Пятница, 26 апрель 2024, 07:28

В Брянске заработал фонтан на Набережной

3332
В Брянске заработал фонтан на Набережной
Вокруг него уже собираются взрослые и дети

В пятницу, 26 апреля, в Советском районе Брянска включили фонтан на Набережной. Возле него уже собираются взрослые и дети, ведь эта территория одно из любимых мест отдыха горожан и гостей областного центра.

Также напомним, что в минувший вторник, 23 апреля, в центре города заработал ещё один фонтан - тот, что находится в Круглом сквере. А сегодня чиновники сделали брянцам очередной сюрприз.

Отметим, что в ближайшее время в Брянске стартует весенне-летний сезон фонтанов. В минувшем году это событие состоялось 1 мая.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
ахаха
28 АПР 09:14 #29
ахаха
Смех, да и только
колхозный дизайн для понаехавших

Чем-то напоминает дизайн из фильма "Встретимся у фонтана" (1976г.)
2
Смех, да и только
28 АПР 08:02 #28
Смех, да и только
колхозный дизайн для понаехавших
2
Хайфа
28 АПР 06:51 #27
Хайфа
Киндер
Сегодня у фонтана было огромное количество людей. Некоторые прям купались в брызгах, спасаясь от жары. Дети катались по дорожкам на роликах и самокатах, а родители отдыхали на лавочках. Вот где действительно можно приятно провести время с семьей.

где там было полно народа? алё, где?
3
R
28 АПР 00:17 #26
R
Хожу пешком
Фонтан на Набережной это скорее украшение двора богатого жителя Брянска,но никак не украшение городаПолностью соглашаюсь. Возьмем для примера фонтан станицы Кущевская (наберите поиском в Ютубе или вот по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=q0iOtJ5Xy78)Только жаль, у них то - о-го-го, - станица, они себе могут позволить. А мы - так, областной центр. Мы только душик поставили и радуемся(((

музыкальный фонтан станицы Кущевская В П Е Ч А Т Л И Л!!!
27 сентября 2008 года на день ст. Кущевской помимо прочих праздничных мероприятий, состоялось открытие на тот момент самого большого поющего фонтана на юге России, построенного компанией "ФонтанГрад"!
Диаметр чаши фонтана - 17 метров! Высота центральной струи аж 14метров! Всего в этом музыкальном фонтане 457 струй!
3
Хожу пешком
28 АПР 00:03 #25
Хожу пешком
Фонтан на Набережной это скорее украшение двора богатого жителя Брянска,но никак не украшение города

Полностью соглашаюсь. Возьмем для примера фонтан станицы Кущевская (наберите поиском в Ютубе или вот по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=q0iOtJ5Xy78)
Только жаль, у них то - о-го-го, - станица, они себе могут позволить. А мы - так, областной центр. Мы только душик поставили и радуемся(((
3
FFF / Брянск-1
27 АПР 23:13 #24
FFF / Брянск-1
чесалин
Ещё многие помнят те времена когда Жуковка была цветущей(...) а фонтаны превратились в руины-на постройку деньги нашли,а на ремонт и эксплуатацию нет!


- Эх, блин, Жуковка... Да всё идёт к тому, что в конечном итоге НЕруины будут только в самой(!) Москве (ЗАДОЛБАЛИ ежедневные их отчёты/рапорты про "реновацию", открытие новых развязок и станций/линий метро, пока мы тут в скотовозках и лужах дохнем) и max десятке элитных показушных городов вроде тех же Сочей. А основная территория, бóльшая часть городов (я уже молчу про село) тем временем медленно превращается... в "жуковку". Хто тогда будет контролировать все эти обезлюдевшие руины/окраины - история умалчивает...
-6
Киндер
27 АПР 22:54 #23
Киндер
Сегодня у фонтана было огромное количество людей. Некоторые прям купались в брызгах, спасаясь от жары. Дети катались по дорожкам на роликах и самокатах, а родители отдыхали на лавочках. Вот где действительно можно приятно провести время с семьей.
-6
Васятка
27 АПР 22:48 #22
Васятка
После ремонта Набережная очень преобразилась и просто притягивает к себе людей, как магнитом
3
FFF / Брянск-1
27 АПР 22:45 #21
FFF / Брянск-1
Естественно, к ландшафтному дизайну "теперяшних" Славянской плщ и Наб. могут быть большие вопросы (лично мне далеко не всё нравится, а кое-что кажется и вовсе неуместным), однако утверждать, дескать, раньше (до реконструкции) было ЛУЧШЕ, чем стало теперь(!) может только откровенный дeбил. Какие ещё "уникальные кусты", фонтан и др.?! Набережная и окрест образца до 2018 года (точнее, до начала работ) представляла собою покинутый парк в зоне отчуждения (используемый как общегородской сральник).
3
27 АПР 22:43 #20
Мария,13
МатрешкаЧестно, вот хоть убейте, я не понимаю реакции жителей на перемены Набережной. Я как вспомню тот асфальт, который местами дыбом стоял, местами проваливался, весь в огромном щебне. Сколько там поразбивалось детей вообще не счесть... а сейчас все аккуратно выложено плиткой с соблюдением узора, лавочки цивильные, а не те со вздыбленной краской: садишься и проваливаешься - коленки выше головы торчат. а я как вспомню тот загубленный куст необычной сирени,которым люди специально любоваться приезжалиИ как посмотрю на теперешние прутики из веников ... так тошно становится.Вечная привычка сначала все разрушить подчистую,а потом пытаться создать нечто новое

Ландшафтный дизайн по-Брянски.Точнее по-колхозански.Потом обижаются на крестьянские прозвища.Деревню не вытравишь за одно поколение.Только внуки перестанут пукать и рыгать за столом.И средства (на последнем слоге ударение)пистить.
7
27 АПР 22:37 #19
Матрешка
Все детство провела на Набережной, но сирени там не помню, и очередей, которые к ней специально любоваться приезжали тоже. А вот лавочки и асфальт помню прекрасно. И машины, которые вдоль реки гоняли за ККЗ тоже помню.Для вас красота в пережитках прошлого, для меня - в нынешнем виде. Езжайте в село тогда, хотя погодите, скоро и туда благоустройство придет...

Зачем куда-то езжать?сельсоветы пришли к нам.Поганой метлой не выгонишь.Из всех парков делают лобные места,как на их родинах.Единственное,что новое ,трололо продкладочное понабрали.Пстят посты однообразные ,где не нужно и не можно.
4
чесалин
27 АПР 00:11 #18
чесалин
https://youtu.be/uUQn7vT3Pw4
Ещё многие помнят те времена когда Жуковка была цветущей,особенно центральная улица Почтовая были красочный клумбы и ТРИ фонтана!!
Но наступает лето ,а фонтаны превратились в руины-на постройку деньги нашли,а на ремонт и эксплуатацию нет!!
-15
Космос
26 АПР 20:48 #17
Космос
Прекрасно подготавливается город к майским праздникам.
-8
Елена Трофимовна
26 АПР 20:25 #16
Елена Трофимовна
Михаил Шпаков
Прямо сейчас еду от туда, толпы гуляющих людей, теплая погода, красота одним словом!

Вот вот, а недовольным виселицы мерещатся. Страстная пятница, господа.
8
.
26 АПР 20:23 #15
.
О! Душ заработал.