Пятница, 26 апрель 2024, 03:53

Брянских братьев-сирот Дмитрия и Тимофея усыновила семья из Москвы

22352
Брянских братьев-сирот Дмитрия и Тимофея усыновила семья из Москвы
Дети нашли любящих родителей

Ранее мы рассказывали, что в Брянске без попечения родителей остались двое братьев - 6-летний Тимофей и годовалый Дима. Родители мальчиков умерли, а их родственники не смогли взять детей на воспитание в семью. На нашу публикацию откликнулись неравнодушные читатели, в том числе и из других регионов.

Желание взять детей под опеку изъявили семьи из Калининграда, Магадана, Иркутской области. В редакцию «БрянскToday» пришло много добрых писем. 

Сегодня, 11 апреля, мы связались с органами опеки и попечительства, которые занимались устройством детей. И узнали, что история двух братьев закончилась хорошо. Их уже забрала семья из Москвы. Нашел любящих родителей и 13-летний Владислав. Он поехал жить в брянскую семью. 

В органах опеки отметили, что после публикации им звонило очень много людей, не оставшихся равнодушными к судьбе брянских сирот. Специалисты благодарят брянцев и читателей «БрянскToday» за отзывчивость и доброту.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Бежичанин
12 АПР 20:34 #7
Бежичанин
хоть что то положительного из новостей
6
ирина
12 АПР 14:35 #6
ирина
как-то очень быстро. рада за ребят, но слишком быстро, разве так бывает с нашей бюрократией
7
Жулик
12 АПР 09:08 #5
Жулик
Побольше бы таких новостей. Я рад!
8
Марина
11 АПР 22:26 #4
Марина
Я молюсь за них,спасибо семье что не разделили ребят и они будут расти в ласке и внимании и вырастут достойными гражданами и радовать успехами приемных родителей!
14
Депутат
11 АПР 17:20 #3
Депутат
Замечательно, только не теряйте их из виду.
23
Человек
11 АПР 15:29 #2
Человек
Какая радостная новость! Очень переживала за ребят. Дай Бог им и их новым родителям только счастья!!!
19
инга
11 АПР 14:44 #1
инга
Замечательно))))