Пятница, 26 декабрь 2025, 12:14

В центре Брянска девушка перепутала урну с туалетом

В центре Брянска девушка перепутала урну с туалетом
На глазах у всех она справила нужду возле популярной пиццерии

В соцсети ВКонтакте 16 мая появились фотографии молодой девушки, которая в центре Брянска на улице Фокина, рядом с пиццерией, перепутала урну с туалетом. Не обращая внимания на окружающих, в центре города она справила нужду. 

- Ну можно же куда-нибудь забежать в укромное местечко, если невтерпёж. Но не в центре города, на виду у всех, - написал автор снимков. Горожане обсуждают случившееся.

Поступок героини фото у многих вызвал возмущение. А некоторые посетовали на то, что в Брянске катастрофически не хватает общественных туалетов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
У
16 МАЙ 15:07 #12
У
Это существо чуть выше урны и одного роста со звонком на двери. Кто оно?
12
бармалей
16 МАЙ 14:57 #11
бармалей
как она туда залезла?))
5
Леонидович
16 МАЙ 14:51 #10
Леонидович
У
Как-то я собрался справить нужду в одном из парков Брянска. Так как общественных тувлетов в Брянске практически нет. И что вы думаете? В это время как специально проезжал милицейский бобик. И я оказался в КПЗ. Вместе с бомжами и алкашами. Это город Брянск!

Не занимайтесь очернительством, уважаемый. Вас хоть интеллигентно подвезли в отделение, где есть туалет, а некоторых сограждан, да еще не простых, бьют прямо в туалете, да еще и жестоко, посреди города Москвы https://www.mk.ru/incident/2019/05/16/v-moskve-zhestoko-izbili-zasidevshikhsya-v-tualete-sotrudnikov-specsluzhb-rossii.html - и куда скажите податься в случае приезда на историческую Родину, если в туалете бьют, в парке задерживают, а у Лео-пицца - снимают и в И-нет выкладывают....
36
AH1N1
16 МАЙ 14:37 #9
AH1N1
она упорно шла к своей цели (лео-пицца?), но цель оказалась на замке. Пришлось сделать жур-жур интеллигентно в урну. Всё же лучше, чем в штаны. А легально и бесплатно справить нужду в Брянске негде. Только кафе, в которых надо что-то купить, больницах, где туалет обычно находится на последних этажах за неподписанной дверью, и около вокзала Брянск-2.
22
мнение
16 МАЙ 14:26 #8
мнение
все вы врете... девушки этого не делают стоя
34
У
16 МАЙ 14:26 #7
У
Как-то я собрался справить нужду в одном из парков Брянска. Так как общественных тувлетов в Брянске практически нет. И что вы думаете? В это время как специально проезжал милицейский бобик. И я оказался в КПЗ. Вместе с бомжами и алкашами. Это город Брянск!
12
У
16 МАЙ 14:22 #6
У
На фото видим какое-то существо неизвестного пола и возраста (на вид лет 9) Оно стоит в неизвестном городе (нигде не видно, что это Брянск) Продолжайте писать новости в том же духе!
13
Это вам не вот
16 МАЙ 14:21 #5
Это вам не вот
так вот как выглядит Обама
30
Степаныч ©
16 МАЙ 14:20 #4
Степаныч ©
Туалетов действительно нет, в здания администраций не пускают, в подворотне оставлять "сюрприз" видимо не захотела, а урна, так ведь она и предназначена для отходов жизнедеятельности...
10
ужасти подобное
16 МАЙ 14:18 #3
ужасти подобное
лопухов не нашла колхозница, вот и сходила... безобразие - кругом асфальт, да урны!)
16
.
16 МАЙ 14:16 #2
.
с набережной шла, от толчка без дверцы. поссы она в толчке без дверцы, возмущения было бы меньше.
29
horfst
16 МАЙ 14:05 #1
horfst
Это, наверно та танцорша с магазинов и кургана.Теперь новая фишка.