Среда, 24 апрель 2024, 20:32

В Брянске девушка устроила горячие танцы у звезды на Кургане Бессмертия

11206
В Брянске девушка устроила горячие танцы у звезды на Кургане Бессмертия
Она также пожелала всем отличного и солнечного настроения

Жительница Брянска Алёна Ф. разместила в интернете видео с очередным горячим танцем в её исполнении. На этот раз девушка станцевала у звезды на Кургане Бессмертия в Советском районе. Видео она опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, пожелав всем «отличного, солнечного настроения».

Напомним, что в конце марта Алёна выбрала для своих танцев гипермаркет «Лента», также записав видео и опубликовав его в интернете, после чего брянцы принялись активно обсуждать увиденное. Горожане тогда опознали в девушке танцовщицу из ночных клубов - её видели в развлекательных заведениях под названием «Бардак» и «Деус».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Йигарь
27 ИЮНЬ 16:05 #38
Йигарь
Ну че все правильно, бухать там в кафе с шашлыком можно, ссать можно, кататься с горы на санках можно, танцевать вот тока нельзя. Привет всем тут ярящимся святошам за землю с полей боев.
2
иксовый
30 АПР 20:30 #37
иксовый
вот от памятника на котором она танцует - если пройти еловую аллейку по правой стороне , не далеко в овраге - мусораааа заваленного ветками от орешника - Замаскированный мусорный обьект, Вот репортаж сделать , куда администрация мусор прячет .. скажу даже распределяет мусор по склонам оврага ..вот это острый сюжетец - ХАЙПАНЕТЕ а я подскажу где мусора навалено Вот еще пару мест
..около десны реки на первом спуске покрышек от автогородка видно лишние оказались немного подальше ближе к домику накидано куча деревянных катушек от высоковольтного кабеля ну и в доме разрушенном , свалка от импровизированных пикников для спустившихся благополучно лышныков .. а теперь ставть мне минусы за правду .....
4
иксовый
30 АПР 19:58 #36
иксовый
фиии дерёвня танцевать не может . был бы танец красивый или движения отточенные .
1
Юрист с опытом
30 АПР 16:48 #35
Юрист с опытом
Блин ! Ее забрали в кпз !Ну и правильно ! Работники прокуратуры найдут ей статью ! Будет знать как танцевать на земле собранную с великих сражений второй мировой войны ! Земля пропитанная кровью наших дедов должна наказать эту дурочку ! Не божьим так государственным судом !
5
win_chin
30 АПР 09:29 #34
win_chin
Если смотреть без звука то вызывает улыбку, то чем то похоже :-)

1
Юрист с опытом
30 АПР 08:54 #33
Юрист с опытом
Отлично девчонка танцует ! Жду ее 1 мая в 15 оо на фонтане на набережной ! Пусть нам станцует на потеху на фонтане в стрингах и без лифчика !
-1
Митька
30 АПР 07:03 #32
Митька
А у меня утренний стояк от её танцев! Где с ней можно удовлетворить свои физиологические потребности?
4
Рудик
30 АПР 06:53 #31
Рудик
А! Это же Машка с первого Брянска по кличке давашка ! Даёт всем даже цыганам с полпинки!
10
василий 32
29 АПР 20:34 #30
василий 32
Какая гадость...
Даже не по содержанию, а по своей сути.
8
29 АПР 19:42 #29
Рудик
Да и раком её поставить что бы свои грязные танцы не устраивала на свято месте!
Да пенделя хорошего будет достаточно. Но от души!
6
хм
29 АПР 18:42 #28
хм
чо сказать то хотела?
танцевать не умеет, для скандальности можно было как то побезобразней раскорячиться
ну что за пыльный скучный город
2
Вурдалак
29 АПР 18:34 #27
Вурдалак
Рудик
Да и раком её поставить что бы свои грязные танцы не устраивала на свято месте!
. Я после тебя, ее буду наказывать раком !
15
Мария,13
29 АПР 18:22 #26
Мария,13
Некрасивое зрелище.
Как в физическом, так и в моральном смысле
1
Рудик
29 АПР 16:17 #25
Рудик
Да и раком её поставить что бы свои грязные танцы не устраивала на свято месте!
12
Грузчик
29 АПР 16:17 #24
Грузчик
Меня так с препоя крутит