Воскресенье, 9 февраль 2025, 05:39

В Брянске эвакуировали посетителей и персонал ТЦ «Домино»

4469
В Брянске эвакуировали посетителей и персонал ТЦ «Домино»
О причине переполоха пока не сообщается

Сегодня, 10 мая, в Брянске эвакуировали персонал и посетителей торгового центра «Домино» на проспекте Станке Димитрова в Советском районе. Об этом сообщают в социальной сети «ВКонтакте».

Со слов горожан, эвакуация состоялась в пятницу днём. По какой причине - пока неизвестно. Некоторые брянцы предположили, что в торговом центре провели учения или сработала пожарная сигнализация. Официальная информация не поступала.

«Да там что-то случилось, вызвали полицию с собаками, чтобы проверить. Наверно была информация о бомбе, всех рабочих и покупателей вывели на улицу», - написала в комментариях подписчица.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Евгений1
11 МАЙ 11:15 #3
Евгений1
Этот гадюшник давно пора закрыть!!!
7
Читатель
10 МАЙ 22:00 #2
Читатель
Если обнаружили подозрительный пакет, то действуют согласно инструкции. Безопасность прежде всего. Так что не пишите бред.
-2
Ушат Помоев
10 МАЙ 21:51 #1
Ушат Помоев
Это уже система, звонят только в советском районе, бизнес поставлен на поток. Что самое интересное журналистскому эстебльшменту плевать, сухие строки: выгнали, собаки, люди в форме. А арендаторы и владельцы терпят убытки, а кто знает что там на подкаверном уровне, может и шантаж.