Вторник, 23 апрель 2024, 23:01

В Брянске скончался известный коммунальщик Сергей Коптев

4181
В Брянске скончался известный коммунальщик Сергей Коптев
Он умер в возрасте 60 лет

В Брянске 15 апреля на 61-м году ушёл из жизни Сергей Николаевич Коптев. Большую часть своей трудовой деятельности он посвятил Фокинскому  району.

С 1992 года работал начальником ЖЭУ-16, с 1999 года назначен директором МУП «Жилищно-коммунального хозяйства» Фокинского района г. Брянска, с 2000 года назначен директором МУП «Жилищное хозяйство» Фокинского района, с 2005 года - на должность директора МУП «Жилкомсервис» Фокинского района. 

Как рассказали в администрации района, Сергей Николаевич был опытным руководителем. За многолетний плодотворный труд и заслуги в области ЖКХ он удостоен звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России».

Отмечается, что жителям района он запомнится как добрый и отзывчивый человек, успешный и эффективный руководитель, неравнодушный к интересам и потребностям населения.  

Фокинская районная администрация глубоко скорбит в связи с безвременной кончиной Сергея Коптева и выражает искренние соболезнования семье, родным...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Дмитрий Крылов
18 АПР 01:44 #11
Дмитрий Крылов
хороший дядька был, земля ему пухом, жаль что не успею на похороны проводить в последний путь.
3
Отец
17 АПР 13:44 #10
Отец
Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом.
4
Ирина
17 АПР 12:21 #9
Ирина
Человек горячий и с душой! Светлая память!
4
Гражданин
17 АПР 11:12 #8
Гражданин
Жаль, хороший был человек
8
Ирина
17 АПР 09:04 #7
Ирина
Очень хороший и неравнодушный к людям человек!!! Упокой Господи его душу! Жалко, что так рано ушел.
6
маруся
17 АПР 08:08 #6
маруся
очень жаль
1
Злой
17 АПР 07:39 #5
Злой
Опять стали воровать заголовки. Я направляю жалобу в Яндекс.Новости
11
Таня
17 АПР 07:39 #4
Таня
Хороший был человек. Пусть покоиться с миром!
-6
иван
17 АПР 07:01 #3
иван
А кому он изветный
15
СССР
16 АПР 22:39 #2
СССР
Скорбим.
30
16 АПР 22:29 #1
Вся пенсия человека за всю трудовую жизнь пойдет Владимиру Ясно Солнышко. Кушайте Владимир Владимирович, не подавитесь.