Вторник, 19 март 2024, 05:54

Жителей Брянской области пригласили провести ночь в музее

16878
Жителей Брянской области пригласили провести ночь в музее
Всероссийская акция пройдёт уже сегодня

Сегодня, 18 мая, по всей стране пройдёт ежегодная всероссийская акция «Ночь музеев». К ней присоединятся учреждения культуры Брянской области. В акции примут Брянский государственный краеведческий музей, мемориальный комплекс «Партизанская поляна», Музей братьев Ткачёвых, Городской выставочный зал и многие другие.

Все учреждения подготовили для посетителей обширные тематические программы. Многие из них посвящены Году театра. Они подойдут для посетителей всех возрастов. 

Подробнее о программе можно узнать на сайте департамента культуры Брянской области. Возрастное ограничение: 0+

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Леонидович
20 МАЙ 00:09 #10
Леонидович
чесалин
Хорошое мероприятие спасибо голливуду за идею в фильме НОчь в музееМного посетителей,улыбки ,положительные эммоции посетил краеведческий и выставочный зал https://youtu.be/PIjXiJWMSYcЗато с транспортом прокол после 22 часов все маршрутки битком

В Добриче в Галерее еще и полянку накрыли: винишко красное, печеньки от госдепа сладкие и солененькие, орешки, водичка. А в Естественно научном, что в парке ("зеркальный") - еще и экспозиция посвященная славянским верованиям, обрядам и астрологии весны-лета, наряду с цветной фотографией астрономических объектов, звезды, туманности...
0
чесалин
19 МАЙ 23:55 #9
чесалин
Хорошое мероприятие спасибо голливуду за идею в фильме НОчь в музее
Много посетителей,улыбки ,положительные эммоции посетил краеведческий и выставочный зал
https://youtu.be/PIjXiJWMSYc
Зато с транспортом прокол после 22 часов все маршрутки битком
-2
Народ
19 МАЙ 14:16 #8
Народ
В Брянске сейчас делается очень много дорог, высаживают цветы, идёт озеленение, столько культурных мероприятий! Рай на земле! Ещё бы люди не свинячили.
[quote name=""]
Согласен, город преображается
-1
Брянец
19 МАЙ 13:27 #7
Брянец
Всё это хорошо. Но в 23:30 в Советском районе нет не толлейбусов, не маршруток. Городские боссы, личный автомобиль есть не у всех.

Пешком весь город можно обойти
3
19 МАЙ 12:27 #6
Всё это хорошо. Но в 23:30 в Советском районе нет не толлейбусов, не маршруток. Городские боссы, личный автомобиль есть не у всех.
11
Петровна
18 МАЙ 21:43 #5
Петровна
И, кстати, в восемь часов вечера на весь город две единицы транспорта!
5
Хайфа
18 МАЙ 21:33 #4
Хайфа
Провинция
После концерта на Кургане на ночь в музее.


Идея отличная но почему во многих учреждения «ночь» заканчивается в 23.00?
-3
Провинция
18 МАЙ 21:29 #3
Провинция
После концерта на Кургане на ночь в музее.
-6
18 МАЙ 21:20 #2
В Брянске сейчас делается очень много дорог, высаживают цветы, идёт озеленение, столько культурных мероприятий! Рай на земле! Ещё бы люди не свинячили.
-11
Космос
18 МАЙ 19:06 #1
Космос
Программа культурно-массовых мероприятий сейчас в Брянске очень интересная, познавательная, насыщенная.