Суббота, 20 апрель 2024, 18:43

В Брянске 20 апреля пройдёт второй общегородской субботник

1665
В Брянске 20 апреля пройдёт второй общегородской субботник
Особое внимание будет уделено благоустройству мест воинской Славы

Завтра, 20 апреля, в Брянске пройдёт второй общегородской субботник. Об этом сообщила пресс-служба Брянской городской администрации. 

В нем примут участие коллективы различных предприятий и организаций, муниципальных учреждений. Мэрия приглашает всех, кому небезразличен родной город, выйти на субботник. Для этого не надо прикладывать большие усилия. Стоит облагородить клумбу у дома, скосить траву возле своего забора, навести порядок возле офиса или помыть витрины магазина.

Напомним, месячник по благоустройству был объявлен с 1 апреля. По традиции, накануне майских праздников особое внимание будет уделено благоустройству мест воинской Славы и памятным местам, связанным с участием горожан в событиях Великой Отечественной войны. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Конь в пальто
20 АПР 17:31 #14
Конь в пальто
Поцык
Конь в пальтоСуботники всегда проводились в честь днюхи великих вождей пролетариата.. Че там с датой сегодня?))У Басты день рождения, сойдет?

Лоб не разбей, когда своему вождю басте челом бить будешь..)
3
Конь в пальто
20 АПР 17:09 #13
Конь в пальто
Суботники всегда проводились в честь днюхи великих вождей пролетариата.. Че там с датой сегодня?))
2
20 АПР 10:23 #12
Не забудьте идя на субботник захватить с собой закуску и шкалик. Будет очень весело.


Я Любил когда-то ходить на субботники, да демонстрации. После в "Дубраву", а заканчивалось все за понтонным мостом на "ветке", веселое было время...
Большинству "местных жителей" сейчас и не знакомо что такое "Дубрава" и "ветка".
4
20 АПР 10:02 #11
Поздравляю трололо-колхозанов.Не умеете работать шершавыми языками ,будете грести руками.А потом опять ЛИЗАТЬ!!!!У хюрера!!!
-3
Язва
20 АПР 09:41 #10
Язва
Вот кто тут у нас самый активный, а ну как все на субботник и трам проявляем свой энтузиазм.
3
20 АПР 09:37 #9
Не забудьте идя на субботник захватить с собой закуску и шкалик. Будет очень весело.
-2
5 пробелов
20 АПР 08:00 #8
5 пробелов
Жаль, что я сегодня работаю, очень хотелось бы присоединиться. Пара рук лишней не бывает
-2
Матрешка
20 АПР 07:51 #7
Матрешка
Судя по новостям кто и где у нас что-то делает на благо, то в ренионе живут одни дети и бюджетники. Они красят, убирают мусор, восстанавливают памятники.
-4
Хвилолох
20 АПР 07:00 #6
Хвилолох
Выйдите сегодня те, кто не работает за 7е мая. Помогите посильным трудом, а не пассивным. Если там будут работники бюджетных организаций, то вот вам шанс поговорить, познакомиться и узнать что-то для себя.
-1
Вурдалак
20 АПР 06:57 #5
Вурдалак
Бюджетрики и коммунальщики объединяются в общей борьбе за чистоту и порядок в городах. Жаль что только таким составом. Они мусор убирают, и деревья белят, и оградки красят, чтобы нам с вами было хорошо и комфортно жить.
1
Летун
20 АПР 06:29 #4
Летун
А я вчера два дерева посадил на пустыре. Боялся, что до субботника не достоят. Сегодня полью их. Мне это нравится. Я уже больше десятка этой весной высадил. Даешь озеленение Брянска! Только нужно учитывать: где и какие насаждения сажать.
0
19 АПР 23:35 #3
Владимир
Очень хорошее дело предлагает ВАСЯТКА. Только зачем скрывать свое настоящее имя. Нечего стесняться. Брянск должен знать своих героев.


Сколько стоят твои комментарии, оплата почасовая или зависит от количества слов?
2
Владимир
19 АПР 22:59 #2
Владимир
Очень хорошее дело предлагает ВАСЯТКА. Только зачем скрывать свое настоящее имя. Нечего стесняться. Брянск должен знать своих героев.
19
ветер
19 АПР 22:30 #1
ветер
Опять бюджетников выгонят на субботник убирать мусор за свиноподобным населением.