Четверг, 18 апрель 2024, 22:41

В Брянске дети записали видеообращение к водителям и пешеходам

1653
В Брянске дети записали видеообращение к водителям и пешеходам
Они просят их быть внимательными на дорогах

В Брянске учащиеся школ в рамках Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН записали видеообращение к водителям и пешеходам. Они призвали их соблюдать ПДД, быть внимательными на дороге и использовать световозвращающие элементы. 

Также в съёмках социального ролика приняли участие представители «Родительского патруля» и педагоги. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Участники видеообращения выразили надежду, что призыв широко разойдется по интернет. Ролик должен привлечь внимание людей к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Светлана Ивановна
08 МАЙ 15:37 #6
Светлана Ивановна
Идея хорошая!Но ещё бы детские обращения, на местных телеканалах надо прокрутить.Ну и конечно родители должны детям своим всегда показывать положительный пример по соблюдению ПДД. Всегда пристегиваться ремнем безопасности в автомобиле.Переходить дорогу только на зеленый сигнал светофора!
2
Критическая ошибка
08 МАЙ 15:31 #5
Критическая ошибка
Крутой ролик. на мониторах в общественных местах нужно запустить такое.
2
неопознанный опоссум
08 МАЙ 15:27 #4
неопознанный опоссум
Круто! В наше время очень страшно за детей: машины могут выскочить откуда угодно! Как и дети, в принципе(Их участие в такой движухе полезно, я считаю. Побольше бы наглядности еще для деток. Они все больше образами запоминают и усваивают.
2
Юрик
08 МАЙ 15:16 #3
Юрик
Молодцы ребята
1
08 МАЙ 11:48 #2
Дети молодцы! Донести уважение к ПДД до своих сверстников и родителей - это большое дело!
5
08 МАЙ 11:20 #1
Когда же эти школьники, совместно с учителями и их родителями изучат главный пункт для пешеходов 4.5. (На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.) и будут следовать ему? И не выскакивать на дорогу не глядя по сторонам и с затычками в ушах.