Четверг, 5 октябрь 2023, 05:03

Максим Галкин даст в Брянске большой юмористический концерт

2075
Максим Галкин даст в Брянске большой юмористический концерт
Муж Аллы Пугачевой приедет в наш город 8 ноября

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин приедет в наш город 8 ноября. Муж примадонны Аллы Пугачевой даст в нашем городе большой юмористический сольный концерт.

Мероприятие будет проходить в Дружбе в 19.00. Продолжительность программы - 2 часа. Возрастные ограничения - 12+. Билеты уже продаются в кассах. Их стоимость от 1500 до 4000 рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
.
01 МАЙ 13:44 #8
.
отвратительное занятие в старушку входить.
7
01 МАЙ 13:41 #7
местный
видно плохи дела, на заработки подался

прима на заработки выгнала
5
Евген
01 МАЙ 13:40 #6
Евген
Неприятен.
(это максимально вежливо)
4
местный
01 МАЙ 12:57 #5
местный
видно плохи дела, на заработки подался
4
Игорян
01 МАЙ 12:37 #4
Игорян
На него кто-то ещё ходит? Я даже бесплатно по ТВ не смотрю.
0
РЯГПЗемля
01 МАЙ 10:24 #3
РЯГПЗемля
Муж... Какой к черту муж? Альфонс присосавшийся к старушкеным деньгам!!!


Алкин муж.
10
01 МАЙ 08:58 #2
Из него юморист, как из меня космонавт)
10
01 МАЙ 08:54 #1
Муж... Какой к черту муж? Альфонс присосавшийся к старушкеным деньгам!!!