Вторник, 19 март 2024, 07:55

В центре Брянска девушка перепутала урну с туалетом

43401
В центре Брянска девушка перепутала урну с туалетом
На глазах у всех она справила нужду возле популярной пиццерии

В соцсети ВКонтакте 16 мая появились фотографии молодой девушки, которая в центре Брянска на улице Фокина, рядом с пиццерией, перепутала урну с туалетом. Не обращая внимания на окружающих, в центре города она справила нужду. 

- Ну можно же куда-нибудь забежать в укромное местечко, если невтерпёж. Но не в центре города, на виду у всех, - написал автор снимков. Горожане обсуждают случившееся.

Поступок героини фото у многих вызвал возмущение. А некоторые посетовали на то, что в Брянске катастрофически не хватает общественных туалетов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Волк
06 ИЮНЬ 08:13 #42
Волк
Неизгладимое впечатление для блогера. Влюбился на всю оставшуюся жизнь. Будет ваять статую
2
Евгений Вольнов
22 МАЙ 08:45 #41
Евгений Вольнов
настоящая феминистка
2
Ермолич
21 МАЙ 21:11 #40
Ермолич
Лучше так чем в штаны.
1
2019
21 МАЙ 19:41 #39
2019
Правильно сделала. Туалетов нет, до кустов не всегода добежишь или до автовокзала.
9
AH1N1
20 МАЙ 16:36 #38
AH1N1
Конь в пальто
Что там с общественным туалетом на полтиннике?

стоит забор уже третий год. Дольщики вложили свои деньги на этапе котлована, но застройщик всех кинул судя по всему. Иногда, по ночам, из кустов около строительной площадки этого объекта доносится журчание...говорят, это призрак туалета, который так и не дождался воплощения проекта в реальность.
-3
Хомут
20 МАЙ 12:55 #37
Хомут
Дмитрий Крылов
с некоторых пор справление нужды, даже в общественных местах не является административным правонарушением, и соответственно не подлежит наказанию. Ибо есть такое слово физиология... Правда есть еще такое слово "Мораль" и здесь уже как у весов какая чаша перевесит... Обычно такой вопрос решается путем посещения кафе или гос учреждений я не разу не видел чтобы отказывали.. а нет... было как то в моей практике дело в Нижнем новгороде год назад в банке ХХХ куда мой знакомый гражданин К попросил справить малую нужду у сотрудников данного банка, те ему отказали, мол туалет служебный. ну что, вышел он и замочил репутацию этого банка прям под их камерами видеонаблюдения... последствий не было никаких... сами виноваты.

это когда ты счета открывал в банке, из-за которых из ментовки тебя поперли?
1
Шел мимо
20 МАЙ 12:44 #36
Шел мимо
Как-то думалось, что эта девушка уже сто раз поклялась ходить в урну с сопровождающими: либо чтобы прикрыли или камеру заклеили.
8
Дмитрий Крылов
18 МАЙ 23:48 #35
Дмитрий Крылов
с некоторых пор справление нужды, даже в общественных местах не является административным правонарушением, и соответственно не подлежит наказанию. Ибо есть такое слово физиология...
Правда есть еще такое слово "Мораль" и здесь уже как у весов какая чаша перевесит...
Обычно такой вопрос решается путем посещения кафе или гос учреждений я не разу не видел чтобы отказывали.. а нет... было как то в моей практике дело в Нижнем новгороде год назад в банке ХХХ куда мой знакомый гражданин К попросил справить малую нужду у сотрудников данного банка, те ему отказали, мол туалет служебный. ну что, вышел он и замочил репутацию этого банка прям под их камерами видеонаблюдения... последствий не было никаких... сами виноваты.
6
18 МАЙ 22:24 #34
Девочкам вообще терпеть сложно.Физиологи у них такая.Тувалетов обещанных нет,урна хоть нашлась.Культурная.А заведение закрыто.Не видно чтоль железная ставня,опущенная над дверью?Куда ей податься.И время суток какое?Раннее утро?там место оживлённое.Какой-то постановочный снимок.
0
qwert
18 МАЙ 22:24 #33
qwert
Иван Пакля
Кападмитрийа что обоссаться нужно в штаны?Нет, просто надо было зайти в кафе и посетить их туалет, никто и никогда в такой ситуации не отказываетВо-первых, она справила нужду в урну а не абы как, то есть, человек однозначно культурный. И не зашла в заведение просто потому что постеснялась. Ведь все мы знаем негласное правило, что... со своим в кафе нельзя... и надо что-то купить... чтобы сходить ихним... Вот она и постеснялась, очевидно потому что человек культурный, хорошо воспитанный.


Ихним и сходила
4
Иван Пакля
18 МАЙ 21:39 #32
Иван Пакля
Капа
дмитрийа что обоссаться нужно в штаны?Нет, просто надо было зайти в кафе и посетить их туалет, никто и никогда в такой ситуации не отказывает

Во-первых, она справила нужду в урну а не абы как, то есть, человек однозначно культурный. И не зашла в заведение просто потому что постеснялась. Ведь все мы знаем негласное правило, что... со своим в кафе нельзя... и надо что-то купить... чтобы сходить ихним... Вот она и постеснялась, очевидно потому что человек культурный, хорошо воспитанный.
2
R
18 МАЙ 07:00 #31
R
Анализ мочи собрал?
У
Был сегодня на этом месте. ВНИМАНИЕ!Высота звонка - 1 метрВысота урны 60 смВы когда нибудь видели девушек высотой 90 см?...
5
Мария,13
17 МАЙ 11:39 #30
Мария,13
Конь в пальто
Что там с общественным туалетом на полтиннике?

Как и прежде. Заходите за забор и с удобствами размещаетесь))
6
У
17 МАЙ 11:00 #29
У
Был сегодня на этом месте. ВНИМАНИЕ!
Высота звонка - 1 метр
Высота урны 60 см

Вы когда нибудь видели девушек высотой 90 см? Выходит, читателей БТ в очередной раз кормит фейком. Вот где дерьмо так дерьмо.
8
Auto32
17 МАЙ 00:04 #28
Auto32
А как девушка могла это сделать?? Видео нету??? Или это из новоиспеченных трансгендеров?