым в общем зачёте соревнований, как и лыжница Наталья Непряева.

«Александр и Наталья обязательно поедут на чемпионат России. Хватит ли сил? Да, ведь они будут участвовать в отдельных гонках, а не во всей программе», - сказал Бородавко. Добавим, что чемпионат России пройдёт с 30 марта по 7 апреля.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
FFF / Брянск-1
28 МАРТ 20:40 #5
FFF / Брянск-1
Малый глобус (дистанционный) Большунов заработал - огромный успех для него и для России. А с Клэбо ещё не один год они будут выяснять свои "лыжные отношения"...
0
ivan32
26 МАРТ 19:27 #4
ivan32
У Брянск Тудея весеннее обострение ну брянский он и всё.
-1
ОКСАНА
26 МАРТ 15:12 #3
ОКСАНА
Сергей Брянский1
ОКСАНАТак таки и брянский? Или всё таки лыжник из Тюмени? какой он брянский ? Вот я точно полпинская, родилась там и живу ! И чего достигла?
вся полпинка меня знает, баба я видная !
5
ОКСАНА
26 МАРТ 14:35 #2
ОКСАНА
Так таки и брянский? Или всё таки лыжник из Тюмени?
какой он брянский ? Вот я точно полпинская, родилась там и живу !
2
26 МАРТ 14:22 #1
Так таки и брянский? Или всё таки лыжник из Тюмени?