Пятница, 29 март 2024, 05:04

У площади Партизан в Брянске случилось страшное ДТП с 2 легковушками

25514
У площади Партизан в Брянске случилось страшное ДТП с 2 легковушками
Жуткая авария произошла сегодня ночью

Сегодня, 2 мая, возле площади Партизан в Советском районе Брянска произошла жуткая авария. На пересечении проспекта Ленина и улицы Красноармейской столкнулись две легковушки.

В результате дорожно-транспортного происшествия обе машины получили серьёзные повреждения. По предварительной информации, есть пострадавшие.

Что стало причиной столкновения, не сообщается. Официальная информация на данный момент не поступала.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Пешеход
04 МАЙ 09:49 #11
Пешеход
А зачем усиливать, итак ужесточают каждые пол года правила сдачи. Бьются ведь те, кто уже имеет права. Их и переаттестовать по новым нормам, чтоб меньше выступали в комментах.

п.с. Сам я пешеход, поэтому непредвзят.
1
александрzzzz
02 МАЙ 20:36 #10
александрzzzz
если осел за рулем хоть что делай...............усилить подготовку водителей
29
Иван Сергеевич
02 МАЙ 18:53 #9
Иван Сергеевич
Ехал на кольце со стороны ул Литейной на ул Флотскую. Малец на зеленом жигули лада 4-ка тонированный по кругу и лобовым стеклом, не уступил дорогу хотя у меня было преимущество, и показывал средний палец в открытое окошко. Хотел догнать наказать но думаю он уже и так наказанным родился и вряд ли доживет без дтп до конца летнего сезона. Ещё раз убеждаюсь что идет обратный процесс - инволюция, деградирование человеческого материала в моногородах. Все передовые уехали из этого мракобесия.
22
02 МАЙ 12:38 #8
страшная, жуткая, ужасная... что ещё придумают для заголовков?
5
местный
02 МАЙ 10:17 #7
местный
Рррр
Камеры не могут ловить пьяных водителей

у каждого телефон в кармане, выдать каждому по алкотестеру и гайцы не нужны, наши жители переловят всех
-4
.
02 МАЙ 10:01 #6
.
прелестно, будет занятие брянским гомодрилам.
-5
Рррр
02 МАЙ 09:59 #5
Рррр
Камеры не могут ловить пьяных водителей
33
02 МАЙ 09:46 #4
Коррупция и некомпетентность!!! Реорганизовать ГИБДД!!! Стоят только там где никогда не бывает Аварий. Гаишников уволить,поставить камеры- пользы будет больше. Камеры не заносят начальству кэш!!! Хватит кормить бездельников!!!!
12
02 МАЙ 09:23 #3
ОНИ не знают? превышение скорости.однозначно.
18
местный
02 МАЙ 09:20 #2
местный
Куку
Когда к вам начнет поступать официальная информация ? А пока вам оценка -3 ! Когда научитесь работать не тяп ляпА как положено! Я не робот!

ключевое слово "работать"
56
Куку
02 МАЙ 09:17 #1
Куку
Когда к вам начнет поступать официальная информация ? А пока вам оценка -3 ! Когда научитесь работать не тяп ляп
А как положено! Я не робот!