Вторник, 13 январь 2026, 07:04

Брянск начал превращаться в полигон бытовых отходов

Брянск начал превращаться в полигон бытовых отходов
С каждым днём растёт количество жалоб на работу коммунальщиков

Брянцы продолжают жаловаться на огромные свалки мусора. Их можно заметить не только на окраинах, но и в центре города. Так, например, вчера, 1 апреля, горожане рассказали об огромной помойке на улице Малыгина в Советском районе.

В тот же день переполненные контейнеры возмутили жителей Нового городка в Бежицком районе. Люди жалуются, что мусор вывозят лишь раз в четыре дня. 

— Крысы бегают ужас. Тут хотя бы пакеты целые, в соседнем дворе от нас в радиусе 4-5 метров от мусорного бака все валяется даже подойти невозможно.

Причем в 10 метрах от детского сада. И ничего никому не надо, - возмущаются брянцы. Аналогичные проблемы можно наблюдать во всех районах.

В социальной сети ВКонтакте публикуют свалки из Радицы-Крыловки и Новостройки, с улицы Крахмалева, Советской и других. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-11
Арсен
02 АПР 08:38 #7
Арсен
-А КТО ЖЕ У НАС МУСОРИТ?
-НИКТО
-И ВСЕ ЗАДУМЧИВО С УКОРОМ СМОТРЯТ ДРУГ НА ДРУГА.
-НО КТО ТО ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ ВИНУ И БЫТЬ ОПЛЁВАН МАССОЙ.
-НАРОД НЕ СТЕРПИТ ТОЙ ГРЯЗИЩИ
-И ОБВИНИТ ОН ВЛАСТИ.
-19
Таковы реалии
02 АПР 08:38 #6
Таковы реалии
Сколько площадок стояло + новые ставились - все вывозят и вокруг баков собирают, и манипулятор приезжает. Вы почаще на улицу выходите, погода благо скоро совсем располагать будет.
18
местный
02 АПР 08:33 #5
местный
Таковы реалии
И за 18 рублей было, и едва ли не похуже. А фотка со снегом вообще порадовала: везде сошел, а на той мусорке нет. Потрясающая актуальность новостей

за 18 приезжали и вывозили весь мусор с площадки, за 89 вывозят только оплаченные контейнера
-13
Алёнка
02 АПР 08:26 #4
Алёнка
А тм что творится в рощах, у подъездов и вообще под любым кусом, в это кто виноват??? Чистая планета должна искать на берегах рек, и в тех местах куда изощрится свин бросить. Меняйте отношение к чистоте в городе, из-за Вас страдают и другие.
-14
Серьезно???
02 АПР 08:26 #3
Серьезно???
Откуда берется столько мусора, если народ у нас нищий, ему еду не на что купить?
-17
Таковы реалии
02 АПР 08:24 #2
Таковы реалии
И за 18 рублей было, и едва ли не похуже. А фотка со снегом вообще порадовала: везде сошел, а на той мусорке нет. Потрясающая актуальность новостей
-9
Не равнодушный
02 АПР 08:21 #1
Не равнодушный
А сами жильцы мусор раскидывают так в прошлом году в одном из общижитий по переулку северному на козырёк подъезда наложили целую гору мусора и по всему новому городку под домами горы мусора воляются а потом плачите что крысы бегают ,в первую очередь надо на себя посмотреть свиньи а потом жаловаться